Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль Импорт/Экспорт с выбором что обновлять


ArchieGoodwin

Recommended Posts

Ищу модуль Импорта, который умеет обновлять не все подряд, а на выбор пользователя.

Например, только кол-ва опций и цены.

У меня установлены Изображения опций PRO. Соответственно каждой опции присвоено свое фото. Уже пробовал несколько стандартных модулей Импорта/Экспорта. Они все при импорте перепутывают значения опций и их фото.

Кто-нибудь знает подходящий Импорт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Ищу модуль Импорта, который умеет обновлять не все подряд, а на выбор пользователя.

Например, только кол-ва опций и цены.

У меня установлены Изображения опций PRO. Соответственно каждой опции присвоено свое фото. Уже пробовал несколько стандартных модулей Импорта/Экспорта. Они все при импорте перепутывают значения опций и их фото.

Кто-нибудь знает подходящий Импорт?

https://opencartforum.com/topic/16297-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Есть такой модуль - Обновление цен и остатков из прайса Excel в OpenCart. Модуль может обновлять только цены и, если необходимо, количество.

 

Работает очень быстро. Для работы необходимо наличие SKU у товаров. Можно перенастроить под свой прайс, т. е. в каких столбцах находятся SKU, цена и количество.

 

Одно но - насколько он безопасен я не знаю. Дело в том, что он устанавливается в корневую папку и имеет отдельную админку. Отсутсвие этого модуля на данном форуме тоже навевает смутные сомнения...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 

Кто может поставить  модуль импорт-экспорт exel

 сайт на движке ocStore? 

 

 

Не совсем в эту тему вопрос...

 

Но, в любом случае, тебе нужен модуль который заточен под OcStore: https://opencartforum.com/topic/58024-экспорт-импорт-export-import-xlsx-для-ocstore-2x

 

PS: установка простейшая, так что если сумел поставить OcStore, то и с установкой модуля сам справишься ;)

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.