Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sashaminus

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

sashaminus's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. работает на 2.1.0.2. Тема не дефолтная, заменял ещё в файле /system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php if ($order_info['comment'] != "") { $data['comment'] = nl2br($order_info['comment']); } else { $data['comment'] = ''; }
  2. Здравствуйте. 1. Что нужно подправить, чтобы в письме клиенту о сформированном заказе таблица тоже включала в себя "комментарии к заказу", по умолчанию комментарий отправляется только в админку. 2. Хотелось бы также чтобы в текст письма клиенту внизу страницы подставлялись название магазина, телефон и имэйл. Как сделать?
  3. я произвёл тестовый платёж, в настройках стоит изменение статуса при успешной оплате. оплата прошла успешно. статус не изменился. сообщение об успешной оплате не отправлено. почему сработал 'success_text_wait' вместо 'success_text'?
  4. Ну и пролетал бы мимо такой ерунды, дел-то поди невпроворот. Это мелочь для разработчика, а для пользователей не сильно продвинутых здорово облегчает жизнь. И кстати именно такие люди покупают модули, а не получают их другим известным путём, чтобы не отвлекать разработчика ерундой, которую сами могут сделать..
  5. Здравствуйте! Нужна помощь. 1. Хотелось бы выделить шрифт о недоступных товарах и звёздочки красным. 2. В старой версии не было таких больших кнопок с огромными + и - (это подгрузилось оформление моей темы?). И надпись товара не отцентрована, а задрана вверх. См. картинки. И поскажите как исправить, если это относится к вашему модулю. Заранее спасибо.
  6. Подскажите по апдейту для opencart pro. удалять старые / устанавливать новые только revolution_1.ocmod.xml revolution_2.ocmod.xml или все вместе с фиксами?
  7. Было бы здорово включить в сборку папку update, где лежат только изменённые файлы, чтобы не искать их самому.
  8. День добрый. Маленький вопрос: есть ли рекомендации в порядке установки модулей - например сначала симпл, затем модули доставки и оплаты, или наоборот?
  9. Заметил такой глюк. Hа странице /cart/ при нажатии иконки "удалить" из корзины, чтобы произошли изменения нужно перезагрузить страницу.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.