Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь в продвижении ИМ


Recommended Posts

Всем привет!

Прошу помочь в продвижении интернет-магазина http://fishunter.com.ua Все делаем самостоятельно, первый опыт так сказать.

Буду очень благодарен за любые советы по продвижению и в целом по сайту!

Змінено користувачем fishunter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Прошу помочь в продвижении интернет-магазина http://fishunter.com.ua Все делаем самостоятельно, первый опыт так сказать.

Буду очень благодарен за любые советы по продвижению и в целом по сайту!

Та да - не початый край работы

 

fishunter.com.ua/bezinercionnie/katushka-surf-master-prestige-ps-1000a-6-2bb-z-sh%3C/div%3E%3Cp%3E%3Ca%20href=

fishunter.com.ua/karpovie/katushka-surf-master-prestige-ps-1000a-6-2bb-z-sh%3C/div%3E%3Cp%3E%3Ca%20href=

 

И canonicial нету даже

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам в начале надо посмотреть как люди ищут товар в вашей  тематике и  разбить  эту группу запросов на три части. В первой оставить ВЧЗ и именно их продвигать на первой странице, путем  умного описания в тайтлах, мета, статье и путем воноса товаров с соответствующим названием на главную. Второстепенные продвигать в категориях, ну а НЧ- в товаре. На данный момент вы  в тайтле двигаете следующие запросы Fishunter (Фишхантер) - интернет магазин товаров для рыбалки и отдыха . Вы уверенны что хотите двигать именно эти ключи? :-D  Можно же сделать что то типа- Интернет магазин принадлежностей для рыбалки и охоты. ( или как там ищут в вашей теме). Даже без захода в яндекс слова я могу вам гарантировать что такие запросы будут встречаться НАМНОГО чаще чем фишерхантер на кириллице и латинице. Опять же, слово наживка смысла двигать на первой странице нет. Вынесите это в соответствующий раздел. У вас есть раздел -приманки. Сделайте там более полный тайтл, а не просто- купить приманки. Например- купить приманки дешево в интернет магазине Украина. ВИдите сколько ключей вам сразу добавилось. Не испльзовать на всю катушку тайтлы это просто ... как кидать приманки в лужу без рыбы :ph34r:  Опять же, туда же соответствуюзий текст. К примеру- Ищите где купить профессиональные приманки на Украине? Наш интернет магазин рыболовных пренадлежностей рад вам предложить широкий спектр живых и силиконовых приманок фирм- "Ловись рыбка большая и маленькая" и " Только успевай тянуть". И туда же соответствующие мета. Кроме того ошибки в мета описаниях проверьте, у вас там слова не имет пробела иногда. Кроме того, разрешите вам дать совет по юзабилити, раз я уже влезла в ваш магазин. http://fishunter.com.ua/primanki  В таком виде это НИКУДА не годиться. Сделайте нормальные, графические   изображения для ваших подкатегорий.  То же самое по другим категориям.  Из ленты меню уберите закладку- главная. Это прошлый век. Ни один нормальный сайт такого не имеет, все  давно привыкли переходить на главную по клику на лого. Сделайте плавающую корзину и кликабельную все площадь  корзины, а не только ту, где сумма прописанна. Это тоже будет влиять на  ваше продвижение, так как улучшает поведенческие факторы. И купите какой нибудь модуль одностраничной оплаты . На каждом переходе   вы будете  терять покупателей. 

Змінено користувачем Koshmarik78
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Советую вам так же сделать серию статей для женщин- что дарить любимым рыбакам  :-D  и на что обращать внимание при покупке той или иной вещи. И как по тем или иным признакам распознать к какой категории рыбаков он относиться и что ему надо всегда. Есть же люди которые ловят только спиннингом или нахлыстом к примеру...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Дело в том что такие ссылки получаются из-за фильтра ( сейчас стоит симон но и фильтр про прибывал)если его не использовать ссылка нормальная. Как побороть пока не знаем. Может что-то подскажите?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам в начале надо посмотреть как люди ищут товар в вашей тематике и разбить эту группу запросов на три части. В первой оставить ВЧЗ и именно их продвигать на первой странице, путем умного описания в тайтлах, мета, статье и путем воноса товаров с соответствующим названием на главную. Второстепенные продвигать в категориях, ну а НЧ- в товаре. На данный момент вы в тайтле двигаете следующие запросы Fishunter (Фишхантер) - интернет магазин товаров для рыбалки и отдыха . Вы уверенны что хотите двигать именно эти ключи? :-D Можно же сделать что то типа- Интернет магазин принадлежностей для рыбалки и охоты. ( или как там ищут в вашей теме). Даже без захода в яндекс слова я могу вам гарантировать что такие запросы будут встречаться НАМНОГО чаще чем фишерхантер на кириллице и латинице. Опять же, слово наживка смысла двигать на первой странице нет. Вынесите это в соответствующий раздел. У вас есть раздел -приманки. Сделайте там более полный тайтл, а не просто- купить приманки. Например- купить приманки дешево в интернет магазине Украина. ВИдите сколько ключей вам сразу добавилось. Не испльзовать на всю катушку тайтлы это просто ... как кидать приманки в лужу без рыбы :ph34r: Опять же, туда же соответствуюзий текст. К примеру- Ищите где купить профессиональные приманки на Украине? Наш интернет магазин рыболовных пренадлежностей рад вам предложить широкий спектр живых и силиконовых приманок фирм- "Ловись рыбка большая и маленькая" и " Только успевай тянуть". И туда же соответствующие мета. Кроме того ошибки в мета описаниях проверьте, у вас там слова не имет пробела иногда. Кроме того, разрешите вам дать совет по юзабилити, раз я уже влезла в ваш магазин. http://fishunter.com.ua/primanki В таком виде это НИКУДА не годиться. Сделайте нормальные, графические изображения для ваших подкатегорий. То же самое по другим категориям. Из ленты меню уберите закладку- главная. Это прошлый век. Ни один нормальный сайт такого не имеет, все давно привыкли переходить на главную по клику на лого. Сделайте плавающую корзину и кликабельную все площадь корзины, а не только ту, где сумма прописанна. Это тоже будет влиять на ваше продвижение, так как улучшает поведенческие факторы. И купите какой нибудь модуль одностраничной оплаты . На каждом переходе вы будете терять покупателей.

Большое спасибо за развернутый ответ. Будем работать над текстами. А что посоветуете по контекстной рекламе? Мы планируем по нч запросам запустить под конкретные товары.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Дело в том что такие ссылки получаются из-за фильтра ( сейчас стоит симон но и фильтр про прибывал)если его не использовать ссылка нормальная. Как побороть пока не знаем. Может что-то подскажите?

Вы не поняли - не суть в ссылке фильтра

Суть в том что у вас ВСЕ ссылки могут иметь ДУБЛИ (причем без canonicial) , что очень негативно для SEO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за развернутый ответ. Будем работать над текстами. А что посоветуете по контекстной рекламе? Мы планируем по нч запросам запустить под конкретные товары.

  

 

1 Вначале обязательно ставте меткику с обозначением целей. Обязательно.

2  Доведите сайт до ума,  там  работы не так много. 

 

 Как я понимаю сайт ранее не рекламировался? Если нет, то поищите купоны на гугл и яндекс на рекламу.  По   рекламе я советую   обратить внимание не  на НЧ, а на  самые профитные товары, даже если это ВЧ.  Подозреваю что вам выгоднее продать одну лодку или  эхолот, чем 20 крючков . Поэтому  вам нужно отложить некую сумму на полноценную рекламу на 2 месяца. Сделайте хорошоую выборку и  запустите рекламу. Вначале будет дорого  ( купоны немного подсласят эти расходы). Но через 4-6 недель, путем анализа ваших целей, вы начнете отключать рекламу которая не достигает заданных целей и  это очень удешевит ее. Цели могут быть разными-  добавление в корзину товара, просмотр не менее 5 страниц сайта, оформленая покупка, возврат на сайт и тд и тп. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.basspro.com/Camping/_/T-12325000000  ОБратите внимание к примеру как оформлены категории в одном из самых больших и успешных магазинов данной тематики в США. И вообще, походите по буржуйским сайтам, посмотрите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Прошу помочь в продвижении интернет-магазина http://fishunter.com.ua Все делаем самостоятельно, первый опыт так сказать.

Буду очень благодарен за любые советы по продвижению и в целом по сайту!

 

Напишите мне в скайп: inseonight

могу немного(по мере свободного времени) проконсультировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не поняли - не суть в ссылке фильтра

Суть в том что у вас ВСЕ ссылки могут иметь ДУБЛИ (причем без canonicial) , что очень негативно для SEO

Подскажите, пожалуйста, можно ли решить проблему этим модулем ?

 https://opencartforum.com/topic/51737-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8/

 

Какие возможные варианты без установки модулей, посоветуйте что почитать? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, можно ли решить проблему этим модулем ?

 https://opencartforum.com/topic/51737-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B8/

 

Какие возможные варианты без установки модулей, посоветуйте что почитать? Спасибо.

Возможно можно решить проблему им, но я не работал с этим модулем

Спросите у автора модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как писали выше нужно поработать с контентом, с ним у вас полная беда.

Например, скрытый заголовок h1 с главной

<h1 style="display: none;">Рыболовный магазин Фишхантер - все для рыбалки - катушки, удочки, приманки, лодки, снаряжения</h1>

который практически полностью дублируется с заголовком h3. 

 

Контент на главной перенасыщен ключами, использовать столько стронгов для выделения это уже давно плохой тон.

Аналогично по контенту на внутренних страницах. Например - http://fishunter.com.ua/ydochki , тайтл не информативен, заголовок h1 кривой, при этом содержит в себе тег span, что тоже не особо хорошо. 

 

 

Скорее всего ваш сайт уже под фильтрами. Стоит пообщаться с ТП Яндекса, мне думается они это подтвердят. Работы предстоит многовато. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.