Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Revolution - адаптивный универсальный шаблон [Поддержка]


pikitos

Recommended Posts

Здравствуйте! На мобильном если вызвать выпадающий список доп.контактов (под номером телефона), он находится за строкой поиска. Подскажите, какой класс отвечает за это. Я со стилями колдовал, может сбил что..

Змінено користувачем alexress
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опять же на мобильном, не открываются у меня подкатегории каталога (установлены демо-данные одежды). Например, Каталог-Женщинам-Одежда не дает результата. Если выбрать Каталог-Детям-Девочкам, категория открывается нормально. 

Еще хотел спросить, где изменить количество знаков в текстовых блоках, хотелось бы чуть больше информации отображать. Полистал БД, на вскидку не нашел таблицу.

Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще какой-то невесть откуда взявшийся косячок. Стоит модуль Simple, при регистрации или смене адреса автозаполнение поля город тоже на заднем плане, за полем индекса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! На мобильном если вызвать выпадающий список доп.контактов (под номером телефона), он находится за строкой поиска. Подскажите, какой класс отвечает за это. Я со стилями колдовал, может сбил что..

.dropdown-menu {z-index проверить

 

Опять же на мобильном, не открываются у меня подкатегории каталога (установлены демо-данные одежды). Например, Каталог-Женщинам-Одежда не дает результата. Если выбрать Каталог-Детям-Девочкам, категория открывается нормально. 

Еще хотел спросить, где изменить количество знаков в текстовых блоках, хотелось бы чуть больше информации отображать. Полистал БД, на вскидку не нашел таблицу.

Спасибо заранее!

Не знаю что вы там сделали, в личку покажите сайт. По текстовым блокам: .home_block .text p {height: 40px; убрать

 

Еще какой-то невесть откуда взявшийся косячок. Стоит модуль Simple, при регистрации или смене адреса автозаполнение поля город тоже на заднем плане, за полем индекса.

Покажите сайт в личку..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хоть убей, не могу найти в демо админки как отключить корзину и кнопку купить. Хотелось бы посмотреть как это будет выглядеть на витрине т.к. корзина не нужна.

Змінено користувачем termotorg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хоть убей, не могу найти в демо админки как отключить корзину и кнопку купить. Хотелось бы посмотреть как это будет выглядеть на витрине т.к. корзина не нужна.

У всех товаров сделать количество = 0
Настройки шаблона - Товар - Общие настройки - Возможность заказа при 0 кол-ве товара: Нет
Настройки шаблона - Каталог товаров - Стикеры - Стикер "Нет в наличии": Выкл
Настройки шаблона - Свои стили и скрипты - Стили css: .zatemnenie_img {opacity:1}
В файле catalog\view\theme\revolution\template\common\header.tpl удалить <?php echo $cart; ?>
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можно на основе шаба сделать отдельную страницу "Новинки", например? с лимитом по кол-ву товаров и выводом ссылки в модуле на главной?

Змінено користувачем Bustard
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а можно на основе шаба сделать отдельную страницу "Новинки", например? с лимитом по кол-ву товаров и выводом ссылки в модуле на главной?

Так она же есть. Лимит задается в админке. Настройки шаблона - Каталог товаров - Лимит товаров на странице "Новинки". Ссылку в модуле на главной можете сами добавить.

Змінено користувачем pikitos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как убрать это промежуток между каталогом товаров и кнопками меню?

А зачем...вот так:

.top-links .list-inline {
    Margin-left: -15px;
}
Змінено користувачем pikitos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так она же есть. Лимит задается в админке. Настройки шаблона - Каталог товаров - Лимит товаров на странице "Новинки". Ссылку в модуле на главной можете сами добавить.

у меня по ссылке мойсайт/latest/ - страница 404

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня по ссылке мойсайт/latest/ - страница 404

Seo url используемые в шаблоне:
Новинки: revolution/revplast - latest
Хиты продаж: revolution/revpbest - best
Новости: revolution/revblog - news
Отзывы: revolution/revstorereview - otzivy
 
Либо руками добавить, ну либо переустановить шаблон (с версии 2.2 ссылки прописываются при установке).
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

возможно в этот шаблон выгрузить товары с этого магазина http://s-grupp.ru

Добрый. Да, возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как правильно и без последствий увеличить размер логотипа, хочется логотип побольше сделать, но боюсь, что не на всех устройствах будет нормально отображаться. Спасибо заранее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как правильно и без последствий увеличить размер логотипа, хочется логотип побольше сделать, но боюсь, что не на всех устройствах будет нормально отображаться. Спасибо заранее!

Только если уменьшив ширину поиска. У логотипа поменять класс с col-md-3 на col-md-4, а у поиска с col-md-6 на col-md-5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только если уменьшив ширину поиска. У логотипа поменять класс с col-md-3 на col-md-4, а у поиска с col-md-6 на col-md-5.

Тоесть если я уменьшу поиск, на его функциональность это не повлияет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоесть если я уменьшу поиск, на его функциональность это не повлияет?

Нет, не повлияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В описании указано, что карта в контактах сама появляется по адресу (Определение), ставлю адрес магазин не помогает, всяко пробовал уже, как прописать??

 

Адрес: г.Томск ул.Смирнова 48Г

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В описании указано, что карта в контактах сама появляется по адресу (Определение), ставлю адрес магазин не помогает, всяко пробовал уже, как прописать??

 

Адрес: г.Томск ул.Смирнова 48Г

г. Томск, ул. Смирнова, 48Г (Система - Настройки - Витрина - Адрес магазина)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

attachicon.gifScreenshot_1.png

 

Увы, не получается!

Проверил, все ок. В личку напишите доступ в админку, сделаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.