Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бесплатный модуль экспорта товара vk


Recommended Posts

бесплатный сыр только в мышеловке 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял какой все же модуль нужен...

Импорта из ВК?

Экспорта в ВК?

Ужас! Я всё напутал. а тему переименовать нельзя(

Конечно же мне нужно экспортировать товар в ВК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так то opencart бесплатный)

 

Это вообще не аргумент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это вообще не аргумент

не понимаю о какой аргументации идёт речь.

Я лишь обратил внимание, что есть хорошие бесплатные решения. И если, что то бесплатно то не значит, что это плохо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу потестировать, только сразу прошу, делать с учетом мультимагазинов. У меня 5 доменов, 5 групп в ВК, с каждого домена должно экспортироваться в свою группу. Тогда это будет СУПЕР-модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могу потестировать, только сразу прошу, делать с учетом мультимагазинов. У меня 5 доменов, 5 групп в ВК, с каждого домена должно экспортироваться в свою группу. Тогда это будет СУПЕР-модуль!

сейчас можно менять поле shop id + в скобках рядом с товаром указан id группы в которой размещен товар 

Этого ведь достаточно для мультимагазинов или нужно как то по другому?

 

Как вариант могу добавить возможность сохранять список групп для выгрузки. И во время выгрузки выбирать галочками куда выгружать товар.

Змінено користувачем TheDoctor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У автора модуля под 1.5 там уже 100500 страниц обсуждений. Модуль довольно сложный получится. Готовьтесь к OOOчень большой поддержке клиентов Вашего модуля. Посмотрим...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У автора модуля под 1.5 там уже 100500 страниц обсуждений. Модуль довольно сложный получится. Готовьтесь к OOOчень большой поддержке клиентов Вашего модуля. Посмотрим...

Так там скорей всего модуль платный. На бесплатной основе, к сожалению, полноценную поддержку я оказывать не смогу. Только исправление ошибок.

А могли бы ссылкой на модуль поделиться?

Змінено користувачем TheDoctor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сейчас можно менять поле shop id + в скобках рядом с товаром указан id группы в которой размещен товар 

Этого ведь достаточно для мультимагазинов или нужно как то по другому?

 

Как вариант могу добавить возможность сохранять список групп для выгрузки. И во время выгрузки выбирать галочками куда выгружать товар.

Нужна привязка shop_id к категории что ли... потому как менять каждый раз туда-сюда будет крайне неудобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот модуль под 1.5

По мне - в нем не хватает работы с 2-я, 3-я аккаунтами. Вот, например, у Вас 3 аккаунта во ВКонтакте и всюду нужен экспорт. А там только для одного. Постоянно приходится цифры перебивать в настройках (разные id).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот же модуль и под 2.х ;)

 

Мне вот тоже этого не хватает. Надо несколько групп/аккаунтов, так как мультимагазин. Чтобы разные привязки можно было делать. Готов и оплатить за модуль, если будет развитие в правильном направлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

рад. что есть интерес к модулю. несмотря на уже существующий вариант
постараюсь уделить максимальное количество свободного времени на его реализацию.

если у кого то есть пожелания по функционалу. пишите в личку 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

TheDoctor, очень важно сделать возможность импорта как в альбомы так и в товары (это функционал групп).

на данный момент экспорт в альбомы не делаю. 

пока что только экспорт товара.

по поводу выгрузки в альбомы.в дальнейшем реализация такого функционала не должна вызвать особых проблем. по сути интерфейс тот же самый, что и при выгрузки товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вы пользовались уже существующим расширением?

Нет , пока выгружали только через сервис, но дороговато получается...

Выгрузка плати, обновление цен плати....

Змінено користувачем lexter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.