Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Найти и устранить ошибку в Ocfilter Opencart 2.0 + доработка


Recommended Posts

Добрый день! 

1. На сайте vk.cc/59muAR установлен Ocfilter. Проблема в том, что он передает неправильное значение в заголовок H1, подставляет левые значения, не имеющие отношения к элементам, по которым происходит фильтрация. Правильно он передает только диапазон цен. 
На примере правильный заголовок должен выглядеть так: 

Кондиционеры: от 20900 до 98627 руб., Обслуживаемая площадь – от 20 до 95 м², Мощность охлаждения – от 2000 до 6724 Вт, Уровень шума – от 21 до 24 дБ 

а НЕ так: 

Кондиционеры: от 20900 до 98627 руб., Обслуживаемая площадь – Тайланд м², Мощность охлаждения – , Уровень шума – США дБ 

2. В этом фильтре есть слайдеры-диапазоны. Нужно сделать возможность ручного ввода значений, точно также как для слайдера цены. В разных категориях слайдеры могут быть разными, поэтому возможность должна быть реализована на программном уровне для слайдеров.  

3. При выборе чекбоксов происходит фильтрация по условию "ИЛИ". Т.е. если отметить все чекбоксы, по сути ничего не произойдет, т.к. каждый товар будет удовлетворять условию выборки. Надо вместо "ИЛИ" сделать условие "И". Например, если я отметил чекбоксом "инвертор" и "очистка воздуха", то выводились только товары, где есть и то, и другое, а не либо то, либо то.... 

 

Кто готов реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.