Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

goshavis

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача goshavis

  1. Здравствуйте, мне сказали что ваш шаблон можно тестировать установив на localhost, в этом случае лицензия не понадобится. Правда ли это? Если да, то можно получить ссылку на файлы шаблона, хочу набросать на вашем шаблоне сайт, показать заказчику, если все устроит, будем покупать.
  2. Здравствуйте, подскажите, у меня ocStore 2.3.0.2.2, на нем будет работать? Так же интересует вопрос .можно ли получить тестовую версию модуля для тестирования локально?
  3. Здравствуйте, планирую приобрести шаблон. Есть несколько вопросов: 1. Можно ли у вас получить демо-данные? Или они в комплекте идут? 2. Можно ли отключить сравнение товаров? 3. У меня закупки происходят в разных валютах, на сайте хочу выводить только рубли. Например товар один ставлю цену - 10 долларов, товар 2 - ставлю цену 10 евро. Где-то сам задаю курс, доллар - 50 р, евро 60 р, и на сайте вижу цены товар 1 - 500р, товар 2 - 600 р. Если нужно дополнительно покупать плагин, то какой? и совместим ли он с вашим шаблоном? Этот пункт очень важный для меня. 4. У меня есть магазин на Woocommerce (Wordpress), можно ли импортировать товары от туда? Нужны ли плагины? (или может можно с вашей помощью?) Если есть возможность импортировать и пользователей, было бы вообще круто. 5. Цена 1200 это окончательная? Или на каких-то сайтах есть дешевле? 6. Совместим ли с ocstore 2.3?
  4. у меня пока нет сайта, локально тестирую, хочу понять на 100% что мне подходит шаблон. еще у меня такая ошибка появилась https://yadi.sk/i/cVih49Lw3GWxBs вот код этого места https://yadi.sk/i/mYjh5auy3GWxNu
  5. Помогло, спасибо. Есть еще вопрос - написал новость, на главной отображается, и при переходе пишет такой страницы нет. В строке выглядит вот так https://yadi.sk/i/3adVXPV-3GVaBZ
  6. Подскажите, в вашем шаблоне если хочу поменять слово Регистрация на Регистрация пользователя, только замена фразы в языках не помогает. Что-то еще надо сделать?
  7. Здравствуйте, имеется Opencart 2.1 , есть задача поменять слово Регистрация на Регистрация пользователя, в файле с языком меняю, ничего не происходит
  8. Ок, спасибо буду смотреть, думать. Очень хорошо что поддержка так быстро отвечает. Не часто такое встречал.
  9. у вас есть демо версия? (чтобы мне у себя поставить и потестировать) Если я покупаю, он привязывается к одному домену? (сейчас еще не определились с именем, пока на тестовой площадке хочется все сделать)
  10. Здравствуйте, планирую использовать с MultiMerch (плагин, где у меня в магазине есть еще продавцы). Будет ли этот шаблон работать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.