Перейти к содержанию
ArchieGoodwin

модуль Импорт/Экспорт с выбором что обновлять

Рекомендуемые сообщения

Ищу модуль Импорта, который умеет обновлять не все подряд, а на выбор пользователя.

Например, только кол-ва опций и цены.

У меня установлены Изображения опций PRO. Соответственно каждой опции присвоено свое фото. Уже пробовал несколько стандартных модулей Импорта/Экспорта. Они все при импорте перепутывают значения опций и их фото.

Кто-нибудь знает подходящий Импорт?

Поделиться сообщением

Ищу модуль Импорта, который умеет обновлять не все подряд, а на выбор пользователя.

Например, только кол-ва опций и цены.

У меня установлены Изображения опций PRO. Соответственно каждой опции присвоено свое фото. Уже пробовал несколько стандартных модулей Импорта/Экспорта. Они все при импорте перепутывают значения опций и их фото.

Кто-нибудь знает подходящий Импорт?

https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Поделиться сообщением

Есть такой модуль - Обновление цен и остатков из прайса Excel в OpenCart. Модуль может обновлять только цены и, если необходимо, количество.

Работает очень быстро. Для работы необходимо наличие SKU у товаров. Можно перенастроить под свой прайс, т. е. в каких столбцах находятся SKU, цена и количество.

Одно но - насколько он безопасен я не знаю. Дело в том, что он устанавливается в корневую папку и имеет отдельную админку. Отсутсвие этого модуля на данном форуме тоже навевает смутные сомнения...

Поделиться сообщением

Кто может поставить  модуль импорт-экспорт exel

сайт на движке ocStore? 

Поделиться сообщением

Кто может поставить  модуль импорт-экспорт exel

сайт на движке ocStore? 

Не совсем в эту тему вопрос...

Но, в любом случае, тебе нужен модуль который заточен под OcStore: https://opencartforum.com/topic/58024-экспорт-импорт-export-import-xlsx-для-ocstore-2x

PS: установка простейшая, так что если сумел поставить OcStore, то и с установкой модуля сам справишься ;)

Изменено пользователем SiteMix

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GeorgyM
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Услуги по автоматизации наполнения Вашего сайта.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Услуги по автоматизации наполнения Вашего сайта.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
    • От DevmanExtensions
      2,400 RUB
      View File

Import/Export Pro - XLSX - CSV - XML - Google Spreadsheets

Супер-легкая установка за 1 минуту -> смотрите видео 

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ВАШЕГО ИМПОРТА/ЭКСПОРТА

ГАРАНТИЯ 100% ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
      Мы гарантируем безоговорочный возврат денежных средств для всех наших дополнений

СОВМЕСТИМОСТЬ ocStore
      Совместимость с дополнительными полями, добавленными в ocstore, такие как «manufacturer_description», «meta_h1» ....

ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ СО СТОРОННИМИ РАСШИРЕНИЯМИ
      Если у вас установлены другие модули, которые вносят в структуру данных магазина изменения, например:
          ★ Добавляют дополнительные поля в товары
          ★ Изменяют функциональность опций товара (комбинации опций, добавление дополнительный полей)
      Мы можем дополнительно модифицировать модуль Import/Export PRO под ваши задачи, отправьте нам запрос!

ЧТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ?
      РУТИННЫЕ ЗАДАЧИ - вы можете превратить тяжелую ежедневную работу по поддержке в простую и быструю.
          ★ Обновлять склад товаров
          ★ Обновлять цены
          ★ Обновлять опции товаров
          ★ Обновлять изображения
      ПАКЕТНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ - вы можете массово добавлять все элементы в магазине по желанию.
          ★ Пакетное добавление товаров.
          ★ Пакетное добавление категорий.
          ★ Пакетное добавление производителей.
          ★ Пакетное добавление опций.
          ★ Пакетное добавление значений опций.
          ★ Пакетное добавление групп фильтров.
          ★ Пакетное добавление фильтров.
          ★ Пакетное добавление групп атрибутов.
          ★ Пакетное добавление атрибутов.
      ПАКЕТНОЕ УДАЛЕНИЕ - вы можете массово удалять элементы, например:
          ★ Удалить все товары.
          ★ Удалить все товары определенного (или всех) производителей.
          ★ Удалить все товары со складским остатком в диапазоне, скажем, 0 - 10.
          ★ Удалить все товары с ценой в диапазоне 5 - 50 руб.
          ★ Удалить все атрибуты, которые не присвоены ни одному товару.
          ★ Удалить все фильтры, которые не присвоены ни одному товару.

БЭКАПЫ - вы можете делать полные бэкапы вашего магазина, вы можете выбирать среди следующих наборов данных: SEO ЧПУ, Адреса, Баннеры, Валюты, Ваучеры, Возвраты, Географические зоны, Группы атрибутов, Группы клиентов, Группы фильтров, Единицы веса, Единицы измерения, Загрузки, Загрузки, Заказы, Значения опций, Категории, Клиенты, Купоны, Магазины, Маркетинг, Местонахождения, Модификации, Налоги, Настраиваемые поля, Опции, Отзывы, Партнерские программы, Производители, Профили, Регионы, Регулярные платежи, Статистика, Статусы склада, Статьи, Страны, Товары, Фильтры, Шаблоны, Языки.
      КРОНЫ - если вы получаете данные у какого-либо провайдера через XML, CSV, EXCEL, Google Таблицы... мы можем настроить эту задачу под ваши потребности так, чтобы она выполнялась автоматически каждый час, каждый день или каждую неделю!

Submitter DevmanExtensions Submitted 07/06/2018 Category Обмен данными Системные требования Сайт разработчика https://devmanextensions.com/ Старая цена Метод активации Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      Несовместим ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3
      Несовместим OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х
      Не проверялось
      Несовместим  
    • От DevmanExtensions
      Супер-легкая установка за 1 минуту -> смотрите видео 

ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ ВАШЕГО ИМПОРТА/ЭКСПОРТА

ГАРАНТИЯ 100% ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
      Мы гарантируем безоговорочный возврат денежных средств для всех наших дополнений

СОВМЕСТИМОСТЬ ocStore
      Совместимость с дополнительными полями, добавленными в ocstore, такие как «manufacturer_description», «meta_h1» ....

ПОЛНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ СО СТОРОННИМИ РАСШИРЕНИЯМИ
      Если у вас установлены другие модули, которые вносят в структуру данных магазина изменения, например:
          ★ Добавляют дополнительные поля в товары
          ★ Изменяют функциональность опций товара (комбинации опций, добавление дополнительный полей)
      Мы можем дополнительно модифицировать модуль Import/Export PRO под ваши задачи, отправьте нам запрос!

ЧТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ?
      РУТИННЫЕ ЗАДАЧИ - вы можете превратить тяжелую ежедневную работу по поддержке в простую и быструю.
          ★ Обновлять склад товаров
          ★ Обновлять цены
          ★ Обновлять опции товаров
          ★ Обновлять изображения
      ПАКЕТНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ - вы можете массово добавлять все элементы в магазине по желанию.
          ★ Пакетное добавление товаров.
          ★ Пакетное добавление категорий.
          ★ Пакетное добавление производителей.
          ★ Пакетное добавление опций.
          ★ Пакетное добавление значений опций.
          ★ Пакетное добавление групп фильтров.
          ★ Пакетное добавление фильтров.
          ★ Пакетное добавление групп атрибутов.
          ★ Пакетное добавление атрибутов.
      ПАКЕТНОЕ УДАЛЕНИЕ - вы можете массово удалять элементы, например:
          ★ Удалить все товары.
          ★ Удалить все товары определенного (или всех) производителей.
          ★ Удалить все товары со складским остатком в диапазоне, скажем, 0 - 10.
          ★ Удалить все товары с ценой в диапазоне 5 - 50 руб.
          ★ Удалить все атрибуты, которые не присвоены ни одному товару.
          ★ Удалить все фильтры, которые не присвоены ни одному товару.

БЭКАПЫ - вы можете делать полные бэкапы вашего магазина, вы можете выбирать среди следующих наборов данных: SEO ЧПУ, Адреса, Баннеры, Валюты, Ваучеры, Возвраты, Географические зоны, Группы атрибутов, Группы клиентов, Группы фильтров, Единицы веса, Единицы измерения, Загрузки, Загрузки, Заказы, Значения опций, Категории, Клиенты, Купоны, Магазины, Маркетинг, Местонахождения, Модификации, Налоги, Настраиваемые поля, Опции, Отзывы, Партнерские программы, Производители, Профили, Регионы, Регулярные платежи, Статистика, Статусы склада, Статьи, Страны, Товары, Фильтры, Шаблоны, Языки.
      КРОНЫ - если вы получаете данные у какого-либо провайдера через XML, CSV, EXCEL, Google Таблицы... мы можем настроить эту задачу под ваши потребности так, чтобы она выполнялась автоматически каждый час, каждый день или каждую неделю!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу