Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переезжаю на новый хостинг


sfarmak

Recommended Posts

Доброго дня всем. Помогите дураку. Переезжаю на новый хостинг, файлы все скопировал как пишется в инструкции на сайте http: //www .aloha. kiev.ua/Perenos-Opencart-na-drugoj-hosting.html но когда сделал дамп базы как сказано, делаю на новом хостинге импорт и вот что выдает DROP TABLE IF EXISTS `oc_address` ; Я понимаю только лишь что дело в дропе какой-то таблицы, но на это мои скудные знания заканчиваются. Может это какая стандартная ситуация? Может кто сталкивался. Помогите пожалуйста решить. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня всем. Помогите дураку. Переезжаю на новый хостинг, файлы все скопировал как пишется в инструкции на сайте http: //www .aloha. kiev.ua/Perenos-Opencart-na-drugoj-hosting.html но когда сделал дамп базы как сказано, делаю на новом хостинге импорт и вот что выдает DROP TABLE IF EXISTS `oc_address` ; Я понимаю только лишь что дело в дропе какой-то таблицы, но на это мои скудные знания заканчиваются. Может это какая стандартная ситуация? Может кто сталкивался. Помогите пожалуйста решить. Спасибо!

окно информативное небось? )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто сталкивался. Помогите пожалуйста решить. Спасибо!

Расскажите пожалуйста все шаги переноса, что за чем вы делали поэтапно?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите пожалуйста все шаги переноса, что за чем вы делали поэтапно?

Да как бы ровным счетом так же, как и было написано. Вот так:

Перенос Opencart на другой хостинг достаточно прост.

1. Копируем к себе все файлы магазина при помощи ФТП, файлы в папках можем не переносить.

image/cache/

system/cache/

system/logs/

2. При помощи PhpMyAdmin делаем дамп базы.

3. Переписываем на новый хостинг все файлы

4. Заливаем дамп базы ( кодировку базы выставляем в UTF-8)----------ВОТ здесь я остановился((((

5. На новом хостинге, в файле config.php необходимо указать новые параметры доступа к базе и изменить пути к папкам на диске. Если вы не знаете новые пути, то в корне создаете файл info.php с кодом <?php phpinfo(); ?> и запрашиваем его по адресу http://www.youdomain.com/info.php.

Внизу страницы посмотрите значение переменной _ENV["SCRIPT_FILENAME"], и там указан путь.

6. Тоже меняем в файле admin/config.php

7. Выставляем права на папки и файлы

0777 image/

0777 image/cache/

0777 image/data/

0777 system/cache/

0777 system/logs/

0777 download/

0777 config.php

0777 admin/config.php

Вроде и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я ж не просто так спрашиваю от нечего делать.

pma при импорте выдает информационное окно и кнопкой "ок"?

Извините не увидел. Просто написано дроп и кнопка ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


это сообщение выдает pma как защита, что бы вы не удалили чего лишнего. если на новом хостинге этой таблицы нет или она не нужна смело жмите ок.

ну а если не получится, пишите - поможем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.