Рекомендуемые сообщения

Etesian    0

Всем добрый вечер, столкнулись с такой проблемой, чтобы добавить изображение к товару на компьютере достаточно кликнуть 2 раза по изображению, но при попытке добавить изображение на пример с смартфона, этот вариант не срабатывает и тут появляется вопрос, как добавить ещё одну кнопку типа ОК или ДОБАВИТЬ в стандартный загрузчик изображение, чтобы при нажатии изображение добавлялось к товару?

post-17778-0-18163300-1465925794_thumb.jpg

Изменено пользователем Etesian

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От koollpatrick
      Необходимо исправить функционал двух модулей в админке и добавить новый, а именно:

В модуле №1 (редактор/менеджер фото общий). Скрин модуля:
      http://funkyimg.com/i/2wpFW.png

01. устранить проблему с удаленной загрузкой картинок. Не вставляет по ссылке. Просто не могу ничего ни ввести ни вставить в поле, оно недоступно.
      http://funkyimg.com/i/2wdoZ.png

02. Раньше сохранялась последняя папка, в которой был, сейчас перестало работать.

03. Сделать так, чтобы можно было удалять папки. Сейчас модуль этого не умеет, удаляет только фото (и несколько через ctrl), папку просто нельзя выделить, можно только зайти в нее. Может галочки сделать или возможность выделять папки или еще как.

04. Сейчас он умеет выделять несколько фото через ctrl. Но не умеет вставлять таким образом несколько фото, вставляет по одной. Необходимо сделать такой функционал/кнопку Неудобно для статей в блоге, когда нужно вставить сразу 2-3 фото или же в карточку товара загрузить сразу несколько фото.

05. В функции редактора после обрезки сохраняет картинку в пнг. Необходимо сделать так, чтобы параллельно сохранял и в джпег без обработки, то есть чтобы делал одновременно две копии – одну в пнг, вторую в джпег.

В модуле №2 (фото менеджер для товаров). Скрин модуля:
      http://funkyimg.com/i/2wpHm.jpg

01. При перетаскивании фотографий в товаре (таким образом выставляется очередность фото) выкидывает из админки. То есть переместить фото невозможно.

02. Периодически при нажатии на "выбор" фото с пк срабатывает 2 раза. То есть два раза открывает окно выбора. Бывает проявляется не сразу.

03. Сделать кнопку, чтобы можно было загрузить фото в товар и из общего менеджера. Сейчас вставляет только напрямую с пк.

ocStore 2.1.0.2.1

Цены и сроки в ЛС, пожалуйста.
    • От Kareslav
      Собственно сайт пока расположен на левом домене - http://amateur-boxing.in.ua, ждет переноса. До переноса, нужно доделать мелкие задачи по готовому макету:
      1. Чтоб было выплывающее меню, реагировало на наведение и показывало вкладки. Полностью работало на страницах категорий.
      2. Добавить стикеры на товары (бесплатная доставка, скидка, новый, хит)
      3. Изменить стили кнопок сортировки в "категориях", а так же стиль кнопки выбора размера на "карточке товара" по макету.
      4. Сделать кнопки соц. сетей как на макете.
      5. Товара что нет в наличии, сделать серым.
      6. Сделать чтоб каждому цвету, можно было задать разный размер товара.
      7. Изменить фильтр, чтоб его вкладки можно было скрывать на страницах категории.

Связь через скайп: ltengzl
      или здесь.
    • От Vladsv
      Здравствуйте!

Необходимо развернуть и настроить интернет-магазин на базу шаблона UniShop: 

Перечень работ:
      1) Развернуть шаблон на нашем хостинге
      2) Настроить дерево каталога
      3) Перенести товары из действующего ИМ (Магазин на Битриксе, доступы в админку есть, XML предоставим).
      4) Мелкие доработки: телефон, цвет шаблона, способы доставки, оплаты, лого и так далее.

Просьба написать цену и сроки.
    • От ghost298
      Меняем эффекты прокрутки стандартного слайдера в opencart 2.3
      1. Открываем /catalog/controller/module/slideshow.php
      2. Ищем:
      $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.min.js'); Меняем на:
      $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.js'); 3. Ниже добавляем:
      $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.transitions.css'); $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/animate.css'); В итоге должно получиться:
      $this->document->addScript('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.carousel.js'); $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/owl.transitions.css'); $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/animate.css'); 4. Идем в папку /catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel где открываем файл owl.carousel.js
      5. Ищем:
      support3d = (asSupport !== null && asSupport.length === 1); Меняем на:
      support3d = (asSupport !== null && asSupport.length >= 1 && asSupport.length <= 2); 6. Открываем /catalog/view/theme/ваша-тема/template/extension/module/slideshow.tpl
      7. Ищем блок похожий на:
      <script type="text/javascript"><!-- $('#slideshow<?php echo $module; ?>').owlCarousel({ items: 1, autoplay:true, autoplaySpeed:1500, autoplayHoverPause:true, loop: true, singleItem: true, nav: true, navText: ['<i class="fa fa-chevron-left fa-5x"></i>', '<i class="fa fa-chevron-right fa-5x"></i>'], dots: true }); --></script> 8. Перед items: 1, вставляем:
      animateOut: 'rollOut', animateIn: 'rollIn', 9. Скачиваем animate.css:
      Ищи внизу под выбором стиля анимации Download Animate.css
      10. Вставляем через FTP animate.css сюда:
      /catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/
      11. Переходим в /catalog/view/theme/ваша-тема/template/extension/module/slideshow.tpl
      12. Ищем:
      animateOut: 'rollOut', animateIn: 'rollIn', Меняем rollOut и rollIn на любую другую заставку.
      Названия эффектов можно посмотреть здесь:
      https://daneden.github.io/animate.css/
      Там же можно посмотреть и как он выглядит и как называется.

Версия в которой я настраивал: opencart 2.3.0.2.2

Сначала настраивал по аналогии как здесь:
      https://asterial.ru/saytostroenie/effekty-slaydera-owl-carousel-v-opencart-i-ocstore-2102-chto-delat-esli-slayder-ne

Но по ходу были небольшие доработки.
      Теперь давайте подробнее объясню, что к чему.
      В пункте 3 я добавил строчку $this->document->addStyle('catalog/view/javascript/jquery/owl-carousel/animate.css'); потому что в файле …owl.transitions.css'); прописаны не все эффекты и добавление одной этой строчки не достаточно. Там прописано по моему 4 или 5 эффектов. При подключении библиотек … animate.css'); все эффекты работали как положено. Файл animate.css скачивал с сайта https://owlcarousel2.github.io/OwlCarousel2/demos/animate.html, см. пункт 9. Там ниже под пунктом 1 ссылка на скачку.
      Далее расположение файла slideshow.tpl в opencart 2.3.0.2.2 лежит немного по другому пути. См. пункт 6.
      Строки animateOut и animateIn в файле slideshow.tpl как раз и отвечают за анимацию прокрутки.
      animateOut – означает каким эффектом будет убираться изображение.
      animateIn – каким эффектом будет появляться следующее за ним изображение и так по кругу.
      Кстати если не заморачиваться и в файле slideshow.tpl перед items: 1, вставить     animateOut: 'fadeOut', то у вас уже должна смениться анимация прокрутки так как этот эффект присутствует по умолчанию в библиотеке owl.transitions.css
      Надеюсь новичкам данный мануал будет кстати.
    • От Anusik
      История с разработкой моего сайта изначально была очень печальной. Сначала за него взялся мой знакомый, который по-факту не имел понятия о движке, кривыми руками поковырял код, отдал что-то на что-то похожее, взял денег, а когда полезли косяки, ушел в игнор.

Потом на этом форуме я наткнулась на кидалу karlo113, о котором писала в другой теме. Тот взял денег 100 баксов и просто ничего не сделал. 

На тему о мошеннике откликнулся nexus , который предложил поработать без предоплат, с оплатой по частям по факту выполненных работ.

Знаете, я даже не знаю, как описать работу с этим человеком.
      Это огромный позитив, понимание заказчика, отзывчивость и порядочность.
      1,5 года мне морочили голову разные "недопрограмеры", этот человек за месяц исправил все косяки, довел до ума сайт, выполнил то, что мне говорили НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ.
      И за очень нормальные, реальные, деньги.
      Я очень рекомендую этого специалиста и сама буду еще у него заказывать доработки в будущем.
      Да, и он мне установил  модуль "групп товаров" своей разработки.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу