Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не сохраняются аттрибуты :(


flareguner

Recommended Posts

Здравствуйте, использую самый последний опенкарт с офф сайта, но не могу привязать аттрибуты к товару, они просто не добавляются. Когда нажимаю "Добавить" и пишу текст, затем сохраняю, то их там нет. Как и в магазине. Помогите, ничего не нагуглил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


предварительно создайте Группы атрибутов и Атрибуты в Каталог-Атрибуты

еще по теме https://opencartforum.com/topic/5763-oc-1513-при-создании-товара-трабл-с-атрибутами/page__p__36641__hl__атрибут__fromsearch__1#entry36641

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В том-то и дело, что я делал так. Вот по этой демке: http://www.demowolf.com/tutorials/demo.php?id=6277&series=282

Запостил на англоязячный форум на всякий случай: http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=20&t=49049

Автодополнение не пашет, как с английскими, так и с русскими именами у атрибутов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


правильно, все создается, как в демке. а потом нужно в закладке товара Атрибуты добавить атрибут и начать писать его вручную, а не через Ctrl+V. как только начнете писать атрибут из списка введенных в Главная :: Атрибуты, доступные варианты выпадут списком, выбираем мышкой нужный и сохраняем.

post-3931-0-45925600-1324494109_thumb.png

post-3931-0-27622800-1324494207_thumb.png

post-3931-0-81877300-1324494264_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я это всё так и понял, но этот самый список не выпадает, как я только с бубном не плясал. И в хроме, и в лисе, даже ВПСку ребутал :) . Опции кстати тоже не работают. Делал то же самое на свежеустановленом с нуля опенкарте - работает. Странно очень это всё. Но переустанавливать - крайний вариант, я там столько настраивал всего...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Ну и что, решилось это как-то?

И, кстати, если полезно кому-то будет: если при выборе атрибутов начать с "%", то они все вывалятся сами. Где-то на максзоне для этого специальный мод писали, а на оксторе 1.5.1.3 оно само рабоает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Та же фигня

Есть подозрение, что проблема в модуле импорт-экспорт

подозрение правильные. Ваш модуль импорта экспорта переписал файл header.tpl, а в нем подключаются совершенно другие версии скрипта с другим названием. Пропишите верные пути и будет счастье.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.