Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Импорт товаров


xvt659

Recommended Posts

Вечер добрый. Подскажите новичку хороший модуль для импорта, экспорта, обновления остатков и цен в opencart 2.1.

Есть еще вот такой, но он забугорный и дорогой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вечер добрый. Подскажите новичку хороший модуль для импорта, экспорта, обновления остатков и цен в opencart 2.1.

Нужно отталкиваться от формата прайс-листа и источника его получения. Если у вас CSV то лучше CSV IMPORT PRO, если XML от яндекса, то берите Диспетчер YML\XML, если поставщик дает API то узнавайте у него насчет модуля импорта, может у него уже есть готовый. Если поставщиков несколько и все с разными форматами прайсов то лучше осваивайте универсальные программы агрегаторы, особенно это касается случая когда нет артикулов товаров или поставщик вместо кода производителя дает какой-то свой внутренний код товара.

Думаю оптимальный будет этот модуль

Не факт, все зависит от конкретной ситуации.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно отталкиваться от формата прайс-листа и источника его получения. Если у вас CSV то лучше CSV IMPORT PRO, если XML от яндекса, то берите Диспетчер YML\XML, если поставщик дает API то узнавайте у него насчет модуля импорта, может у него уже есть готовый. Если поставщиков несколько и все с разными форматами прайсов то лучше осваивайте универсальные программы агрегаторы, особенно это касается случая когда нет артикулов товаров или поставщик вместо кода производителя дает какой-то свой внутренний код товара.

Еще есть всевозможные модули для импорта из

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе полные дубли не такая большая проблема, можно почистить в самой базе данных. У меня обновление сводного файла с товарами идет напрямую из программы Инетшоп в базу данных магазина порциями по 1000 штук, потому такого не бывает и можно грузить сколько угодно товаров.

 

Аналогичный вопрос.

Есть вот такой вот прайс.

https://yadi.sk/i/TF2TNfdqsYmGp

Как бы его связать с опенкарт 2,1

Что именно вам нужно связать товары и цены? Категории товаров нужно переносить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе полные дубли не такая большая проблема, можно почистить в самой базе данных. У меня обновление сводного файла с товарами идет напрямую из программы Инетшоп в базу данных магазина порциями по 1000 штук, потому такого не бывает и можно грузить сколько угодно товаров.

 

Что именно вам нужно связать товары и цены? Категории товаров нужно переносить?

категории сам могу сделать, благо не так много.

товар и цены

прайс получаю каждое утро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


категории сам могу сделать, благо не так много.

товар и цены

прайс получаю каждое утро

Прайс только один? Другие поставщики есть? Стукните в личку, посоветую к кому обратится, если объем товаров не большой - программа будет бесплатно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Можно еще массово добавить товары на сайт Opencart через сервис, быстро и качественно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.