Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

32 минуты назад, Uporot сказал:

Скажите пожалуйста, а что за ошибки в валидаторе у вашего демо?

Предупреждения из-за построения меню, без них никак. Проверьте какой-нибудь крупный сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хотел узнать на счет меню Новости и Статьи...

для демо написал 1 новость и 1 статью... когда захожу в меню например Новости вижу название, картинку, краткое описание.. а вверху где сортировка отсутствует Показывать по: .. там стоит 0... хотя везде в категориях и тп показывает столько страниц сколько установлено... например как по умолчанию 12

Может я пропустил какие то настройки для Новостей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, pikitos сказал:

nov78, в обновлении это будет учтено.

а на вашем Демо сайте всё показывается правильно..

и не подскажите тогда когда примерно ждать обновление?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос. У меня много заказов приходит с мобильных устройств. Можно как то сделать чтобы при просмотре с мобильного устройства выводилась часть описания рядом фото? Описание у меня в карточке товара снизу находится, так как место справа занято характеристиками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


dialup4eg, наверное можно. файл catalog\view\theme\revolution\template\product\product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

goshavis, Здравствуйте, да. Кто-то ставил, но все равно нужно будет править.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 minutes ago, pikitos said:

goshavis, Здравствуйте, да. Кто-то ставил, но все равно нужно будет править.

 

у вас есть демо версия? (чтобы мне у себя поставить и потестировать)

Если я покупаю, он привязывается к одному домену? (сейчас еще не определились с именем, пока на тестовой площадке хочется все сделать)

Змінено користувачем goshavis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


goshavis, демо версии нет. Привязывается к домену + выдается лицензия на тестовый домен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 minutes ago, pikitos said:

goshavis, демо версии нет. Привязывается к домену + выдается лицензия на тестовый домен.

 

Ок, спасибо буду смотреть, думать. Очень хорошо что поддержка так быстро отвечает. Не часто такое встречал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Bustard, что именно? если статус, то такой назначен товару.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Bustard, Я вам ответил ранее.

У товара был назначен такой же статус, что и при отсутствии. Проверьте в БД если сомневаетесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понравился пример автомагазина 2 . Хороший шаблон , простой и функциональный

Можно установить красивый вариант слайдера на главной странице ?

И немного разнообразить карточку товара ? Сделать вкладку видео например

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Weller, Можно любой слайдер установить отдельным модулем. Вкладку в карточке товара "видео" добавить можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.03.2017 в 07:35, pikitos сказал:

В редактировании товара, вкладка Изображения, там есть строчка Видео. Туда и копировать ссылку.

Вставляю туда ссылку с ютуба, ничего нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, xmixx сказал:

Вставляю туда ссылку с ютуба, ничего нет

Вот пример (последнее фото).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел поблагодарить автора за шаблон и порекомендовать его другим участникам. Наверное, один из лучших продающих шаблонов под opencart с полным и нужным функционалом. Я работал со многими и просмотрел очень много вариантов - считаю, что шаблон заслуживает пристального внимания и рекомендуется к покупке на все 100%. Из плюсов - фактически помимо шаблона у Вас в руках еще и модуль статей и новостей без лишних дополнительных установок. Микроразметка карточек выполнена почти в полной мере, что очень радует.

А теперь перечислю то, что я исправил и выполнил на своем ресурсе.

1. Скептически отношусь к "внедрению" H1 в хлебные крошки (особенно в каталоге и карточке товаров). Считаю, что это не совсем верно, в SEO более 10 лет.

2. Если используете обычное выпадающее вниз меню, то на таблетках работать оно не будет. При нажатии будет появляться подменю и в тоже время будет осуществлен переход в главную категорию из меню. Надо попросить автора подправить.

3. Фильтр, предлагаемый автором работал не совсем быстро и был заменен на oc_filter. Пробовался еще MegaFilterPro, но там есть проблемы с пагинацией и выводом товаров(я их почти решил, но работает данный фильтр медленнее oc_filter). Oc_filter заработал почти без доработок.

4. Если "Хиты Продаж" и "Новинки" задаются вручную, а не выбираются из базы по критериям, то не срабатывает пагинация и фильтр отбора на этих страницах. Поправил за несколько часов.

Еще, модуль simple для упрощения и удобства регистрации отлично работает с модификациями от автора. С ним оставлять заказы клиентам становится значительно проще.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Встал вопрос о необходимости перехода на мультимагазин. Читал здесь, что вы планировали выложить его в декабре, но с последним обновлением его не было. Скажите, стоит ждать добавление поддержки мультимагазина в ближайшее время?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, art2make сказал:

Встал вопрос о необходимости перехода на мультимагазин. Читал здесь, что вы планировали выложить его в декабре, но с последним обновлением его не было. Скажите, стоит ждать добавление поддержки мультимагазина в ближайшее время?

в ближайшее нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.