Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Voice

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 405 просмотров профиля

Достижения Voice

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Исполнитель найден. Всем спасибо за конструктивные комментарии.
  2. Необходимо выполнить HTML-верстку адаптивного дизайна из PSD-макетов. Интеграция с OpenCart будет выполнена другим исполнителем. Ссылку на архив с макетами вышлю личным сообщением. Бюджет 250$ В течение 2-3 дней нужна дестопная версия основных разделов. Мобильная может немного подождать, но не более последующих 3 дней.
  3. Текущая ситуация: переносим интернет-магазин http://www.toytop.ru/ с платформы InSales на OpenCart. В настоящий момент уже есть: 1) CMS OpenCart 1.4.9.5 (Engl), установленная на хостинге RU Center (такая версия требовалась для корректной работы шаблона); 2) установленный премиум шаблон Kinder: http://themeforest.n...0931?ref=tomsky; 3) установленный модуль выгрузки\загрузки данных о товарах из файла .xls. Новый сайт доступен по временному адресу: http://veseloigraem.com/, в последствии для его работы планируется использовать текущий основной домен http://www.toytop.ru/. Задача: 1. Русифицировать шаблон и саму CMS; 2. Убрать кое-что из шаблона (в частности, выбор языка пользователя и валюты магазина на стартовой и других страницах сайта). 3. Настроить способы оплаты, доступные в настоящий момент для действующего магазина: http://www.toytop.ru/collection/oplata 4. Произвести загрузку данных о товарах в каталог и настроить (если потребуется вмешательство) их корректное отображение. 5. Помочь "по мелочи", если возникнут вопросы. Самые критичные - первые 3 пункта. Будем рады всем предложениям.
  4. Спасибо большое, A1bert! Инструкция очень помогла! Есть еще один вопрос, точнее потребность в платных услугах. Текущая ситуация: переносим интернет-магазин http://www.toytop.ru/ с платформы InSales на OpenCart. В настоящий момент уже есть: 1) CMS OpenCart 1.4.9.5 (Engl), установленная на хостинге RU Center (такая версия требовалась для корректной работы шаблона); 2) установленный премиум шаблон Kinder: http://themeforest.n...0931?ref=tomsky; 3) установленный модуль выгрузкизагрузки данных о товарах из файла .xls. Новый сайт доступен по временному адресу: http://veseloigraem.com/, в последствии для его работы планируется использовать текущий основной домен http://www.toytop.ru/. Задача: 1. Русифицировать шаблон и саму CMS; 2. Убрать кое-что из шаблона (в частности, выбор языка пользователя и валюты магазина на стартовой и других страницах сайта). 3. Настроить способы оплаты, доступные в настоящий момент для действующего магазина: http://www.toytop.ru/collection/oplata 4. Произвести загрузку данных о товарах в каталог и настроить (если потребуется вмешательство) их корректное отображение. 5. Помочь "по мелочи", если возникнут вопросы. Самые критичные - первые 3 пункта. Будем рады всем предложениям.
  5. Коллеги, помогите, пожалуйста. Никак не получается установить OpenCart на хостинг RU CENTER. При заказе услуги хостинга, прочел информацию о том, что присвоить домен сайту можно будет позже (сейчас нужный домен используется с действующим интернет-магазином, организованном на InSales). После завершения процедуры, ресурсу был присвоен "служебный адрес сайта". Вот цитата из письма о включении услуги: "На Вашем виртуальном веб-сервере mydomain создан сайт mydomain.nichost.ru с синонимами http://www.mydomain.nichost.ru". Далее... Скачал дистрибутив с сайта myopencart.ru. Распаковал и залил по ftp в папку сайта (для RU CENTER это /mydomain.nichost.ru/docs) При попытке перейти по адресу http://mydomain.nichost.ru/install/ , появляется диалоговое окно с предложением сохранить какой-то файл на локальный компьютер, т.е. установщик OpenCart не запускается. Дело в том, что я хочу перенести действующий интернет-магазин с сервиса InSales на OpenСart, поэтому домен смогу использовать только после настройки и наполнения нового. Подскажите, пожалуйста, чего делать-то? Заранее благодарен за помощь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.