military21

[Решено] Не приходят письма уведомления о заказах

Рекомендуемые сообщения

military21    5

Недавно перестали приходить письма уведомления о заказах и ответах на сайте. на сайте никаких работ не велось. в настройках никто не ковырялся. была подобная ситуация год-2 назад. помню что в тот раз мне сообщили знающие люди, что проблема на хостинге, но подробностей не помню и не нашел где этот вопрос задавал. написал на хостинг . ответили что у них все нормально. но я на 100 персентов уверен, что дело не в сайте (так как настройки не менялись да и было подобное). как аргументированно написать хостеру что проблема на их стороне если это действительно так? 

Поделиться сообщением

nikifalex    330

поменяйте и забудьте о проблеме

Поделиться сообщением

Недавно перестали приходить письма уведомления о заказах и ответах на сайте. на сайте никаких работ не велось. в настройках никто не ковырялся. была подобная ситуация год-2 назад. помню что в тот раз мне сообщили знающие люди, что проблема на хостинге, но подробностей не помню и не нашел где этот вопрос задавал. написал на хостинг . ответили что у них все нормально. но я на 100 персентов уверен, что дело не в сайте (так как настройки не менялись да и было подобное). как аргументированно написать хостеру что проблема на их стороне если это действительно так? 

Проблема с mail.ru недавно сам столкнулся с этим , сейчас использую почту яндекса все приходит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу