• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
DimaBagow

Какую версию движка выбрать

Рекомендуемые сообщения

DimaBagow    0

Странно но не смог найти на форуме советов от бывалых. У меня несколько смежных вопросов:

1. На каких версиях вы сидите?

2. Перешли уже на 2.Х?

3. Какая версия на данный момент лучше и почему?

4. Устанавливать ocStore или Opencart?

5. Какой плагин используете для импорта?

6. Какие основные минусы движка?

Поделиться сообщением

Tom    1 930

1.Все

2......

3.Для магазина с нуля последняя Ocstore 2.1.0.2.1. Потому что....

4.Ocstore

5.https://opencartforum.com/files/file/3015-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-export-import-xlsx-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstore-2x/

6.Google for that

Поделиться сообщением

chukcha    834

двойку.

Поделиться сообщением

DimaBagow    0

А почему такой выбор у него ведь очень ограниченный функционал. Или вам просто достаточно? Почему например не этот модуль?

Поделиться сообщением

Tom    1 930

Это бесплатное решение ,которого вполне достаточно для основных функций импорта/экспорта.

Поделиться сообщением

deprima    0

Это бесплатное решение ,которого вполне достаточно для основных функций импорта/экспорта.

Если не секрет, почему ocStore, а не Opencart?

Поделиться сообщением

Tom    1 930

Русский язык,предустановленное Seo Pro итд....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От HappyUser
      Уважаемые Гуру и не только! =)

я новичок в этом деле хочу с другом создать интернет магазин и продавать вейпоры.

т.к. денег не особо много почитал и выбрал Opencart, почитал и вроде разобрался в целом, хочется понять какой именно шаблон мне нужен по функционалу,
      хочется чтобы было похоже во на (это см. картинку или такой см. вторую картинку) нечто похожее подскажите пож-та, что посоветуете ?!  Можно платный шаблон

Еще вопрос можно же взять англоязычный шаблон насколько я понял и русифицировать его. И какую версию OpenCart лучше использовать? Я так понимаю под последнюю версию сейчас мало шаблонов. или может вообще взять дефолтный шаблон который идет с OpenCart или там меньше функций чем в шаблонах? 

что посоветуете? ))) есть фирмы надежные у которых можно купить хорошие шаблоны?

• От gleb22
      Здравствуйте! http://vezetkomyto.ru/tovary-dlya-doma/ в мобильной версии в категории товаров фотографии товаров не хотят загружаться, заходишь на страницу товара-все норм, в обычной версии тоже все норм, что это может быть и как лечится?

• От sasha123S
      Здравствуйте. 

Собираемся делать мобильную версию сайта. 
      Приступаем к первому этапу - отрисовке дизайна мобильной версии с дизайнером. 

Подскажите, какие должны быть требования к макету мобильной версии, чтобы затем эффективно его использовать? 

Прошу не писать "Доверьтесь профессионалам, которые знаю требования и тд". С дизайнером работаем несколько лет. Делает все очень хорошо. И мобильную версию отрисует как надо. Нужны только требования. 

Если кто-то готов предложить свои услуги по верстке мобильной версии через месяца два, готов сразу рассмотреть предложения. 

• От perevertysh
      Такой вопрос. Нашел шаблон на 1.5.4.1, но у меня 2.0.2.0. 
      Поставиться ли он на новую версию? 
      Потому что я загрузил на сервер. в меню видно что он существует. я выбираю, а на сайте не меняется. Стоит по умолчанию. 
    • От Drag0n
      Добрый день. Понадобилось мне отобразить вес товар. Ну думаю не беда гугл поможет - забил вопрос гугл помог дал кучу ссылок в том числе и на этот форум с ришением и многие другие такие же советы.

Вот толь на опенкарте выше 2.x реализовано по другому в файле /catalog/controller/product/product.php нет тех строчек. И вообще упоминания о $this->data и как теперь это реализовывается?

Код в файле

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу