Voice

[Исполнитель найден] Верстка адаптивного дизайна - бюджет 250$

Рекомендуемые сообщения

Voice    0

Необходимо выполнить HTML-верстку адаптивного дизайна из PSD-макетов.

Интеграция с OpenCart будет выполнена другим исполнителем.

Ссылку на архив с макетами вышлю личным сообщением.

Бюджет 250$

В течение 2-3 дней нужна дестопная версия основных разделов. Мобильная может немного подождать, но не более последующих 3 дней.

Изменено пользователем Voice

Поделиться сообщением

Einshtein    622

Фантазии это конечно хорошо, но вам на форум любителей фентези

Поделиться сообщением

Anamalia    2

Фантазии это конечно хорошо, но вам на форум любителей фентези

ПОДДЕРЖИВАЮ

Поделиться сообщением

Voice    0

Исполнитель найден.

Всем спасибо за конструктивные комментарии. 

Поделиться сообщением

Einshtein    622

Исполнитель найден.

Всем спасибо за конструктивные комментарии. 

успехов, когда будете возвращаться за переделкой халтуры, или кидка - готовьте сумму в 2 раза больше обычной

PS хотя хз, сейчас времена тяжелые, мб кто-то и демпингует чтобы детей прокормить, но сроки и цена просто нереальные, я не верю что будет сделано все ок

Изменено пользователем Einshtein

Поделиться сообщением

Exploits    149

успехов, когда будете возвращаться за переделкой халтуры, или кидка - готовьте сумму в 2 раза больше обычной

PS хотя хз, сейчас времена тяжелые, мб кто-то и демпингует чтобы детей прокормить, но сроки и цена просто нереальные, я не верю что будет сделано все ок

А Вы PSD смотрели?) Может там то дизайн простенький. Хотя честно говоря задания сделать ракету за 2 дня и 100 баксов - всегда заканчиваются провалом как для исполнителя - так и для заказчика.

Поделиться сообщением

Shureg    130

Если обратить внимание, что

Необходимо выполнить HTML-верстку

То не такие уж фантазии.  Я так понимаю, просто несколько страничек html по готовому макету, для этого бюджет и сроки вполне реальные.

Другой вопрос, что:

Скорее всего, вызовет у ТС глубокое разочарование - пользы от html почти ноль, выкинутые на ветер деньги

Поделиться сообщением

Einshtein    622

А Вы PSD смотрели?) Может там то дизайн простенький. Хотя честно говоря задания сделать ракету за 2 дня и 100 баксов - всегда заканчиваются провалом как для исполнителя - так и для заказчика.

да не важно какой там дизайн, все знают чем заканчиваются простенькие задачи "просто перекрасить", в итоге это вытикает в полноценную верстку с 0 и никто из толковых верстал не будет так рисковать, особенно учитывая поставленные сроки. 

Поделиться сообщением

Einshtein    622

Если обратить внимание, что

Необходимо выполнить HTML-верстку

То не такие уж фантазии.  Я так понимаю, просто несколько страничек html по готовому макету, для этого бюджет и сроки вполне реальные.

Другой вопрос, что:

Скорее всего, вызовет у ТС глубокое разочарование - пользы от html почти ноль, выкинутые на ветер деньги

вот вот

Поделиться сообщением

Shureg    130

Для меня наличие "html макета" стало бы не столько положительным, сколько отрицательным фактором.

Пользы от него ноль, зато вреда много - попробуй убеди заказчика нормально платить, когда у него ведь есть уже "почти готовый сайт". Осталось по мелочи, в ОС интегрировать ))

Поделиться сообщением

Einshtein    622

Для меня наличие "html макета" стало бы не столько положительным, сколько отрицательным фактором.

Пользы от него ноль, зато вреда много - попробуй убеди заказчика нормально платить, когда у него ведь есть уже "почти готовый сайт". Осталось по мелочи, в ОС интегрировать ))

я принципиально не берусь за "перенос верстки из html" ибо это сложнее чем из макета с 0 сверстать на двигло сразу, а такие заказчики, как Вы правильно подметили, не готовы платить даже реальную стоимость такой обычной верстки, ибо "уже сверстано же".

Поделиться сообщением

Exploits    149

Вот вот. Но опять же смотря как сверстано. Смотря как сделаны select input и т.п вещи которые очень часто надо переделывать в процессе натяжки. Это тоже самое как сверстать товары в категории абсюлютом не думаю что они выводится будут циклом.

Поделиться сообщением

mazein    186

Здесь Вас ждёт сюрприз  :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Musther
      Здравствуйте!
      Нужна помощь, с формой регистрации. Форма готова, все работает. Кроме одного нюанса.

Форма регистрации выглядит вот так, при нажатии на ссылку скачается архив с примером!

Суть проблемы, если ввести не правильно данные для входа (логин, пароль), выдается ошибка. Все казалось бы как надо. Вот поля <input> и <label> перекрывают друг друга. Сливаются.
      Вот как выходит:

Нужно, чтоб наложения не было, то есть при нажатии "Войти", при не правильно веденных данных, не было наложения.
      Вот так:

Как вариант, можно для <label> указать ( background-color: #fff; ), тем самым закрыть <input>. 
      При нажатии на <label>, он поднимется, под ним будет <input> с логином или паролем. 
      Не думаю, что это хорошее решение.   Помогите решить задачу.
    • От AndreiS
      Добрый день,

Ищу специалиста для доработки сайта e-comm на опенкарте:
      1. Доверстать, добавить кнопки "Купить", изменить расположение блоков по обновленному ТЗ
      2. Доработать корзину добавлением блока "Вместе с этим товаром покупают"

Сайт на сейчас - http://slfmade.com.ua/

Почта, скайп andrei.sova@gmail.com
    • От dsidorov

Добрый день. Требуется: 
      Добавить сортировку на сайт, должна быть узкая полоса. (по умолчанию по цене, от меньшей к большей) второй вариант по популярности, третий по рейтингу .
      Так же функция показать на странице: 30/50/80.
      Главное не увеличивать отступ от категорий (круглые иконки) до товаров, а лучше даже уменьшить! Чтоб он не опускался вниз.
      Выбор должен быть такой: нажал, появилось снизу все меню выбрал один из них. Пошла сортировка. Рядом, выбор от большей к меньшей.
      Внешний вид нужен вот такой:

надо уместить в то расстояние которое есть у нас сейчас, чтоб товары были заметны в идеале еще поднять:

Второе что нужно поправить
      Установлен mega filter pro
      Необходимо переделать верстку
      Price-> Цена
      Serch -> уточнение
      Не даёт переделать название price нужно переименовать в цена, и так чтоб это было по умолчанию во всех фильтрах, которые есть и которые будут.

Моя почта dsidorov@bprix.ru
      Скайп: flex_neyron
    • От tkdveri1
      Есть необходимость доделать сайт на opencart 2, есть проблемы, как в верстке так и функционале. Есть ТЗ того, чего хотим, с описанием и скриншотами. В идеале, ищем тех поддержку на постоянной основе. 
    • От tomasmorgam
      Здравствуйте! В одном из шаблонов увидел код
      <div id="header-index-bg" style="background-attachment: fixed;"> <!--HEADBANNER--> </div> <div id="header-slider"> <!--BANNER--> </div> Как найти где эти блоки размещены или как создать свой подобный блок? Я так понимаю такой метод сильно упрощает верстку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу