Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что означает ошибка в логе? как исправить


Rumit1990

Recommended Posts

Вообщем в логах ошибках каждый день выдает по два раза ошибку 

 

2016-06-05 22:15:36 - PHP Notice:  Undefined index: name in /home/p335421/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
2016-06-05 22:15:36 - PHP Notice:  Undefined index: description in /home/p335421/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
2016-06-05 22:15:36 - PHP Notice:  Undefined index: name in /home/p335421/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
2016-06-05 22:15:36 - PHP Notice:  Undefined index: description in /home/p335421/public_html/catalog/controller/module/microdatapro.php(1180) : eval()'d code(2) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code(1) : eval()'d code on line 2
 
 
что означает и как исправить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По словам автора,это не вирус, а его способ защиты своего дополнения.Писать подобные вопросы лучше в топик модуля.

 

https://opencartforum.com/files/file/2859-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0-applicationldjson-pro-microdata/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да перестаньте ребят)) Ник ником. Но вы представьте что я пишу вирусы и их еще и продаю. Бог маркетинга :ugeek:

На самом деле модуль кодируется методом обфускации для какой-никакой защиты от распространения по сети на варезниках, не более того.

Если надо, код могу предоставить для проверки - все чисто :wink:

А антивирусы детектят из-за того что такие методы шифрования - используют как раз вирусы. Я вот выпускаю новую версию - поменяю методы защиты т.к. из-за этого много вопросов и подозрений. :oops:

А вообще - да лучше пишите либо в поддержку, либо в тему модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я когда вижу eval() - да...  вирус.. ну уж потом разбираться...

 

А какой модуль, все равно -  потом., но сначала - вирус.

 

Ничего личного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.