Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление до 2.х


Recommended Posts

Доброго. Обновился с версии 1.5.х до 2.х. Выстрадал миграцию базы, правку конфига и прав. И вроде со всем разобрался, но на главной странице в центре пусто и не понимаю почему.

Понимаю, что информации для конкретной подсказки мало, но возможно вы меня натолкнете на направление копания? что в теории может быть не так?

post-711945-0-36835200-1466495497_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавьте какой-нибудь модуль на главную  - и не будет пусто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если это Ocstore ,то Система-Пользователи-Группа пользователей, зайти в своего пользователя и снять галочки с третьего(самого нижнего) блока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так, с модулями разобрался вроде.... с категориями и меню засада еще. Захожу в редактирование категории чтобы поставить галку вывода в меню, жму сохранить вижу такое вот окно - атач, и после этого категория пропадает из списка напроч? в чем дело-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пилите Шура ! Здесь вам или шар магический поможет или тот кто залезет в файлы и посмотрит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пилите Шура ! Здесь вам или шар магический поможет или тот кто залезет в файлы и посмотрит!

я не совсем компетентен в этом деле. Поэтому и пишу тут.

Увидел что нет атача в предыдущем посте

post-711945-0-75092200-1466505001_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я не совсем компетентен в этом деле. Поэтому и пишу тут.

Увидел что нет атача в предыдущем посте

В базе данных надо поменять название ячейки с meta_h1 на seo_h1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В базе данных надо поменять название ячейки с meta_h1 на seo_h1

залез проверил. В базе колонка seo_h1, как и положено... только эта колонка пустая по всем записям....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да. Я так понял структура базы полностью не обновилась. Юзал  OpenCart Migration & Upgrade Tool ... судя по описанию он должен был подготовить базу, видимо этого не произошло.

вот очередной ерор если воспользоваться поиском

post-711945-0-22234700-1466513858_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот скрипт под Opencart а речь идёт об Ocstore,в нём после обновления нужно руками немного поработать.Что именно я написал выше.Единственное рекомендую удалить созданный скриптом meta_title   а родной seo_title в него и переименовать.

 

PS Отдайте сделать это тому кто знает все нюансы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.