Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

А когда планируете выпустить обновление? 

~ 2 недели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

что в сегодняшнем апдейте?

Правка. Изменены файлы:

catalog\view\theme\revolution\template\common\footer.tpl

catalog\view\theme\revolution\template\product\product.tpl

catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revpopupview.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день!

 

весь лог забит ошибками

2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: img_slider in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 9
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 25
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: zakaz in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 25
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: stikers_status in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 27
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: revpopuporder in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 64
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: popup_view in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 64
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined index: price_number in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 99
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: zakaz in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 115
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: rev_srav_prod in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 120
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: rev_wish_prod in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 120
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 132
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: zakaz in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 132
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: img_slider in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 159
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

добрый день!

 

весь лог забит ошибками

2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: img_slider in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 9
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 25
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: zakaz in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 25
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: stikers_status in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 27
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: revpopuporder in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 64
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: popup_view in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 64
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined index: price_number in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 99
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: zakaz in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 115
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: rev_srav_prod in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 120
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: rev_wish_prod in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 120
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 132
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: zakaz in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 132
2016-09-02 9:31:46 - PHP Notice:  Undefined variable: img_slider in /public_html/catalog/view/theme/revolution/template/module/featured.tpl on line 159

Модификатор revolution_3.ocmod.xml переустановите. Или в личку напишите доступ в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в рубрику хотелки (пожелалки)

 

Шаблону очень сильно не хватает вертикальной карусели из нескольких товаров, чтобы вставить в колокнку (скажем в левую в категории или в правую в карточке товара)

карусель можно и  сейчас вставить но она будет состоять из одного товара с кучей точек что не удобно и не красиво

 

вот варианты реализации которые я предлагаю:

 

1) дать возможность выбрать админу куда вывести модуль просмотренных товаров (скажу честно, не многие прокручивают карточку товара или категорию  до самого футера чтобы посмотреть что там выводится, хотелось бы чтобы они появлялись как то раньше)

 

2) Так же позволить админу выбрать куда вывести Рекомендованные товары в карточке товара (из тех же соображений)\

 

и вот как мне это видится:

 

1) по 3 товара увелич. размера (вывод модуля - правая колонка)

 

h_1472803802_7603137_ebff6ea1ab.jpg

2) по 5 шт. уменьшенного размера  (вывод модуля - правая колонка)

 

h_1472803860_6896886_c47ce94853.jpg

Змінено користувачем midean
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реально ли заполучить лицензионный ключ на тестовый домен до покупки?

Хочу переехать с 1.5.6 на Opencart.PRO 2.х, но не уверен что это получится в разумные сроки и трудозатраты, поэтому перед переездом хочу попробовать на локалке насколько хорошо происходит переезд и как потом работает ваш шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реально ли заполучить лицензионный ключ на тестовый домен до покупки?

Хочу переехать с 1.5.6 на Opencart.PRO 2.х, но не уверен что это получится в разумные сроки и трудозатраты, поэтому перед переездом хочу попробовать на локалке насколько хорошо происходит переезд и как потом работает ваш шаблон.

Переезжайте на стандартном, а потом просто установите шаблон и настроите его модули. Шаблон на перенос данных никак не влияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу поглядеть именно как мой магазин и мои данные будут выглядеть в этом шаблоне.

Потому что демо-магазин с вылизанными и подобранными картинками - это одно, а реальный магазин совсем другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу поглядеть именно как мой магазин и мои данные будут выглядеть в этом шаблоне.

Потому что демо-магазин с вылизанными и подобранными картинками - это одно, а реальный магазин совсем другое.

В шаблоне делался упор на универсальность, с любыми данными будет удачно выглядеть.

По вашему случаю - напишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень понравился шаблон, даже с моими кривыми мигрировавшими данными выглядит очень прилично.

Пока ещё смотрю - возник вопрос: сейчас если запретить покупать отсутствующий товар,  то на странице товара нет ни цены, ни кнопки купить, и нет большой красной надписи что товара нет в наличии. Мне кажется это может ввести в заблуждение даже видавшего виды пользователя, а уж менее опытных поставит в тупик.

Можно как-то настроить что бы товар нельзя было купить, что бы он затемнялся в списке, но при этом что бы на странице товара была цена и большая надпись об отсутствии?

Змінено користувачем zyto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень понравился шаблон, даже с моими кривыми мигрировавшими данными выглядит очень прилично.

Пока ещё смотрю - возник вопрос: сейчас если запретить покупать отсутствующий товар,  то на странице товара нет ни цены, ни кнопки купить, и нет большой красной надписи что товара нет в наличии. Мне кажется это может ввести в заблуждение даже видавшего виды пользователя, а уж менее опытных поставит в тупик.

Можно как-то настроить что бы товар нельзя было купить, что бы он затемнялся в списке, но при этом что бы на странице товара была цена и большая надпись об отсутствии?

Надпись "нет в наличии" есть на фото товара, если включен данный стикер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надпись "нет в наличии" есть на фото товара, если включен данный стикер.

Не-не, надпись я увидел, с ней всё хорошо.

Вопрос в том - почему на странице товара не выводится блок где цена, кнопка купить и т.д. когда товара нет в наличии.

И в списке товаров (например в категории) не выводится цена для отсутствующих товаров.

Мне кажется логичнее было бы выводить этот блок, но кнопки делать недоступными.

Ну и заодно вдогонку несколько вопросов.

1. У меня достаточно много категорий, в итоге на главной, справа от меню категорий остаётся много места. В другом шаблоне помимо баннера и текста я вывожу туда блок со слайдером товаров (типа новинок), а тут могу вывести только баннер и текст, и остаётся пустое место, что не красиво. Что ещё можно вывести в этот блок в данный момент?

2. (скорее пожелание) для слайдеров на главной не хватает отбора по категории. Т.е. сейчас можно вывести товары определённого бренда, а было бы круто вывести товара из определённой категории.

3. (тоже пожелание) тоже для слайдеров - в сортировке очень хотелось бы видеть сортировку в случайном порядке. Или даже так: что бы была возможность выбрать (например из категории) 10 случайных товаров (из всей категории), и/или выбрать первые 10 установить дополнительную галку в случайном порядке.

Разница в этом пункте: при первом варианте каждый раз будут выбираться 10 разных товаров, при втором варианте всегда будут выбирать те же самые 10 товаров, но выводится будут в разном порядке.

4. В слайдерах на главной не хватает галки - "не выводить товары которых нет в наличии". Согласитесь, не очень красиво получается, когда у магазина на главной представлены товары, которые отсутствуют. Вручную, при большом количестве товаров это достаточно тяжело отслеживать.

5. (баг-фича) Заполнил в настройках шаблона Шаблон Revolution->Основные настройки->Главная страница текст о магазине, нажал применить и ничего не изменилось - на главной пусто в этом блоке. Обновил страницу в админке - блок пустой. Видимо по кнопке Применить как минимум эта настройка не сохраняется. По кнопке Сохранить всё хорошо. (не знаю правильно это или нет, на мой взгляд не совсем корректно).

6. В настройках шаблона включил Отзывы о магазине, но на главной они так и не появились. Что ещё нужно настроить, и где потом можно модерировать отзывы?

7. Тут скорее вопрос к сообществу - кто-нибудь что-нибудь выводит на главной в блоке H1? Если да - то что именно? Какой шаблон? Что-то типа - Название - интернет-магазин таких-то товаров в ...Регионе?

8. Блюр (затемнение и размытие страницы при выводе меню) очень сильно тормозит на слабеньких компах. Я могу его отключить в CSS, но в настройках такой опции не нашёл, а было бы круто, для не очень продвинутых пользователей (ну и что бы в код лишний раз не лезть...)

9. Хотелось бы иметь возможность настраивать внешний вид стикера "Нет в наличии"

10. Подскажите, где я могу прилепить свой собственный стикер к определённому товару? В редактировании товара не увидел... Что-то типа "Наш лучший товар"

11. Очень нужна кнопка "Уведомить о поступлении" для товаров, которых нет в наличии. У вас что-нибудь будет в этом направлении или это отдаётся на откуп сторонним модулям?

Змінено користувачем zyto
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не-не, надпись я увидел, с ней всё хорошо.

Вопрос в том - почему на странице товара не выводится блок где цена, кнопка купить и т.д. когда товара нет в наличии.

И в списке товаров (например в категории) не выводится цена для отсутствующих товаров.

Мне кажется логичнее было бы выводить этот блок, но кнопки делать недоступными.

Ну и заодно вдогонку несколько вопросов.

1. У меня достаточно много категорий, в итоге на главной, справа от меню категорий остаётся много места. В другом шаблоне помимо баннера и текста я вывожу туда блок со слайдером товаров (типа новинок), а тут могу вывести только баннер и текст, и остаётся пустое место, что не красиво. Что ещё можно вывести в этот блок в данный момент?

2. (скорее пожелание) для слайдеров на главной не хватает отбора по категории. Т.е. сейчас можно вывести товары определённого бренда, а было бы круто вывести товара из определённой категории.

3. (тоже пожелание) тоже для слайдеров - в сортировке очень хотелось бы видеть сортировку в случайном порядке. Или даже так: что бы была возможность выбрать (например из категории) 10 случайных товаров (из всей категории), и/или выбрать первые 10 установить дополнительную галку в случайном порядке.

Разница в этом пункте: при первом варианте каждый раз будут выбираться 10 разных товаров, при втором варианте всегда будут выбирать те же самые 10 товаров, но выводится будут в разном порядке.

4. В слайдерах на главной не хватает галки - "не выводить товары которых нет в наличии". Согласитесь, не очень красиво получается, когда у магазина на главной представлены товары, которые отсутствуют. Вручную, при большом количестве товаров это достаточно тяжело отслеживать.

5. (баг-фича) Заполнил в настройках шаблона Шаблон Revolution->Основные настройки->Главная страница текст о магазине, нажал применить и ничего не изменилось - на главной пусто в этом блоке. Обновил страницу в админке - блок пустой. Видимо по кнопке Применить как минимум эта настройка не сохраняется. По кнопке Сохранить всё хорошо. (не знаю правильно это или нет, на мой взгляд не совсем корректно).

6. В настройках шаблона включил Отзывы о магазине, но на главной они так и не появились. Что ещё нужно настроить, и где потом можно модерировать отзывы?

7. Тут скорее вопрос к сообществу - кто-нибудь что-нибудь выводит на главной в блоке H1? Если да - то что именно? Какой шаблон? Что-то типа - Название - интернет-магазин таких-то товаров в ...Регионе?

8. Блюр (затемнение и размытие страницы при выводе меню) очень сильно тормозит на слабеньких компах. Я могу его отключить в CSS, но в настройках такой опции не нашёл, а было бы круто, для не очень продвинутых пользователей (ну и что бы в код лишний раз не лезть...)

9. Хотелось бы иметь возможность настраивать внешний вид стикера "Нет в наличии"

10. Подскажите, где я могу прилепить свой собственный стикер к определённому товару? В редактировании товара не увидел... Что-то типа "Наш лучший товар"

11. Очень нужна кнопка "Уведомить о поступлении" для товаров, которых нет в наличии. У вас что-нибудь будет в этом направлении или это отдаётся на откуп сторонним модулям?

Включите "Возможность заказа при 0 кол-ве товара" (Настройки шаблона - Товар).

 

1. Баннер увеличить в высоту или 2 ряд текстовых блоков.

2. Есть такое сейчас. Источник товаров - Нужная категория

3. Различные сортировки тоже есть.

4. Принято.

5. Да, сохраняется по кнопке Сохранить.

6. Потому что нету еще отзывов. В админке Каталог - Отзывы - Отзывы на магазин.

7. Это главный заголовок h1 сайта. Выводите самое главное, например "Продажа котиков оптом в Самаре".

8. Будет добавлено.

9. Принято.

10. Настройки шаблона - Каталог товаров - Стикеры посмотрите. Например "Поле UPC как стикер: Да", тогда в товаре в поле UPC пишите "Наш лучший товар".

11. Принято.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Включите "Возможность заказа при 0 кол-ве товара" (Настройки шаблона - Товар).

Нет, я не хочу включать возможность заказа при отсутствии товара (это приводит к большим проблемам с возвратом денег при автоматической оплате).

Нужно что бы товара не было в наличии, его нельзя было купить, но что бы цена на него отображалась, и (по возможности) кнопки корзины были видны но недоступны для нажатия. (либо была кнопка Уведомиь о поступлении).

Такое возможно?

Согласитесь, товар без цены и без остальных признаков товара выглядит как-то странно.

 

 

1. Баннер увеличить в высоту или 2 ряд текстовых блоков.

У меня столько преимуществ нету, что бы заполнить 2 ряда :) Подумайте на досуге, что ещё можно туда вывести, или как вывести какой-нибудь слайдер в этом месте

2. Есть такое сейчас. Источник товаров - Нужная категория

Хм... У меня только Все товары и Выборочные товары, категорий нету. Может надо что-то поднастроить?

3. Различные сортировки тоже есть.

Различные есть, а в случайном порядке (ORDER BY RAND()) нет. + нет возможности "перемешивать" выборку в случайном порядке.

6. Потому что нету еще отзывов. В админке Каталог - Отзывы - Отзывы на магазин.

В какой таблице хранятся отзывы на магазин? Что-то они у меня даже в админке не сохраняются.

 

Ну и навсякий случай +100500 к возможности вывода блоков слева/справа на странице товара. Правда не представляю как это должно выглядеть на мобильнике...

Змінено користувачем zyto
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял, подумаю.

 

Источник товаров выбирается в любом из 5 слайдеров на главной странице (Настройки шаблона - Главная страница - Слайдер товаров 1..5)

Отзывы хранятся в таблице review, с product_id = 0

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Источник товаров выбирается в любом из 5 слайдеров на главной странице (Настройки шаблона - Главная страница - Слайдер товаров 1..5)

Я понимаю что они там выбираются, но у меня нет возможности выбрать категорию, есть только все товары и выборочные:

786a145979ec615d42a88cc543e6aac4.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не уверен что это проблема вашего шаблона, но проверьте на всякий случай: при сохранении отзывов для магазина product_id = NULL а не 0, в итоге они никуда не выводятся.

f833a112a489502befb586e6cfbb9e93.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Демо-админка. А в БД для поля product_id уберите значение по умолчанию NULL

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, это был косяк моей базы, убрал NULL - всё заработало.

 

В итоге: отличнейший шаблон, с кучей возможностей, всем рекомендую.

Жду новую версию с хотелками и 100% покупаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик, хотелось бы в шаблоне перенести  Новости на первый план на сайте, тоесть под слайдер, убедился, что Клиенты не читают новости и уже наделали заказов. Как сделать правильно, буду благодарен за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик, хотелось бы в шаблоне перенести  Новости на первый план на сайте, тоесть под слайдер, убедился, что Клиенты не читают новости и уже наделали заказов. Как сделать правильно, буду благодарен за ответ!

В файле catalog\view\theme\revolution\template\common\home.tpl

<?php if ($blog) { ?>
</div>
</div>
</div>
<div id="top7" class="clearfix">
<div class="container">
<?php echo $blog; ?>
</div>
</div>
<div class="container">
<div class="row">
<div class="col-sm-12">
<?php } ?>

перенести под:

<?php echo $content_top; ?>
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В файле catalog\view\theme\revolution\template\common\home.tpl

<?php if ($blog) { ?>
</div>
</div>
</div>
<div id="top7" class="clearfix">
<div class="container">
<?php echo $blog; ?>
</div>
</div>
<div class="container">
<div class="row">
<div class="col-sm-12">
<?php } ?>

перенести под:

<?php echo $content_top; ?>

 

Благодарю, уважаемый!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обнаружился очень хитрый баг! 

 

если посмотреть на ваше демо с автозапчастями (причем на демо с одеждой этого бага нет и все работает как нада) в мобильной версии, то кол-во товаров в корзине (это та корзина которая возле меню) никак не управляется через поп-ап корзину! т.е. при изменении кол-ва или удалении товара(ов) из поп-ап корзины в корзине (возле меню) ничего не меняется 

 

Пример: добавьте 2 шт. любового товара в корзину, появится поп-ап корзина (в это время в корзине возле меню кол-во товаров стало 2 - как и должно быть), затем в этом же поп-апе меняем кол-во этого товара на 3, закрываем поп-ап, а в корзине возле меню по прежнему 2 товара - а должно быть 3 !!! кликаем на корзину в поп-апе все как нада - 3 товара... жмем удалить товар из поп апа, поп ап говорит больше нет товаров в корзине (что правильно) закрываем его, а корзина по прежнему говорит что там 2 штуки....жмем в браузере обновить, в корзине 0 товаров....

 

причем на полноэкранной версии все тоже как нада.... 

Змінено користувачем midean
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.