Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Подскажите, в вашем шаблоне если хочу поменять слово Регистрация на Регистрация пользователя, только замена фразы в языках не помогает. Что-то еще надо сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, goshavis сказал:

Подскажите, в вашем шаблоне если хочу поменять слово Регистрация на Регистрация пользователя, только замена фразы в языках не помогает. Что-то еще надо сделать?

модификаторы обновите в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ocStore 2.3.0.2.2 ставлю чистую, 

 

Ставлю шаблон версия Revolution_v.3.1.2

 

Замечание по инструкции: она уже не актуальная для версии ocStore 2.3.x

 

и тут же мне выдаёт: 
 

Quote

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'ocstore_fraul_db.oc_revblog_category' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_revblog_category c LEFT JOIN oc_revblog_category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) WHERE cd.language_id = '1' GROUP BY c.category_id ORDER BY cd.title ASC' in /system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...', Array) #1 /admin/model/revolution/revblog.php(409): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 [internal function]: ModelRevolutionRevblog->getBlogCategories(Array) #3 /system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure in /system/library/db/mysqli.php on line 40

 

 

+ в админке в списке модулей при активации что-то происходит, и не отображает по существу инфу: 


2017-03-30_14-53-24.thumb.png.19655d61ee4d1551608fa5c0fcd6b295.png

 

В менеджере дополнений пусто. 

 

2017-03-30_14-54-30.thumb.png.dc5563f3297a7d1b5ad2eb165c65e35d.png

 

Я скачал проверить myinfo.php:

 

Quote

Необходима версия PHP: 5.4 и выше 
Ваша версия PHP: 5.6.30
Статус: Все ОК

Необходима версия Ioncube Loader: 5.0 и выше 
Ваша версия: 60008
Статус: Все ОК

 

----

Знатоки, внимание, вопрос - что я делаю не так? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, olegavp сказал:

ocStore 2.3.0.2.2 ставлю чистую, 

 

Ставлю шаблон версия Revolution_v.3.1.2

 

Замечание по инструкции: она уже не актуальная для версии ocStore 2.3.x

 

......

 

----

Знатоки, внимание, вопрос - что я делаю не так? 

 

olegavp, я не знаток, и в связи с этим у меня тоже были проблемы с установкой шаблона на Opencart.CMS 2.3.

Тут пару страниц назад я описал подробно актуальную рабочую последовательность действий по установке шаблона, может вам тоже пригодится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, pikitos said:

модификаторы обновите в админке.

Помогло, спасибо. Есть еще вопрос - написал новость, на главной отображается, и при переходе пишет такой страницы нет. В строке выглядит вот так

 

https://yadi.sk/i/3adVXPV-3GVaBZ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Bustard, выводится статус который у вас указан у товара (возьмите любой товар и проверьте в БД).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 hours ago, pikitos said:

goshavis, сайт в личку.

 

 

у меня пока нет сайта, локально тестирую, хочу понять на 100% что мне подходит шаблон. еще у меня такая ошибка появилась

https://yadi.sk/i/cVih49Lw3GWxBs

вот код этого места

 

https://yadi.sk/i/mYjh5auy3GWxNu

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дней 10 назад купила шаблон-очень нравится.У меня и раньше был неплохой , но вот решила сайту сделать новую одежку- и ни разу не пожалела . Спасибо большое! Шаблон просто великолепный(ттт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, olla сказал:

Дней 10 назад купила шаблон-очень нравится.У меня и раньше был неплохой , но вот решила сайту сделать новую одежку- и ни разу не пожалела . Спасибо большое! Шаблон просто великолепный(ттт)

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно в гор. меню (шаблон одежды) в пунктах меню текст разместить в 2 строки?

Что бы это все симпатично смотрелось.

Кто-нибудь делал или может автор подскажет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.03.2017 в 08:51, pikitos сказал:

Bustard, выводится статус который у вас указан у товара (возьмите любой товар и проверьте в БД).

в бд у товара stock_status = "Ожидается поступление", по факту шаб выводит "Есть в наличии"

 

e560adccd6.png

 

8405ff9ecd.png

 

c89d141603.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Bustard сказал:

в бд у товара stock_status = "Ожидается поступление", по факту шаб выводит "Есть в наличии"

 

e560adccd6.png

 

8405ff9ecd.png

 

c89d141603.png

 

статус отсутствующего товара смените:

ca258224e9.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, pikitos сказал:

 

статус отсутствующего товара смените:

ca258224e9.jpg

 

05f5a9fa74.png

давайте дальше перебирать возможные несоответствия, вместо того, чтобы взять и исправить косяк

Змінено користувачем Bustard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Bustard, если бы нормально общались, все бы уже давно получилось..

В личку доступ в админку напишите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, pikitos сказал:

Bustard, если бы нормально общались, все бы уже давно получилось..

В личку доступ в админку напишите.

 

я до вас это месяц пытаюсь донести, Вы то кеш чистить предлагаете, то перенакатить шаб, то плюнуть трижды через левое плечо в полнолуние на кладбище стоя лицом на север...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.