Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Владелец аккаунта хостера.


AndreyFF

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, профиль и все что с ним связано в компании хостере должен быть зарегистрирован непосредственно на ИП через которого будет вестись деятельность магазина? Имею в виду деятельность фактически ведет Петя, а магазин принадлежит Саше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста, профиль и все что с ним связано в компании хостере должен быть зарегистрирован непосредственно на ИП через которого будет вестись деятельность магазина? Имею в виду деятельность фактически ведет Петя, а магазин принадлежит Саше.

Не имеет ни какой разницы на кого зарегистрирован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотря какой магазин. и для чего это нужно

 

с чем сталкивался - при подключении яндекс кассы и ssl сертификата - домен и хостинг должны быть зарегистрированы на юр. лицо, которое подключает данный сервис.

 

ну и  плату за хостинг и домен можно включить в статью расходов для налоговой 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на рег.ру   Хостинг двух сайтов и два SSL зарегистрированны на меня, при том что сайт использует ИП моего партнера. Сейчас подключаем яндекс( для ИП)-  вносим туда данные партнера. Пока никаких проблем не возникло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подключал пару лет назад, и соответствие требовалось для подключения  ssl.(о они ж разные и если честно до конца в них не разобрался) 

Ну и нужно иметь ввиду что если домен и хостинг зарегистрированы на Васю, а бизнес ведет ООО "березка" или ИП Петя, то в случаи ссоры, или отъезда Васю, ну либо его смерти - появляются некоторые проблемы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.