Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптово-розничный ИМ


Recommended Posts

Требуется программист, верстальщик для создания оптово-розничного ИМ. 

 

НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ ТЗ И МАКЕТ ДИЗАЙНА - выдает сообщение "Вы не можете загружать файлы подобного типа"

 

Описание ИМ:

  • Каталог товаров: приблизительно 5000 наименований 
  • Пользователи: оптовые покупатели и розничные покупатели (для каждой из этих групп(при авторизации на сайте) в некоторых разделах сайта отображается разная информация. Например: цены, способы доставки, способы оплаты, личный кабинет и т.д.
  • Синхронизация с 1С УТ 8.3
  • Модуль доставки edost
  • Модуль оплаты Яндекс.Касса
  • Выгрузка каталога товаров с сайта через API для оптовых клиентов

SEO оптимизация

 

Адаптивная верстка.

 

И т.д. и т.п.

 

Очень сложно ТЗ на 60 страниц лаконично описать в нескольких предложениях.

 

ТЗ и Макет дизайна могу отправить по эл.почте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


один из подводных камней - на 2ке корзину придётся под опт перепиливать по самые не могу
...так что готовьтесь к бюджету от 100тыр и до.... (эт уже после ТЗ)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


один из подводных камней - на 2ке корзину придётся под опт перепиливать по самые не могу

...так что готовьтесь к бюджету от 100тыр и до.... (эт уже после ТЗ)

Проблема "Корзины" - это самое "легкое", добавить индексы и все будет "путем" ;)

А вот бюджет, да, будет серьезным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну пугаете человека. Опт то то же разный бывает)

 

Вот именно что разный и что нужно ТС пока не понятно. И что в ТЗ на 60 страниц тоже не понятно. Да достаточно на п.2 хотелок посмотреть, чтобы специалисту понять, сколько нужно пилить, чтобы сделать для разных групп клиентов разные цены, разные методы оплаты и доставки личные кабинеты и т.п. Какие тут пугания могут быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно скажу тут ценник гнут и перегибают. Все что мне было нужно сделали примерно за 60 000 с шаблоном и всеми мудулями. Работа программиста стоит порядка 500 и выше за час, взять в штат 40 000 к в месяц это css/html/php/js такие цены в СПб. Хоть и каждый имеет право гнуть свои цены на свои услуги. Посмотрите программистов на биржах по трудоустройству и на подобе воркзиллы найдёте 100% далее заключайте договор и в перед. Я так поступил, но мою любопытство по сей день не даёт покоя мчась работ делаю сам или совместно. Не верите посмотрите зп на работе ру, супер джобе и авито этого будет достаточно что б понять за сколько люди готовы работать не покладая рук.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно скажу тут ценник гнут и перегибают. Все что мне было нужно сделали примерно за 60 000 с шаблоном и всеми мудулями. Работа программиста стоит порядка 500 и выше за час, взять в штат 40 000 к в месяц это css/html/php/js такие цены в СПб. Хоть и каждый имеет право гнуть свои цены на свои услуги. Посмотрите программистов на биржах по трудоустройству и на подобе воркзиллы найдёте 100% далее заключайте договор и в перед. Я так поступил, но мою любопытство по сей день не даёт покоя мчась работ делаю сам или совместно. Не верите посмотрите зп на работе ру, супер джобе и авито этого будет достаточно что б понять за сколько люди готовы работать не покладая рук.

 

ключевое слово "все что вам нужно было"  сайты разные, задачи у всех то же разные. У меня допустим магазин  работает в довольно специфической сфере - и несколько лет пристально слежу за аналогичными проектами - и каждый из сайтов развивается по своему - а вроде бы товар и покупатель одинаков.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Честно скажу тут ценник гнут и перегибают. Все что мне было нужно сделали примерно за 60 000 с шаблоном и всеми мудулями. Работа программиста стоит порядка 500 и выше за час, взять в штат 40 000 к в месяц это css/html/php/js такие цены в СПб. Хоть и каждый имеет право гнуть свои цены на свои услуги. Посмотрите программистов на биржах по трудоустройству и на подобе воркзиллы найдёте 100% далее заключайте договор и в перед. Я так поступил, но мою любопытство по сей день не даёт покоя мчась работ делаю сам или совместно. Не верите посмотрите зп на работе ру, супер джобе и авито этого будет достаточно что б понять за сколько люди готовы работать не покладая рук.

Искала я под один проект программистов. Что могу сказать, те, которые готовы работать недорого, как правило, знают мало, и их нужно учить. Качество работы такого специалиста будет крайне низким. 

Встречала и таких спецов, которые просят ЗП 3000 уе, но тоже не впечатлили.

Если вы нашли человека вменяемого за 40 000 в месяц, то считайте, что Вам повезло. Берегите его )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как же вы легко себе хотите построить бизнес на чужих костях люди)
сами хотите грести бабло лопатами
а тем кто его построить вам помогает в руки даёте нитку - вот мол гребите бабло ниткой))
Забывая при этом, что этой ниткой можно *умело* воспользоваться и соорудить петлю вам же на шею ;)
ну через терни и раскидывая той же лопатой бабло в стороны вы таким образом добьётесь бюджета на уже завершённый сайт ценою в раза три больше чем в 100к плюс умножайте время и ваши нервы..
как говорят - хозяин барин

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Честно скажу тут ценник гнут и перегибают.

 

И я вам честно скажу, что тут ценник НЕдогибают, т. е. расценки на работы, порой, просто смешные.  Сравните со стоимостью, которую вам объявит студия.

 

 

Работа программиста стоит порядка 500 и выше за час, взять в штат 40 000 к в месяц это css/html/php/js такие цены в СПб.

 

 

 

нету таких зарплат у программистов в Питере. По вашему программист == нищеброд?  Не путайте программистов не знамо с кем.

 

Найдите хоть одного специалиста в любой сфере, который работает за 500 р/час.

Парикмахер? Вряд ли найдете такого парикмахера, конечно если не из гастарбайтеров, которые и спать,  и жить готовы прямо в парикмахерской.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тема актуальна - ищу исполнителя...

ищите? пишите предлагайте) или мы тут шлюхи все с ленинградки - на смотрины к вам должны идти? :-D

так тогда вам на фриланс там выбора поболее)) на ваш вкус и цвет полюбому найдёте)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


взять в штат 40 000- это мало, а вот на форуме многие цены перегибают, мечтают что придет человек с хорошими деньгами на форум и будет искать исполнителя  :-D  

А насчет- Найдите хоть одного специалиста в любой сфере, который работает за 500 р/час, так вы зажрались господа, пол страны об этом мечтает- 500 в час :-D , собралась тут Студия Артемия Лебедева.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


взять в штат 40 000- это мало, а вот на форуме многие цены перегибают, мечтают что придет человек с хорошими деньгами на форум и будет искать исполнителя  :-D  

А насчет- Найдите хоть одного специалиста в любой сфере, который работает за 500 р/час, так вы зажрались господа, пол страны об этом мечтает- 500 в час :-D , собралась тут Студия Артемия Лебедева.

Ну так пройдитесь по ленинградке, по выбирайте, выбор велик))

не подцепите венеру или клафелиншицу)

Лебедев тут не афтаритет - и раскручена как овечка долли ;)

d647e3c35f804b16b115f362535351a8.png

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так пройдитесь по ленинградке, по выбирайте, выбор велик))

Лебедев тут не афтаритет - и раскручена как овечка долли ;)

зря вы так, исполнителей на форуме полно, каждый в своем роде специалист! да, не берут 400-500 руб за 1 правку, но я уверяю, выполнят работу не хуже вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зря вы так, исполнителей на форуме полно, каждый в своем роде специалист! да, не берут 400-500 руб за 1 правку, но я уверяю, выполнят работу не хуже вас.

да я и не претендую на звание что все делают * хуже меня*,

тут вопрос в том что заказчики думают что если компания гребёт бабло то и сних не грех стянуть а если два заказа в год то и в час с таких брать 50руб

ну так флаг в руки - я ж не отрицаю что это имеет место быть)

мне как то по барабану, что там у кого, чего - так как им в свою очередь тоже по тому же месту.

Ну хотят за копейки работать да пусть работают)

Я им лучше работу предложу в МАГНИТЕ магазин такой в месяц от 40 до 80к платят

пусть разбивают на часы  от 200р до 400р и идут туда) там стабильность!)

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вас услышал, процитирую статью напоследок: 

Ну что пацанчики и девчонки, в каком салоне лучше менять колодки на Bentley или какое масло лучше лить зимой в AMG 63?

Не знаете? И я не знаю )))

Почему, а потому что у нас их нет. И при нынешнем подходе и финансовой ситуации в ближайшее время вряд ли появится. Весь народ, который сейчас зарабатывает какие то деньги на магазинах, ну скажем от 3 тысяч долларов чистыми в месяц, вскочили в уходящий поезд халявы интернет-торговли, года три четыре назад. Сегодня поезд ушел и далеко. Сделать магазин, повесить шаблон покрасить ему губы и спарсить товары у конкурента уже недостаточно. Продаж как не было так и не будет.

На коне остались либо те, кто сидит на уникальном товаре. либо крупные структуры со своими товарными остатками, логистикой и большими многолетними вложениями как в трафик так  и в структуру и функционал магазина. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой то депрессивный пессимизм ...
нафиг вам бентли?
пещом дешевле.
 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы не уловили мысль, если заказчики не зарабатывают то и исполнители не получают заслуженного поощрения, главное нам в Магните не встретиться или на ленинградке  через годик. :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы не уловили мысль, если заказчики не зарабатывают то и исполнители не получают заслуженного поощрения, главное нам в Магните не встретиться или на ленинградке  через годик. :ugeek:

мы то в чем виноваты? :-D

я как раз таки и уловил)

да и заказчики разные бывают)

не всё ж меряется сугубо со своей точки зрения)

есть одна народная поговорка

касается всех и меня в том числе)

под сидячий зад - доллар не пролазит

))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все ж не стоит путать  интернет- магазин где работают от силы три с половиной калеки и нормальный оптово-розничный магазин - которому проще заказать разработку в студии (по договору) - затраты на его создание все равно пройдут в графе расходы в налоговой отчетности)

 

А если изначально базы нет то даже не знаю с чем можно стартануть в  наше время) 

 

А по оплате  часа работы - сейчас все довольно интересно - 500 руб, в час получает репетитор, массажист. С программистами сложнее- поскольку реальный объем работ заказчик определить адекватно не может, да и не проконтролируешь. Исполнитель может изначально примерно прикунуть, но Еще ни разу не встречал человека - что бы посмотрел и сказал - "я напишу решение поставленной задачи за 2 часа и 35 минут"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С программистами сложнее- поскольку реальный объем работ заказчик определить адекватно не может, да и не проконтролируешь.

 

 

так и программист очень часто не может сразу "адекватно" определить реальный объем работы.  Очень и очень часто этот объем значительно превосходит первоначальные предположения программиста.

 

Еще ни разу не встречал человека - что бы посмотрел и сказал - "я напишу решение поставленной задачи за 2 часа и 35 минут"

 

 

Потому что программист решает задачу с множеством неизвестных входных данных.  Пока не начнешь работать с реальным кодом, то и невозможно точно определить временные затраты.

 

Это же не работа ремесленника, когда каждая операция известна на перед и время предсказуемо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А насчет- Найдите хоть одного специалиста в любой сфере, который работает за 500 р/час, так вы зажрались господа, пол страны об этом мечтает- 500 в час :-D

 

Насчет "зажрались" - это вы глупости пишите потому как абсолютно не понимаете в работе программиста НИЧЕГО!

Это очень сложная и напряженная работа.

 

По хорошему человек (программист) не в состоянии находиться постоянно в режиме программирования. Мозг не выдержит, наступит физическое истощение.

 

Попробуйте хотя бы школьные задачки повышенной сложности по математике решать в течение 8 часов без перерыва.  Мозг закипит чрез пару часов почти у любого ремесленника, парикмахера, кассира, сантехника и т. д.

 

Не надо сравнивать время, которое тратится на протирание штанов и время, потраченное на программирование.

 

Завидуете программистам? Так идите в программисты! Или в стоматологи - те так вообще "зажрались" многократно против программистов.

-------------

 

Периодически появляются на форуме эдакие малообеспеченные товарищи-заказчики и начинают читать лекции в стиле пролетария, борющегося с ненавистным буржуем программистом.

Буржуи-капиталисты программисты ничего не должны и ничем не обязаны несостоятельным гражданам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчет "зажрались" - это вы глупости пишите потому как абсолютно не понимаете в работе программиста НИЧЕГО!

Это очень сложная и напряженная работа.

вы не поняли его посыла) имелось ввиду что мы не понимаем их)

Буржуи-капиталисты программисты ничего не должны и ничем не обязаны несостоятельным гражданам.

оказывается... должны...)

p.s.

пора открывать фонд несостоятельных заказчиков

собираем подписи на пересмотр стоимости работы на точно противоположное.

т.е. нам работа а заказчикам 500р в час и готовая работа.

а то денег девать некуда.. куры и те не клюют

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет не понимаю, поэтому прошу сделать людей понимающих, за разумные деньги.

эдакие малообеспеченные товарищи-заказчики- да это я .Я понимаю что вы  тут вась вась между собой ( картель), друг за друга, но по своей сферы деятельности могу сказать что мало кого интересует усталость исполнителя, физическое-психологическое истощение,пмс, нужно сделать сейчас и задешево- это было и будет. А делать из меня Робин гуда не надо. Все исполнители которые мне делали ту или иную задачу, получили столько сколько просили. 

Я к чему веду, нужно разделять задачи на  легкие и сложные, а не лупить от 400 руб. за 1 правку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.