Перейти к содержанию
Voice

[Исполнитель найден] Верстка адаптивного дизайна - бюджет 250$

Рекомендуемые сообщения

Необходимо выполнить HTML-верстку адаптивного дизайна из PSD-макетов.

Интеграция с OpenCart будет выполнена другим исполнителем.

Ссылку на архив с макетами вышлю личным сообщением.

Бюджет 250$

В течение 2-3 дней нужна дестопная версия основных разделов. Мобильная может немного подождать, но не более последующих 3 дней.

Изменено пользователем Voice

Поделиться сообщением

Фантазии это конечно хорошо, но вам на форум любителей фентези

Поделиться сообщением

Фантазии это конечно хорошо, но вам на форум любителей фентези

ПОДДЕРЖИВАЮ

Поделиться сообщением

Исполнитель найден.

Всем спасибо за конструктивные комментарии. 

Поделиться сообщением

Исполнитель найден.

Всем спасибо за конструктивные комментарии. 

успехов, когда будете возвращаться за переделкой халтуры, или кидка - готовьте сумму в 2 раза больше обычной

PS хотя хз, сейчас времена тяжелые, мб кто-то и демпингует чтобы детей прокормить, но сроки и цена просто нереальные, я не верю что будет сделано все ок

Изменено пользователем Einshtein

Поделиться сообщением

успехов, когда будете возвращаться за переделкой халтуры, или кидка - готовьте сумму в 2 раза больше обычной

PS хотя хз, сейчас времена тяжелые, мб кто-то и демпингует чтобы детей прокормить, но сроки и цена просто нереальные, я не верю что будет сделано все ок

А Вы PSD смотрели?) Может там то дизайн простенький. Хотя честно говоря задания сделать ракету за 2 дня и 100 баксов - всегда заканчиваются провалом как для исполнителя - так и для заказчика.

Поделиться сообщением

Если обратить внимание, что

Необходимо выполнить HTML-верстку

То не такие уж фантазии.  Я так понимаю, просто несколько страничек html по готовому макету, для этого бюджет и сроки вполне реальные.

Другой вопрос, что:

Скорее всего, вызовет у ТС глубокое разочарование - пользы от html почти ноль, выкинутые на ветер деньги

Поделиться сообщением

А Вы PSD смотрели?) Может там то дизайн простенький. Хотя честно говоря задания сделать ракету за 2 дня и 100 баксов - всегда заканчиваются провалом как для исполнителя - так и для заказчика.

да не важно какой там дизайн, все знают чем заканчиваются простенькие задачи "просто перекрасить", в итоге это вытикает в полноценную верстку с 0 и никто из толковых верстал не будет так рисковать, особенно учитывая поставленные сроки. 

Поделиться сообщением

Если обратить внимание, что

Необходимо выполнить HTML-верстку

То не такие уж фантазии.  Я так понимаю, просто несколько страничек html по готовому макету, для этого бюджет и сроки вполне реальные.

Другой вопрос, что:

Скорее всего, вызовет у ТС глубокое разочарование - пользы от html почти ноль, выкинутые на ветер деньги

вот вот

Поделиться сообщением

Для меня наличие "html макета" стало бы не столько положительным, сколько отрицательным фактором.

Пользы от него ноль, зато вреда много - попробуй убеди заказчика нормально платить, когда у него ведь есть уже "почти готовый сайт". Осталось по мелочи, в ОС интегрировать ))

• +1 2

Поделиться сообщением

Для меня наличие "html макета" стало бы не столько положительным, сколько отрицательным фактором.

Пользы от него ноль, зато вреда много - попробуй убеди заказчика нормально платить, когда у него ведь есть уже "почти готовый сайт". Осталось по мелочи, в ОС интегрировать ))

я принципиально не берусь за "перенос верстки из html" ибо это сложнее чем из макета с 0 сверстать на двигло сразу, а такие заказчики, как Вы правильно подметили, не готовы платить даже реальную стоимость такой обычной верстки, ибо "уже сверстано же".

Поделиться сообщением

Вот вот. Но опять же смотря как сверстано. Смотря как сделаны select input и т.п вещи которые очень часто надо переделывать в процессе натяжки. Это тоже самое как сверстать товары в категории абсюлютом не думаю что они выводится будут циклом.

Поделиться сообщением

Здесь Вас ждёт сюрприз  :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От krasniy
      Здравствуйте!
      Меня зовут Александр. 
      У нас есть сайт https://rosnominal.ru/ сделанный на самописном движке. Сейчас мы переезжаем на opencart. Тестовый вариант сайта здесь: http://oc.rosnominal.ru/
      Этот шаблон мы купили на заграничном сайте https://themeforest.net/ (кажется на нём). Выбрали его по той причине, что он самый нейтральный, универсальный и как нам показалось, что его будет легко немного переделать. 
      Нам хотелось бы привести всё в порядок, сделать шапку сайта (современную), подобрать цветовую схему, немного уменьшить размер карточек товаров на странице категорий и подправить некоторые косяки в вёрстке, которые нашёл программист, который делал техническую часть. Вдогонку исправить все косяки в вёрстке, которые найдёте вы. 

Макета шапки у меня нет. Есть только идеи. 
      По сути требуется разработка дизайна (допиливание того что есть сейчас), лого и адаптивная вёрстка. Предпочитаем минимализм)
      Ищем хорошего дизайнера. 
    • От Redje
      Добрый день, уважаемые форумчане!
      С праздником!
      Вот стою перед дилеммой, очень нравятся по функционалу шаблоны разработчиков представленные на данном сайте.
      На вскидку:
      http://tech-store.octemplates.net/
      http://unishop2.site/
      http://frame.xds.by/demo/ocr_3.0.x/
      http://pixelshop.waterfilter.in.ua/
      http://auto.oc-mod.ru/
      и другие подобные.

Но, вот с дизайном (это только мое личное мнение) беда...
      Нет, с точки зрения практичности, легкости и адаптивности все замечательно.
      Но, на мой вкус, дизайн слишком... простой, блеклые, однообразный.
      Ничем не цепляют глаз.
      Часто имеются проблемы с типографикой и подбором цветов.

В тоже время, импортные шаблоны зачастую имеют все те же элементы и блоки, но выглядят более яркими,разнообразными, цепляющими глаз, стильными и современными
      Примеры:  
      Пример №1
      Пример №2
      Пример №3
      Пример №4

Но, к сожалению не имеют необходимого мне функционала. 

Собственно вопрос адресован к тем, кто посмотрев вышеприведенные примеры понял о чем идет речь)) 
      Сколько будет стоить (естественно приблизительно),  привести дизайн одного из вышеперечисленных "местных" шаблонов к тому виду, что у указанных импортных решений?
      Понятно что без готового ТЗ сказать трудно, потому и пишу, что  "вопрос адресован к тем, кто посмотрев вышеприведенные примеры понял о чем идет речь".

Большую роль в оформлении, конечно же, играет графическая составляющая (баннеры, картинки и т.д.) если умеете и это - напиши предполагаемую стоимость  переделки графики для главной страницы отдельно от стоимости верстки.
      P.S.
      Естественно, валидность, адаптивность и кроссбраузерность верстки исходного шаблона на выходе должна сохраниться. 
      Если есть примеры подобных работ - с удовольствием взгляну. 

• От Trucker
      Коллеги, прошу помощи. Сайт http://happythings-spb.ru/, OC русская сборка 2.3.0.2 (rs.6). Рекомендуемые товары выводятся не как положено, а каким-то тетрисом (см. скриншот, на нём масштаб уменьшен, но и на 100% такая же ботва). Раньше движок был 2.1.0.1 (rs.2), там помогло удаление из файла product.tpl следующего кода:
      <?php } elseif (($column_left || $column_right) && (($i+1) % 3 == 0)) { ?> <div class="clearfix visible-md"></div> <?php } elseif (($i+1) % 4 == 0) { ?> <div class="clearfix visible-md"></div> Но здесь это не помогает. Также указывают, что из common.js нужно убрать код
      // Adding the clear Fix cols1 = $('#column-right, #column-left').length; if (cols1 == 2) { $('#content .product-layout:nth-child(2n+2)').after('<div class="clearfix visible-md visible-sm"></div>'); } else if (cols1 == 1) { $('#content .product-layout:nth-child(3n+3)').after('<div class="clearfix visible-lg"></div>'); } else { $('#content .product-layout:nth-child(4n+4)').after('<div class="clearfix"></div>'); } но у меня этого кода и так нет (common.js на всякий случай прикрепил тоже).

Ctrl+F5 нажимал, смотрел в разных браузерах - проблема везде показывается. Как побороть этот тетрис?

common.js
    • От fpavlik
      Здравствуйте. Работаю со свежей версией opencart. Задача простая - сверстать свой дизайн, столкнулся со следующей проблемой: при изменении файла .twig (например header.twig) на самом сайте ничего не меняется. Методом тыка определил, что после изменений в файле необходимо зайти в "редактор шаблона", открыть там редактируемый файл, сохранить и только тогда что-то меняется на сайте. Как Вы понимаете, процесс время- и нервнозатратный. Видимо, есть что-то, что пишет изменения в бд, и оттуда уже потом загружает сайт. Я не знаю. Кто-нибудь сталкивался? Знаете решения или может отключить этот функционал можно как?
    • От lionardo1993
      Необходимо сверстать адаптивный сайт по PSD исходникам и натянуть на OcStore 2.3
      Верстка для компьютерной планшетной и мобильной версии.
      Интересует цена, сроки и набор модулей необходимых для корректной работы.
      Исходники присылаем в личном сообщении по запросу.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу