Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модификация платных дополнений


RGB

Recommended Posts

Все просто:

-необходимо написать к дополнениям: "Хотите сделать дополнение-обратитесь за варезной версией"

-включить дополнение пользователя и сказать в чем он был не прав. Все таки он этот шаблон нигде не использует.

Думаю как-то так.

Про карман- неуместно. Никто ничего красть не хотел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- молодой человек! почему вы шарите в моем кармане?!!

- понимаете, у меня не хватает 3 копеек на проезд..

- а попросить не могли?!

- да я постеснялся..

 

А здесь товарищ собирается быть автором платного дополнения,но при этом немного ещё и покататься на чужой шее на халяву.Наврят ли можно в данном случае не понимать, что это не правильно.

по вашим высказываниям получается что он украл и использовал украденное для личной наживы ))))

а если бы он скачал не с варезника а попросил у автора и он дал ему свой шаблон, это уже не считается что он катается на чужой шее ?

полный бред вам не кажется ?

честно говоря реакция автора шаблона при данной ситуации наводит на мысль, что даже если чел к нему и обратился бы, то получил бы ответ о покупке, типа  ..... вам всем, платите бабло ! а сейчас он типа пролетел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по вашим высказываниям получается что он украл и использовал украденное для личной наживы ))))

а если бы он скачал не с варезника а попросил у автора и он дал ему свой шаблон, это уже не считается что он катается на чужой шее ?

полный бред вам не кажется ?

честно говоря реакция автора шаблона при данной ситуации наводит на мысль, что даже если чел к нему и обратился бы, то получил бы ответ о покупке, типа  ..... вам всем, платите бабло ! а сейчас он типа пролетел.

 

Просто факты, не знаю покупной ли там шаблон стоит ....

 

Вот демо разметки https://search.google.com/structured-data/testing-tool/u/0/?hl=RU#url=https%3A%2F%2Fvinstrok.ru%2F

а вот сайт который в демке https://vinstrok.ru/

 

Выводы делайте сами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

..честно говоря реакция автора шаблона при данной ситуации наводит на мысль, что даже если чел к нему и обратился бы, то получил бы ответ о покупке, типа  ..... вам всем, платите бабло ! а сейчас он типа пролетел.

так он даже не спрашивал - видимо, постеснялся :-D

 

смех смехом, но ситуация из анекдота выше - вполне возможна

человек подумал и решил "зачем беспокоить автора шаблона, скачаю на варезопомойке и адаптирую свой модуль под него"

 

или может кому-то на заказ делал, подгоняя под установленный шаблон

так что здесь многое и от ситуации, и от самого человека зависит

 

в идеале - конечно лучше решать подобное обращением напрямую к автору шаблона/модуля

и версия будет актуальная, и темы подобной не возникнет

 

 

UPD:

 

Просто факты, не знаю покупной ли там шаблон стоит ....

 

Вот демо разметки https://search.google.com/structured-data/testing-tool/u/0/?hl=RU#url=https%3A%2F%2Fvinstrok.ru%2F

а вот сайт который в демке https://vinstrok.ru/

 

Выводы делайте сами

 

а, ну так сейчас картина прояснилась

т.е. человек не просто сделал дополнение под платный шаблон, с автором которого не связывался, а изначально - сделал дополнение и в качестве его демки указал сайт с установленным варезным шаблоном

 

теперь понятно, почему автор негодует

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто факты, не знаю покупной ли там шаблон стоит ....

 

Вот демо разметки https://search.google.com/structured-data/testing-tool/u/0/?hl=RU#url=https%3A%2F%2Fvinstrok.ru%2F

а вот сайт который в демке https://vinstrok.ru/

 

Выводы делайте сами

выше человек правильно сказал

Есть подозрения? - Уличи, докажи и казни.

так давайте сперва доказательства а уже потом можно кидать гнилые помидоры и клеймить позором. а то получается, не знаю покупной ли там шаблон стоит,

но сразу делаем выводы, человек не просто сделал дополнение под платный шаблон, с автором которого не связывался, а изначально - сделал дополнение и в качестве его демки указал сайт с установленным варезным шаблоном

факты и доказательства в студию плиз )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

выше человек правильно сказал

так давайте сперва доказательства а уже потом можно кидать гнилые помидоры и клеймить позором. а то получается, не знаю покупной ли там шаблон стоит,

но сразу делаем выводы, человек не просто сделал дополнение под платный шаблон, с автором которого не связывался, а изначально - сделал дополнение и в качестве его демки указал сайт с установленным варезным шаблоном

факты и доказательства в студию плиз )

список покупателей есть только у RGB и OC Team

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что виновник торжества молчит ? или его отправили в бан ? хотелось бы услышать - а что скажет товарищ кац ?

самый первый пост темы прочтите, что ли..

 

а товарищ Кац сказал бы что список покупателей/доменов на которые выдана лицензия у авторов имеется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kvr66   Не знаю откуда такое пылкое желание вывести на чистоту зажравшихся авторов)))) Понятно, что многие вообще Робингуды,которые отнимают у богатых авторов и раздают бедным пользователям чужие труды на халяву.Видимо ситуация не понятна,потому что не до конца раскрыта.

 

Товарищ опубликовал своё платное дополнение под данный шаблон,с демкой.Автор шаблона решил уточнить на каком основании шаблон оказался у данного гражданина.На что получил простой и не замысловатый ответ,что шаблон слит с вареза,никто его не покупал и ничего такого в этом нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

kvr66   Не знаю откуда такое пылкое желание вывести на чистоту зажравшихся авторов)))) Понятно, что многие вообще Робингуды,которые отнимают у богатых авторов и раздают бедным пользователям чужие труды на халяву.Видимо ситуация не понятна,потому что не до конца раскрыта.

 

Товарищ опубликовал своё платное дополнение под данный шаблон,с демкой.Автор шаблона решил уточнить на каком основании шаблон оказался у данного гражданина.На что получил простой и не замысловатый ответ,что шаблон слит с вареза,никто его не покупал и ничего такого в этом нет...

опять вы все перевернули с ног на голову.

я никого никуда выводить не собираюсь, просто некоторые вещи которые вы тут пишите полный бред. к примеру вот это

 

т.е. человек не просто сделал дополнение под платный шаблон, с автором которого не связывался,

вы вдумайтесь в эту фразу, получается, что прежде чем писать дополнение к платному шаблону надо получить благословение от автора шаблона.

еще момент, все тут тычут типа, автор сказал, автор спрашивал, автору ответили. а кто то еще спрашивал у виновника торжества про данную ситуацию ? да конечно же нет, а зачем, автор же сказал, так давайте клеймить позором. я не говорю, что автор врет, но ситуации бывают разные, все мы люди, может что то недопонял, может что то упустил, да мало ли что.

если, вы, администрация, ведете роль правоохранительных и карающих органов, то и ведите себя беспринципно. выслушайте обе стороны.

я имею ввиду не именно конкретный случай, а вообще.

и еще, в одном вы правы, некоторые авторы зажрались и ведут себя как боги на олимпе, а остальные для них быдло. но это другой вопрос и обсуждать его тут считаю лишним.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тихо-тихо-тихо...Поаккуратней.Никто бы не стал ничего писать,если бы не выяснил и не выслушал обе стороны.К чему столько слов про вторую сторону написано? Друг,брат,сват? 

 

Только после того как были выслушаны обе стороны и были сделаны выводы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тихо-тихо-тихо...Поаккуратней.Никто бы не стал ничего писать,если бы не выяснил и не выслушал обе стороны.К чему столько слов про вторую сторону написано? Друг,брат,сват? 

 

Только после того как были выслушаны обе стороны и были сделаны выводы.

вы опять переходите на личность. причем тут друг, брат, сват ? или в вашем понятие, что если не друг, брат, сват, то значит быдло ?

хочется выяснить политику форума, а она может быть двух вариантов

1. есть люди которые на вершине и что бы они не сказали, они всегда правы

2. все равны

 

перечитал всю тему еще раз, если выслушали вторую сторону, то что то я не видел, что бы вы или кто то другой (кроме автора) написал, что вот я поговорил с товарищем и он ответил то то и то то. все посты сводятся к тому что автор сказал, мы думаем, мы предположили и т.д.

к тому же автор сам в первом посте пишет, что человек ему ответил

 

Делал я его для себя. Так же не буду скрывать что скачал данный шаблон с одного из сайтов, для наращивания личных навыков.

 
Чтобы вам было не так обидно могу указать в теме ссылку на вашу тему с текстом что данный шаблон можно купить там то там то...

что тут криминального ?

по сути все обвинения автора шаблона сводятся к тому, что написано дополнение к его шаблону не спрося его разрешения !

простой пример. человек увидел шаблон, решил к нему написать специфическое дополнение, значит он должен спросить разрешение у автора шаблона и купить этот шаблон, так как вряд ли автор ему его предоставит за бесплатно, ну если конечно он не из определенной группы людей ) или искать клиента с таким шаблоном и уговаривать его дать поковыряться в нем.

в данной ситуации конечно можно притянуть обвинение за уши из за того что человек не попросил автора предоставить ему шаблон. но как писали выше 100% он бы ему его не предоставил, так как кто его знает кто он такой ))))

а если бы он попросил и автор отказал и он написал бы дополнение так же как сейчас скачав шаблон с вареза, он был бы виноват или нет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы опять переходите на личность. причем тут друг, брат, сват ? или в вашем понятие, что если не друг, брат, сват, то значит быдло ?

хочется выяснить политику форума, а она может быть двух вариантов

1. есть люди которые на вершине и что бы они не сказали, они всегда правы

2. все равны

 

перечитал всю тему еще раз, если выслушали вторую сторону, то что то я не видел, что бы вы или кто то другой (кроме автора) написал, что вот я поговорил с товарищем и он ответил то то и то то. все посты сводятся к тому что автор сказал, мы думаем, мы предположили и т.д.

к тому же автор сам в первом посте пишет, что человек ему ответил

что тут криминального ?

по сути все обвинения автора шаблона сводятся к тому, что написано дополнение к его шаблону не спрося его разрешения !

простой пример. человек увидел шаблон, решил к нему написать специфическое дополнение, значит он должен спросить разрешение у автора шаблона и купить этот шаблон, так как вряд ли автор ему его предоставит за бесплатно, ну если конечно он не из определенной группы людей ) или искать клиента с таким шаблоном и уговаривать его дать поковыряться в нем.

в данной ситуации конечно можно притянуть обвинение за уши из за того что человек не попросил автора предоставить ему шаблон. но как писали выше 100% он бы ему его не предоставил, так как кто его знает кто он такой ))))

а если бы он попросил и автор отказал и он написал бы дополнение так же как сейчас скачав шаблон с вареза, он был бы виноват или нет ?

 

Вы перекрутили все на свете. 

1. Автор дополнения ответил, что шаблон не покупал.

2. Автор шаблона спрашивал. 

3. Я лично по опыту знаю, что большинство разработчиков дают модули на тестирование. Ну, или помогают как-то еще. Есть, конечно те, кто не хочет сотрудничать, но это уже их проблемы. В данной ситуации речь о том, что "виновный" даже не попытался узнать, дадут ли ему шаблон или нет. А тупо скачал его с вареза. 

 

А вы тут о какой-то справедливости говорите. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


kvr66, для понимания:

 

если бы дополнение было универсальным, работающее на всех шаблонах, в том числе с поддержкой и этого платного

и при этом на демо сайте стоял бесплатный шаблон (или любой платный, но полученный легально) - вопросов бы не возникло

 

здесь же человек сделал дополнение - причем не универсальное, а для конкретного платного шаблона

и на своем сайте, указанном в качестве демонстрационного установил варезную копию этого шаблона

 

т.е. рекламирует/демонстрирует свое дополнение используя краденный шаблон

вы и вправду не видите в этом ничего криминального?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы перекрутили все на свете. 

1. Автор дополнения ответил, что шаблон не покупал.

2. Автор шаблона спрашивал. 

3. Я лично по опыту знаю, что большинство разработчиков дают модули на тестирование. Ну, или помогают как-то еще. Есть, конечно те, кто не хочет сотрудничать, но это уже их проблемы. В данной ситуации речь о том, что "виновный" даже не попытался узнать, дадут ли ему шаблон или нет. А тупо скачал его с вареза. 

 

А вы тут о какой-то справедливости говорите. 

что же по вашему я перекрутил ?

я так и написал, что спрашивал только автор, все остальные ваши доводы основаны на его словах и на ваших предположениях.

я что то не так сказал ?

ни на один из выше перечисленных вопросов никто из вас не ответил.

 

все таки хотелось бы получить ответ на один вопрос.

а если бы он попросил и автор отказал и он написал бы дополнение так же как сейчас скачав шаблон с вареза, он был бы виноват или нет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 для наращивания личных навыков.

 
Чтобы вам было не так обидно могу указать в теме ссылку на вашу тему...

 

 

То есть уважаемый kvr66, Вы считаете это нормально ? 

Давайте я приду к Вам вскрою Вашу машину и буду учиться водить, а потом буду аргументировать -  это я только учусь, и что бы Вам не было так обидно скажу спасибо. Вы согласны ? 

 

ЗЫ :: У нас на форуме да и вообще в пост совковом пространстве многие не ценят труд авторов и ложили все на авторские права и тд ....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что же по вашему я перекрутил ?

я так и написал, что спрашивал только автор, все остальные ваши доводы основаны на его словах и на ваших предположениях.

я что то не так сказал ?

ни на один из выше перечисленных вопросов никто из вас не ответил.

 

все таки хотелось бы получить ответ на один вопрос.

а если бы он попросил и автор отказал и он написал бы дополнение так же как сейчас скачав шаблон с вареза, он был бы виноват или нет ?

Спрашивал не только автор шаблона. Насколько я поняла, то сейчас уже администрация с этим разбирается. 

И ответ автору шаблона был дан четко, скачал с вареза и даже не стал оправдываться. 

Попрос про "если бы" из теории вероятности... а если бы не отказал? Тогда было бы все хорошо. Но ведь он даже не попытался. 

И да, если бы ему отказали, а он все равно поставил бы на демо данный шаблон для своего дополнения, он все равно был бы виноват. Так как правилами данного ресурса это запрещено. 

Я знаю массу примеров, когда авторы использовали БЕСПЛАТНЫЕ дополнения в своих разработках, без разрешения автора, и их за это наказывали. 

Читайте правила, в них по сути есть все ответы. 

 

Тоже не понятно, чего вы так автора защищаете? 

 

 

Кстати, буквально вчера обратилась к автору одного из модулей, чтобы получить версию для тестирования и в случае, если модуль устроит, то приобрести на свои сайты. Модуль дадут без всяких проблем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как уже выше было сказано один товарищем, вы приводите примеры сравнения не подходящие к данной ситуации. ну да ладно, не в этом дело.

все ясно, вопросов больше нет.

 

 

 

Тоже не понятно, чего вы так автора защищаете? 

 

 

я уже отвечал, читайте выше ответ на ваш вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что бы не создавалось мнение ,что  здесь  все пытаются доказать,что авторы дополнений белые и пушистые,а все их покупатели ..."гореть им в аду" , то однозначно нет.Я бы многих авторов за их выкрутасы с радостью выкинул с форума при их таком отношении к своим модулям(шаблонам) и их техподдержке.Но ситуация данная совершенно не об этом.

 

Товарищ и не скрывал,что скачал на варезе.И на этом варезном шаблоне, протестировал и решил показывать как на демке своё дополнение.

 

Откуда такая уверенность,что тут все хором сбежались за спиной пошушукаться не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая уверенность,что тут все хором сбежались за спиной пошушукаться не понятно.

 

мягко говоря основанная на собственном опыте. и скажу прямо, даже если после этого меня забанят, так как администрация, основываясь на своем опыте (как многие тут говорили) не только на данном ресурсе, ох как не любит камушки в свой огород, так вот, мое мнение об администрации, мягко говоря, не особо положительное. только давайте не будем раздувать тут пламя руководствуясь моим высказыванием. вы спросили, я ответил, если хотите конкретики, то это другая тема, не нужно все валить в одну кучу. ок ? да и вообще, мое мнение это мое мнение, я не в обиде (как некоторые :-)  ) тем более по пустякам и поднимать эту тему желания нет.

хотя возможно что иметь свое мнение это тоже противоречит правилам :-D

Змінено користувачем kvr66
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если даже каждое второе сообщение от пользователя  kvr66  будет про слишком плохую администрацию в каждом топике.То поверьте,здесь нет никого кто будет впадать в отчаяние и пытаться забанить за подобные высказывания,что бы таким образом решить ситуацию.Есть претензии,всегда можно озвучить.

 

С одной оговоркой.Все админы занимаются своей деятельностью,только на безвозмездных и добровольных началах.И вникать в души каждого обидевшегося  не всегда есть время,которое не может быть отдано на все сто процентов только форуму.

 

Всё в рамках правил форума.И только по мере наличия свободного времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С одной оговоркой.Все админы занимаются своей деятельностью,только на безвозмездных и добровольных началах.И вникать в души каждого обидевшегося  не всегда есть время,которое не может быть отдано на все сто процентов только форуму.

 

Всё в рамках правил форума.И только по мере наличия свободного времени.

 

вот вот, все в рамках правил форума, зачем в чего то вникать, проще ответить на вопросы - нет у меня время на ваши проблемы, а проще лучше промолчать  к тому же если спрашивает неизвестно кто и новичок на форуме вот если бы кто уважаемый свои проблемы выложил, тогда да, а так  все по правилам :eek:

Змінено користувачем kvr66
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное, стоило также более ответственно подойти к составлению правил, т.к. вот такой пункт

 

 

п.2.5) в случае если пользователь использует дополнения, покупку которых он не может доказать, такие дополнения считаются нелицензионными, а пользователь рискует получить бан на форуме за использование пиратских дополнений

делает любого разработчика, слившего копию сайта с сервера заказчика - пользователем вареза. А заказчик, предоставивший доступ к дополнениям - нарушил п.3.3 и должен быть забанен.

 

По сути, скачал ли модуль с вареза или слил с заказчика для разработки в интересах заказчика - в итоге и пользователь вареза и разработчик достигли одной цели - обладают платным дополнением, покупку которого доказать не в состоянии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот вот, все в рамках правил форума, зачем в чего то вникать, проще ответить на вопросы - нет у меня время на ваши проблемы, а проще лучше промолчать  к тому же если спрашивает неизвестно кто и новичок на форуме вот если бы кто уважаемый свои проблемы выложил, тогда да, а так  все по правилам :eek:

Ну это больше на диагноз похоже . Позитивней нужно к жизни относится.И сегодня суббота,время для пива и шашлыков а не писанины на форуме с жалобами на неразделённую судьбу новичка....

 

По сути, скачал ли модуль с вареза или слил с заказчика для разработки в интересах заказчика - в итоге и пользователь вареза и разработчик достигли одной цели - обладают платным дополнением, покупку которого доказать не в состоянии.

И с этим не всё столь сложно.Здесь нет ниндзя-модеров с мечами,основная суть которых при малейшем шорохе рубить головы всем подрят,кто заподозрен в варезе.

И именно это причина,почему не довольны администрацией десятки авторов,который просил "моментально забанить" а администрация видите ли там чё то ещё разбирается с кем то.

 

И именно по этой причине например kvr66 считает что и на его сторону одеяло нужно немного натянуть,с этих окороневших админов.

 

Поэтому всем Мир! Бросайте строчить и идите за пивом уже......

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.