Voice

[Исполнитель найден] Верстка адаптивного дизайна - бюджет 250$

Рекомендуемые сообщения

Voice    0

Необходимо выполнить HTML-верстку адаптивного дизайна из PSD-макетов.

Интеграция с OpenCart будет выполнена другим исполнителем.

Ссылку на архив с макетами вышлю личным сообщением.

Бюджет 250$

В течение 2-3 дней нужна дестопная версия основных разделов. Мобильная может немного подождать, но не более последующих 3 дней.

Изменено пользователем Voice

Поделиться сообщением

Einshtein    637

Фантазии это конечно хорошо, но вам на форум любителей фентези

Поделиться сообщением

Anamalia    2

Фантазии это конечно хорошо, но вам на форум любителей фентези

ПОДДЕРЖИВАЮ

Поделиться сообщением

Voice    0

Исполнитель найден.

Всем спасибо за конструктивные комментарии. 

Поделиться сообщением

Einshtein    637

Исполнитель найден.

Всем спасибо за конструктивные комментарии. 

успехов, когда будете возвращаться за переделкой халтуры, или кидка - готовьте сумму в 2 раза больше обычной

PS хотя хз, сейчас времена тяжелые, мб кто-то и демпингует чтобы детей прокормить, но сроки и цена просто нереальные, я не верю что будет сделано все ок

Изменено пользователем Einshtein

Поделиться сообщением

Exploits    158

успехов, когда будете возвращаться за переделкой халтуры, или кидка - готовьте сумму в 2 раза больше обычной

PS хотя хз, сейчас времена тяжелые, мб кто-то и демпингует чтобы детей прокормить, но сроки и цена просто нереальные, я не верю что будет сделано все ок

А Вы PSD смотрели?) Может там то дизайн простенький. Хотя честно говоря задания сделать ракету за 2 дня и 100 баксов - всегда заканчиваются провалом как для исполнителя - так и для заказчика.

Поделиться сообщением

Shureg    158

Если обратить внимание, что

Необходимо выполнить HTML-верстку

То не такие уж фантазии.  Я так понимаю, просто несколько страничек html по готовому макету, для этого бюджет и сроки вполне реальные.

Другой вопрос, что:

Скорее всего, вызовет у ТС глубокое разочарование - пользы от html почти ноль, выкинутые на ветер деньги

Поделиться сообщением

Einshtein    637

А Вы PSD смотрели?) Может там то дизайн простенький. Хотя честно говоря задания сделать ракету за 2 дня и 100 баксов - всегда заканчиваются провалом как для исполнителя - так и для заказчика.

да не важно какой там дизайн, все знают чем заканчиваются простенькие задачи "просто перекрасить", в итоге это вытикает в полноценную верстку с 0 и никто из толковых верстал не будет так рисковать, особенно учитывая поставленные сроки. 

Поделиться сообщением

Einshtein    637

Если обратить внимание, что

Необходимо выполнить HTML-верстку

То не такие уж фантазии.  Я так понимаю, просто несколько страничек html по готовому макету, для этого бюджет и сроки вполне реальные.

Другой вопрос, что:

Скорее всего, вызовет у ТС глубокое разочарование - пользы от html почти ноль, выкинутые на ветер деньги

вот вот

Поделиться сообщением

Shureg    158

Для меня наличие "html макета" стало бы не столько положительным, сколько отрицательным фактором.

Пользы от него ноль, зато вреда много - попробуй убеди заказчика нормально платить, когда у него ведь есть уже "почти готовый сайт". Осталось по мелочи, в ОС интегрировать ))

Поделиться сообщением

Einshtein    637

Для меня наличие "html макета" стало бы не столько положительным, сколько отрицательным фактором.

Пользы от него ноль, зато вреда много - попробуй убеди заказчика нормально платить, когда у него ведь есть уже "почти готовый сайт". Осталось по мелочи, в ОС интегрировать ))

я принципиально не берусь за "перенос верстки из html" ибо это сложнее чем из макета с 0 сверстать на двигло сразу, а такие заказчики, как Вы правильно подметили, не готовы платить даже реальную стоимость такой обычной верстки, ибо "уже сверстано же".

Поделиться сообщением

Exploits    158

Вот вот. Но опять же смотря как сверстано. Смотря как сделаны select input и т.п вещи которые очень часто надо переделывать в процессе натяжки. Это тоже самое как сверстать товары в категории абсюлютом не думаю что они выводится будут циклом.

Поделиться сообщением

mazein    211

Здесь Вас ждёт сюрприз  :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Zuraniki
      В 2017 году запусти сайт по продаже отопительного оборудования http://pro-klimat.com/ 
      Реализован был на базе Open Cart 2.3 и шаблона Unishop. Товары спарсили с каталога поставщика. 

Сейчас остро стал вопрос по доработке пользовательского интерфейса сайта.  Первоначально даже склонялись к переходу на 1С битрикс но проанализировав варианты разработок на  Open Cart решили доработать существующий интернет-магазин.  Параллельно нами была нанята студия для seo продвижения сайта, сейчас мы нас стадии технической оптимизации. 

Условно задачу можно разбить на несколько этапов: 
      1) Переработать шаблон сайта, очень хотелось бы получить что-то на подобие этого http://buildpro.redsign.ru/ (сайт на базе битрикс). Для ускорения процесса мы готовы приобрести другой шаблон для OpenCart если это поможет облегчить задачу. 
      2) Настроить интеграцию с 1С управление торговлей. Планируем грузить данные с каталогов поставщиков в 1C, а потом грузить на сайт. Если для этого есть готовое решение готовы приобрести и оплатить настройку или если возможно разработать решение под нас. 
      3) Проведение аудита сайта, внесение корректировок по итогам аудита. 

Сейчас для нас самое важно решить вопрос с оформлением сайта, т.к в конце января будем презентовать его на конференции поставщикам. Ждем предложений! 
      Желательно на первом этапе будет сделать макет сайта для согласования. Готовы оплатить разработку макета. 

• От Muskather
      Здравствуйте.
      Есть желание, немного подправить мобильный вид сайта.

На скриншоте слева, стандартный дизайн, справа желаемый результат.

В голову приходит для воплощения подобного следующий вариант: сделать дубликаты блоков Поиска и Корзины, разместить в нужном месте, с меню немного по другому.
      После в @media-запросах указать для Поиска и Корзины display=none/block, в зависимости от расширения экрана.

Есть у кого более умные соображения?
    • От Vitaliy1994
      Всем добрый вечер.
      Ищу новый шаблон для сайта, так как чувствую, что мой шаблон морально устарел: http://podarkina.com/.
      Сделал черновой вариант того, что хочу. Понятно, что дизайнер все детали прорисует, но схему хочу сохранить именно такую. Верхушку позаимствовал с этого примера: https://www.onlinetrade.ru/ Просто, понятно и правильно расставлены акценты
      Середину подсмотрел на сайте электроники и оптимизировал под себя.
      Подвал можно оставить стандартным, ничего особенного для него придумать не смог.
      Вопрос следующий: на каком шаблоне лучше всего реализовать мой замысел. Сейчас у меня стоит Версия 1.5.5.1.2, но буду переходить на двойку или на тройку. Пока ещё не решил.
      Жду дельных советов и критических замечаний.

• От nezgovorov
      Здравствуйте, требуется переверстать сайт http://serjneue.bget.ru/ (он в данный момент на opencart 1.5) на opencart 2.3 pro 
      1) верстать на базе дефолтного шаблона.

2) соблюдая правила opencart

3) валидность верстки по https://validator.w3.org/  без серьезных проблем

4) корректность на всех основеых платформах и современных браузерах. (и мобильная версия)

Обязателен опыт работы с opencart 2.3 ! Нужна профессиональная верстка! Скидывайте контакты и примеры своих работ.
      Или пишите в скайп - apxu86
    • От MikeMerk
      Необходимо сделать шаблон для ocstore 2.3 на основе прикрепленного макета. Точное сходство необязательно, но все должно быть выполнено примерно в таком стиле.
      Можно найти подходящий шаблон и его видоизменить, чтобы он был максимально приближен к макету.
      Все необходимые изображения и файлы psd предоставим.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу