Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seoburo

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача seoburo

  1. Здравствуйте. Заинтересовал Модуль. Очень нужна возможность следующая и предыдущая страница, когда человек читает статью. Можно ли её добавить или она там есть?
  2. Здравствуйте, на сайте имеется около 2к страниц в хтмл коде(+ со старым дизайном), хочется привести эти страницы к человеческому виду, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь рабочий модуль, плагин, и т.д. для отображения статичных страниц. Заранее спасибо.
  3. Необходим фильтр для OpenCart(Версия ocStore 2.1.0.2.1) обладающий след. функциями: Выбор по марке автомобиля форд: Transit, Mondeo, Focus Выбор по году выпуску Выбор категории или под категории магазина Важно: следует обратить внимание, что одна и та же запчасть может подходить как к марке Transit так и к Mondeo, но к разным годам выпуска автомобиля, т.е. Запчасть подходит к Transit c 95-00 и к Mondeo 00-05 года, и при неправильной фильтрации если выбрать mondeo и 95 год предположим, то он покажет запчасть, которая подходит на транзит 95 года. Простыми словами, хочется что бы можно было товару чётко присвоить Год и марку к которой он относится. Детали по скайпу или в переписке.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.