Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь в доработке сайта на коммерческой основе.


Recommended Posts

Сайт делаю сам, на стандартном шаблоне, без посторонних модулей

В принципе всё почти готово, есть ряд вопросов которые надо устранить.

Ищу человека который хорошо разбирается в данном вопросе. За каждую решённую проблему кидаю небольшую денежку на телефон или ещё куда, проблема не одна. Кто готов потратить своё драгоценное время и помочь советом, пишите, можно в лс.

Возможно долгосрочное сотрудничество на тех же условиях.

Змінено користувачем Sharhan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт делаю сам, на стандартном шаблоне, без посторонних модулей

В принципе всё почти готово, есть ряд вопросов которые надо устранить.

Ищу человека который хорошо разбирается в данном вопросе. За каждую решённую проблему кидаю небольшую денежку на телефон или ещё куда, проблема не одна. Кто готов потратить своё драгоценное время и помочь советом, пишите, можно в лс.

Возможно долгосрочное сотрудничество на тех же условиях.

Вы для начала распишите первичные задания что вам нужно сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто готов потратить своё драгоценное время и помочь советом, пишите, можно в лс.

 

Так надо всего лишь советом помогать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да надо всего лишь помочь советами и настройкой, по средством переписки в скайпе например. Всё сделаю сам.

надо потратить часа 2 времени, если конечно общаться по делу.

Что надо:

 

Все доработки интересуют по возможности без правки кода, так как в дальнейшем, когда будет куча всяких модулей, боюсь будут вылезать всякие проблемы, а в кодах я не силён. По поводу модулей, сверх функционал мне не нужен, нужен просто дружелюбный сайт выполняющий свои функции без глюков. Если добавлять модули. то или бесплатные или по цене, качеству, навороты мне не нужны.
 
Сайт на ocStore 2.1.0.2.1
Шаблон дефолтный, специально пока не запаривался с шаблоном, что бы не решать возникающие проблемы.
 
1) Шаблон. Можно ли в левом вертикальном меню сделать список категорий, а в верхнем горизонтальном О нас и т.д.? Я так понял код менять надо, но я не хочу пока. С помощью другого шаблона можно так сделать?
 
2) Сайт сразу создавался на хостинге. Мне нужно пояснить как правильно делать бэкап сайта, базы данных. Что бы в случае чего можно было восстановить.
 
3) Основное, организовать "человеческую" регистрацию (без лишних полей) и оформление заказов и доставки. Я так понимаю тут только установка модуля. какой модуль выбрать.
Мне надо что бы:
 
- человек при оформлении заказа вводил данные имя фамилия адрес емайл ну и т.д. как во всех магазинах, оформлял заказ и автоматически происходила его регистрация на сайте. Т.е. ему на почту высылалось письмо с логиным и паролем.
 
- Оплата, на карту сбербанка, киви, робокасса (это вроде вообще все платежи) ну и какие ещё популярные, может посоветуете.
 
- Доставка: 1 самовывоз из магазина в городе бесплатная. 2 Доставка почтой России (тоже модуль надо покупать я так понимаю?) В принципе могу сделать фиксированную сумму, тогда без модуля. 3 Доставка курьером по городу, фиксированная цена.
 
4) Ну и предложения и советы по настройке и улучшения внешнего вида сайта.
Например
- в товарах оставить значки поделится вк одноклассники, файсбук и твитер и всё.
- убрать всё лишнее, "партнёры", "подарочные сертификаты" и прочее не используемое на сайте.
 
5) По поводу SEO, я немного повникал в эту тему, вопрос такой вот говорят что поисковые рботы, в первую очередь обращают внимание на главную страницу магазина и текст там надо подгонять под главные запросы пользователей. Тогда вопрос, на этой смс главная страница без текста. Как же тогда быть с сео? Я хочу что бы главная страница была "О нас" и в ней написать основной текст для поисковиков. как вообще быть.
 
В общем то вся помощь в основном сводится к консультациям и советам. основное наладить регистрацию и покупку.
 
Кто согласен и вашу цену за советы? если помощь будет адекватной, то закажу у вас простенький четырёх страничный сайт.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.