Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Наборы товаров для OcStore 1.5.x


Наборы товаров для OcStore 1.5.x


Приобретая модуль, вы получаете право использовать его на одном домене.

Модуль имеет открытый исходный код, соответственно техническая поддержка оказывается только для актуальной версии модуля и только для домена, указанного при покупке.

Для использования модуля на нескольких доменах, необходимо приобрести модуль соответствующее количество раз, указывая при покупке домен, на котором будет установлен модуль.

Модуль для opencart 1.5.x и модуль для opencart 2.x - совершенно разные товары. Поэтому будьте внимательны во время оплаты модуля.

 

Модуль для Opencart 2.x тут https://opencartforum.com/files/file/3152-наборы-товаров-для-opencart-2x/

Модуль позволяет настраивать в админке сколь угодно наборов с неограниченным уровнем вложенности.

Вариантов использования масса. Например вывести все зеленые футболки из категории "Для мужчин" бренда NIKE размера XL с ценой более 1000руб

Здесь возможности ограничены только вашей фантазией. Вы можете строить сложные логические цепочки с логикой И и ИЛИ. Обьединять логические элементы в группы, которые в свою очередь могут быть связаны логикой И и ИЛИ (смотрите видео).

В любом наборе можно настроить некую выборку товаров по определенным критериям (Название, мета-теги, описание, цена, категория, производитель, атрибуты, опции и т.д.)

Критериев масса - все значения таблицы product, кроме полей stаtus и date_available (эти поля по-умолчанию используются в выборке дабы не выводились отключенные товары и товары, у которых "Дата поступления" позже чем текущая дата), описание, мета-теги, название товара, категория товара, его производитель, атрибуты и опции.

Логика настроенной выборки сохраняется в базу. В этом и отличие данного модуля от других, в которых выборка товаров в набор осуществляется по аналогии с работой модуля "Рекомендуемые" - руками по одному.

При заходе на страницу набора - посетитель видит товары, попавшие под настроенную для этого набора выборку.

При этом работает пагинация, сортировка и т.д.

Если вы добавите новые товары и они попадут под настроенную выборку для набора - то они будут показаны на странице набора. Не нужно ничего по-новой настраивать при добавлении новых товаров.

Модуль поддерживает ЧПУ - для этого в состав включены файлы seo_pro.php и seo_url.php от OcStore 1.5.4.1.2. Если у вас другая версия движка - советую не заменять эти файлы файлами из комплекта модуля, а внести изменения вручную - все модификации этих файлов прокомментированы.

Для работы модуля необходим установленный VQMOD

модуль тестировался на OcStore 1.5.4 и OpenCart 1.5.5

Должен работать на всех opencart и ocstore 1.5.1.3 > 2.0

Демо 1.5.3.1: http://demo53.finesites.ru

http://demo53.finesites.ru/admin/index.php?route=catalog/productset

Логин и пароль в админку: admin

Демо работает в режиме "Пощупать" - никакие изменения не сохраняются


  • Автор
  • долучення
    05.05.16
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Демо не алё!

Действительно, почему-то демо приказало долго жить. Сейчас буду смотреть, что там с ним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Демо не алё!

Походу обновился ispmanager на хостинге и упал сервер БД. 

Работоспособность MySql восстановил - так что демо теперь работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доступен для приобретения аналогичный модуль для opencart 2.x

https://opencartforum.com/files/file/3152-наборы-товаров-для-opencart-2x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик, вы на сообщения принципиально не отвечаете? Проблема с ЧПУ, с seopro. Внес изменения исходя из вашего файла seopro.php - на наборах чпу стало работать, а на производителях и товарах перестало. На демо у вас вообще чпу отключено. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

Змінено користувачем nash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый разработчик, вы на сообщения принципиально не отвечаете? Проблема с ЧПУ, с seopro. Внес изменения исходя из вашего файла seopro.php - на наборах чпу стало работать, а на производителях и товарах перестало. На демо у вас вообще чпу отключено. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

Я смотрю, вы уж больно шустрый :)) В хорошем смысле этого слова.

Вы считаете, что вам обязаны ответить тутже? Прям сразу?

В лс ответил, и давайте вести себя корректнее. Написали в лс и хватит. Для чего дублировать здесь? Показать всем, какой плохой разработчик? Айаяй, не ответил вам в течение часа. А самое интересное то, что после того как вам в лс помогут, вы тут отписать о том что вашу проблему решили, не удосужитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик, вы на сообщения принципиально не отвечаете?

Почему вы не отвечаете на мой ответ? ))))))))

Уже аж 40 минут прошло, как я вам в ЛС ответил. )))))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю, вы уж больно шустрый :)) В хорошем смысле этого слова.

Вы считаете, что вам обязаны ответить тутже? Прям сразу?

В лс ответил, и давайте вести себя корректнее. Написали в лс и хватит. Для чего дублировать здесь? Показать всем, какой плохой разработчик? Айаяй, не ответил вам в течение часа. А самое интересное то, что после того как вам в лс помогут, вы тут отписать о том что вашу проблему решили, не удосужитесь.

простите, за мой тон. Но личное сообщение я писал еще 13 мая, а в онлайне вы появлялись регулярно. Еще раз простите. Да и с удовольствием отписываюсь, если мне помогут, либо попробуют решить какую-то проблему.

Змінено користувачем nash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


простите, за мой тон. Но личное сообщение я писал еще 13 мая, а в онлайне вы появлялись регулярно. Еще раз простите. Да и с удовольствием отписываюсь, если мне помогут, либо попробуют решить какую-то проблему.

Дак вы потом отписались что вопрос снят. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое автору модуля, вопрос с ЧПУ решен! Модуль очень клевый, всем советую. В дальнейшем, возможно, появятся мысли по доработке...

Змінено користувачем nash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое автору модуля, вопрос с ЧПУ решен! Модуль очень клевый, всем советую. В дальнейшем, возможно, появятся мысли по доработке...

 

Отлично. Удачи вам. И будьте немного терпеливее пожалуйста, авторы зачастую очень заняты и не всегда могут быстро отреагировать на запрос в суппорт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Есть проблема... Перестали добавляться в текстовое поле ссылки по клику

 

AD7h4bHT.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер! Есть проблема... Перестали добавляться в текстовое поле ссылки по клику

в лс напишите завтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Подскажите, возможно ли вводить товары в модуле, аналогично рекомендуемым (например 5 последних товаров где атрибут = red)? Я так понимаю что в модуле выводятся только ссылки на страницы с товарами....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.