Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

обнаружился очень хитрый баг! 

 

если посмотреть на ваше демо с автозапчастями (причем на демо с одеждой этого бага нет и все работает как нада) в мобильной версии, то кол-во товаров в корзине (это та корзина которая возле меню) никак не управляется через поп-ап корзину! т.е. при изменении кол-ва или удалении товара(ов) из поп-ап корзины в корзине (возле меню) ничего не меняется 

 

Пример: добавьте 2 шт. любового товара в корзину, появится поп-ап корзина (в это время в корзине возле меню кол-во товаров стало 2 - как и должно быть), затем в этом же поп-апе меняем кол-во этого товара на 3, закрываем поп-ап, а в корзине возле меню по прежнему 2 товара - а должно быть 3 !!! кликаем на корзину в поп-апе все как нада - 3 товара... жмем удалить товар из поп апа, поп ап говорит больше нет товаров в корзине (что правильно) закрываем его, а корзина по прежнему говорит что там 2 штуки....жмем в браузере обновить, в корзине 0 товаров....

 

причем на полноэкранной версии все тоже как нада.... 

Обновил архив. Замените файл catalog\view\theme\revolution\template\revolution\revpopupcart.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересный шаблон. Интересный модуль в шаблоне сравнения товаров. Знаю что у вас есть модуль "Сравнения товаров" для 1.5. Но нужен для 2.х. И вот заинтересовал этот шаблон и модуль срывания товаров.

Заметил баг в шаблоне там где одежда. Если добавить в сравнения "Платья" и "Обувь" то выводятся характеристики обеих групп товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересный шаблон. Интересный модуль в шаблоне сравнения товаров. Знаю что у вас есть модуль "Сравнения товаров" для 1.5. Но нужен для 2.х. И вот заинтересовал этот шаблон и модуль срывания товаров.

Заметил баг в шаблоне там где одежда. Если добавить в сравнения "Платья" и "Обувь" то выводятся характеристики обеих групп товаров.

Исправим..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня захожу на сайт И увидел post-707038-0-87129800-1473307532_thumb.png. Над категориями цифры, вроде кол-во товара в каждой категории, как я понял. Автор шаблона Не подскажите что это? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сегодня захожу на сайт И увидел attachicon.gifScreenshot_1.png. Над категориями цифры, вроде кол-во товара в каждой категории, как я понял. Автор шаблона Не подскажите что это? 

система - настройки-редактировать-опции -Подсчет товаров в категории (поставить НЕТ)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

пробежал с первой страницы, возможно не увидел

 

1.Как менять вкладки в меню которое открывается слайдером, в мобилке ?

категории удалил, загрузил товар, но меню осталось от демо

 

2.как изменить отображение количества :0   в корзине, при просмотре в мобилке ? хочу поставить "товаров нет" например или что то другое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день

пробежал с первой страницы, возможно не увидел

 

1.Как менять вкладки в меню которое открывается слайдером, в мобилке ?

категории удалил, загрузил товар, но меню осталось от демо

 

2.как изменить отображение количества :0   в корзине, при просмотре в мобилке ? хочу поставить "товаров нет" например или что то другое

1. Если категории удалили, то и в мобильной версии не будет, обновите страницу..

2. catalog\language\russian\revolution\revolution.php ($_['text_items'] = '<i class="fa fa-shopping-basket"></i><span class="hidden-xs">Корзина<span class="hidden-md"> покупок</span></span>: %s';)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Если категории удалили, то и в мобильной версии не будет, обновите страницу..

2. catalog\language\russian\revolution\revolution.php ($_['text_items'] = '<i class="fa fa-shopping-basket"></i><span class="hidden-xs">Корзина<span class="hidden-md"> покупок</span></span>: %s';)

 

1.я может чего не понимаю, если не трудно гляньте с мобильника мегатэк.рф

кеш чистил, хотя тут вроде это не надо

 

2.спасибо

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.я может чего не понимаю, если не трудно гляньте с мобильника мегатэк.рф

кеш чистил, хотя тут вроде это не надо

 

2.спасибо

У вас сборка опенкарт.про. В админке Дизайн - Меню - Использовать в качестве основного меню: Нет (Ну или меняете пункты).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Мои хотелки

Обратила внимание просматривая ВебВизор, народ не понимает, как закрыть фото, особенно в мобильной версии.

 

Поэтому предлагаю в карточке товаров в сплывающем изображении в правом верхнем углу сделать крестик.

 

http://joxi.ru/DmB4KDgiZKOQAP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Мои хотелки

Обратила внимание просматривая ВебВизор, народ не понимает, как закрыть фото, особенно в мобильной версии.

 

Поэтому предлагаю в карточке товаров в сплывающем изображении в правом верхнем углу сделать крестик.

 

http://joxi.ru/DmB4KDgiZKOQAP

Хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автор извините, может было...

хлебные крошки не влазят в мобилку.так задумано ?

 

справшиваю из за этого 

.breadcrumb > li {
    text-shadow: 0 1px 0 #FFF;
    white-space: nowrap;
}
Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


автор извините, может было...

хлебные крошки не влазят в мобилку.так задумано ?

Так они везде будут переносится если длинные. Уменьшу шрифт на мобилках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так они везде будут переносится если длинные. Уменьшу шрифт на мобилках.

да я поставил 14, не влазят блин(

а если поставить перенос то все вроде хорошо, но тогда строка ниже слэша опускается

3c1d46801549.jpg

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Купила ваш шаблон (на oc-mod). Есть информация по дате обновления?

Также интересует адаптация Mega Filter Pro под стиль шаблона, стоит ли ждать?

 

P.S.: Filter Pro - хорош, но для 2.x он еще beta и там нет кучи настроек.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Купила ваш шаблон (на oc-mod). Есть информация по дате обновления?

Также интересует адаптация Mega Filter Pro под стиль шаблона, стоит ли ждать?

 

P.S.: Filter Pro - хорош, но для 2.x он еще beta и там нет кучи настроек.

Добрый. В этом месяце будет. Адаптацию Mega Filter Pro постараюсь успеть сделать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый. В этом месяце будет. Адаптацию Mega Filter Pro постараюсь успеть сделать.

Жаль, что не скоро (((

Думала начну с обновлением, времени мало. 

Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет

с какой целью появляется красный крест рядом с ценой ?

130b2c58d8a6.jpg

 

 

обнаружил баг - быстрый заказ отправляется без заполнения полей 

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет

с какой целью появляется красный крест рядом с ценой ?

130b2c58d8a6.jpg

 

Это статус товара (Красный когда нет в наличии).

BmKWggG.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это статус товара (Красный когда нет в наличии).

 

понял, убил дисплейнон'ом

 

а по поводу отправки с пустыми полями видели ?

у меня на другом шаблоне стоит модул быстрого заказа, там тоже с пустыми отправляет

бывают дни когда на почту 50 пустых писем приходит) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понял, убил дисплейнон'ом

 

а по поводу отправки с пустыми полями видели ?

у меня на другом шаблоне стоит модул быстрого заказа, там тоже с пустыми отправляет

бывают дни когда на почту 50 пустых писем приходит) 

В настройках включаете чтобы поле было обязательным и не будет отправлять не заполненные заявки.

 

KgI4A9k.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.