Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу Модуль для легкого добавления товаров в категории


nik77

Recommended Posts

Нужен модуль (пусть даже платный) чтобы, выбрав ту или иную категорию, можно было видеть НЕ добавленные в нее товары. Поиск результатов не принес.
Или может быть есть какой-то другой способ проверить какие товары забыла добавить в нужную категорию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Управление категориями +

 

В настройках можно выбрать режим "показывать в корне дерева товары не привязанные ни к одной из категорий", а затем мышью раскидать их по своим категориями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Управление категориями +

 

В настройках можно выбрать режим "показывать в корне дерева товары не привязанные ни к одной из категорий", а затем мышью раскидать их по своим категориями.

Это не совсем то что я ищу. Все товары уже добавлены к каким-то категориям, но каждый из них может относиться к нескольким категориям. Задача выявить к какой категории еще не добавлен тот или иной товар удобным способом. Идея категории деревом мне нравится и то что выбрав категорию видно какие в ней товары, но как посмотреть с другой стороны - выбрав товар (или группу товаров) увидеть в дереве к каким категориям относится. Сейчас в столбце КАТЕГОРИИ порядок категорий к которым относится какой-то товар представлен по ID, а хотелось бы увидеть в дереве или хотя бы по алфавиту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Идею понял, но по мне так списка категорий вполне достаточно. Раскраска дерева - уже рюшечки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Идею понял, но по мне так списка категорий вполне достаточно. Раскраска дерева - уже рюшечки.

Ну хорошо, пусть без рюшечек... но хотя бы можно сделать как-то чтобы этот список строился не по ID а по алфавиту? Или, если это не востребовано другими, то подскажите что подправить в модуле или коде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю, по алфавиту упорядочу в следующей версии. Вы правы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего через пару недель, сейчас много других проектов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.