Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите с шаблоном


boostm

Recommended Posts

Добрый день я новичек в разработке сайта , поэтому прошу помощи у бывалых . Ищу шаблон для своего интернет магазина , хочу магазин сделать и настроить сам , но некие нюансы немного не пойму . На данный момент столкнулся с проблемой , какой выбрать шаблон . И поэтому решил создать тему ,надеясь что кто нибудь подскажет какой из бесплатных или платных шаблонов подойдет к моим критериям . Или может быть кто то подскажет наиболее лучший вариант из тех шаблонов которые есть на сайте  с возможностью подогнать под мой придуманный шаблон?

Нарисовал  паинте то что хочется и как увидеть прикреплю файлы ниже.

 

От Вас прошу указать какой лучше шаблон выбрать или быть может это невозможно ?

 

Также готов заплатить небольшие деньги (ответ в лс ) за маленькие может быть глупые вопросы в скайп за настройку сайта и шаблона.

 

Заранее благодарю  !

post-710075-0-79541300-1461759103_thumb.jpg

post-710075-0-07898000-1461759116_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день я новичек в разработке сайта , поэтому прошу помощи у бывалых . Ищу шаблон для своего интернет магазина , хочу магазин сделать и настроить сам , но некие нюансы немного не пойму . На данный момент столкнулся с проблемой , какой выбрать шаблон . И поэтому решил создать тему ,надеясь что кто нибудь подскажет какой из бесплатных или платных шаблонов подойдет к моим критериям . Или может быть кто то подскажет наиболее лучший вариант из тех шаблонов которые есть на сайте  с возможностью подогнать под мой придуманный шаблон?

Нарисовал  паинте то что хочется и как увидеть прикреплю файлы ниже.

 

От Вас прошу указать какой лучше шаблон выбрать или быть может это невозможно ?

 

Также готов заплатить небольшие деньги (ответ в лс ) за маленькие может быть глупые вопросы в скайп за настройку сайта и шаблона.

 

Заранее благодарю  !

Под ваш "придуманный шаблон" подойдет любой платный и бесплатный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотря кому. Спецам почти что все равно, потому что большую часть отрисуют сами. А остальное зависит от Ваших умений. И Вы нарисовали только отображение на большом экране, а что на счет мобильного?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а какой наиболее проще всего будет подогнать под мой?

Да у вас там все стандартно. Это базовый функционал опенкарт.

Ну посмотрите https://opencartforum.com/files/file/2419-xds-coloring-theme-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2x/

Или https://opencartforum.com/files/file/2993-moneymaker-2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотря кому. Спецам почти что все равно, потому что большую часть отрисуют сами. А остальное зависит от Ваших умений. И Вы нарисовали только отображение на большом экране, а что на счет мобильного?

Мои умения равны к 0 , я все делаю по ютуб урокам информации на форуме . Да я пока не думал  мобильной версии такую бы сделать -для ПК. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выбирайте любой понравившейся, смотрите на его демку, изучите во всех разрешениях - и покупайте какой захотите. Под Ваши нужды почти любой подойдет. НО!!! С Вашим размеров лого - не советую смотреть в сторону манимейкера - там хедер заточен под маленький логотипчик. А с Вашими (пока что) знаниями будет тяжело переделать его под себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выбирайте любой понравившейся, смотрите на его демку, изучите во всех разрешениях - и покупайте какой захотите. Под Ваши нужды почти любой подойдет. НО!!! С Вашим размеров лого - не советую смотреть в сторону манимейкера - там хедер заточен под маленький логотипчик. А с Вашими (пока что) знаниями будет тяжело переделать его под себя.

Спасибо большое . Выше Вилка выложила шаблон "https://opencartforum.com/files/file/2419-xds-coloring-theme-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart-2x/"

сразу вопрос я где то читал что для opencar 2x мало очень модулей , а мне потом будут нужны например модуль подключения по API. 

Это миф ? 

И второй вопрос возможно ли подогнать под мои критерии шаблон вот : http://demo.myopencart.ru/index.php?route=product/category&path=25

Так что бы был похож на тот что платный ? ( например чтобы подгатегории также бы вылазили итд.)

Или я неправильно понимаю как отличить то что можно изменить от того что нельзя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое . Выше Вилка выложила шаблон "https://opencartforum.com/files/file/2419-xds-coloring-theme-адаптивный-шаблон-для-opencart-2x/"

сразу вопрос я где то читал что для opencar 2x мало очень модулей , а мне потом будут нужны например модуль подключения по API. 

Это миф ? 

И второй вопрос возможно ли подогнать под мои критерии шаблон вот : http://demo.myopencart.ru/index.php?route=product/category&path=25

Так что бы был похож на тот что платный ? ( например чтобы подгатегории также бы вылазили итд.)

Или я неправильно понимаю как отличить то что можно изменить от того что нельзя.

А насчет модулей...их конечно меньше, но самые популярные и необходимые уже есть под 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А насчет модулей...их конечно меньше, но самые популярные и необходимые уже есть под 2

Вилка , очень важен модуль и если его нет возможность разработки под 2 ( если этот шаблон) - подключение по api к поставщикам . Возможно ли такое ?

Большое спасибо за ответы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вилка , очень важен модуль и если его нет возможность разработки под 2 ( если этот шаблон) - подключение по api к поставщикам . Возможно ли такое ?

Большое спасибо за ответы

Готового решения я не видел. Скорее всего это придется заказывать отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте остановимся на том, что единого api к поставщикам нет, у каждого свой. Это раз. Два - под 1.5 есть неимоверное колличество шаблонов, и все (почти) удовлетворяют Вашему запросу. Только парочку модулей может быть придется поставить. Цена шаблона от 700 до 4000 руб, в зависимости от продавца. Проще нанять исполнителя и сделать, либо поиском по форуму на пару недель чтобы немного разобраться с темой шаблонов, модулей, и всего остального.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте остановимся на том, что единого api к поставщикам нет, у каждого свой. Это раз. Два - под 1.5 есть неимоверное колличество шаблонов, и все (почти) удовлетворяют Вашему запросу. Только парочку модулей может быть придется поставить. Цена шаблона от 700 до 4000 руб, в зависимости от продавца. Проще нанять исполнителя и сделать, либо поиском по форуму на пару недель чтобы немного разобраться с темой шаблонов, модулей, и всего остального.

вы можете мне помоч? и сколько это будет стоить можно в личку .

Змінено користувачем boostm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.