Перейти к содержанию
dubinin

Ищу исполнителя на несколько суперпростых правок по сайту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна очень простая помочь с сайтом.

поставить вместо стандартной регистрации на 6 экранов простую, чтобы было только 5 полей: имя, телефон, емейл (необязательное), адрес (необязательное), коментарий (необязательно)

сделать так чтобы емейл о заказе приходил на указаный в админке адрес, сейчас не приходит почему-то. и чтобы отправлялся на тот адрес, который ввёл покупатель.

сделать чтобы в меню были пункты главная, каталог, дальше статичные страницы, объяснить мне как я смогу отключить какие-то пункты в случае чего.

пишите кто готов помочь на емейл idonotbelieve@ya.ru

Поделиться сообщением

суперпростых

Почему вы так решили ?

Есть хорошее жизненное правильно

"суперпростых", "объяснить" и  "бесплатное" - очень дорогие "слова" :-D

1. Вам надо купить модуль Simple

2. Всё настроить, что будет тоже не дешево, учитывая что минимальная тарификация специалистов от 10-15 $ в час.

Поделиться сообщением

Как уже сказал @markimax, нужно купить Simple, настроить почту и от себя добавлю:

Чтобы добавлять произвольные ссылки в меню, если это не позволяет делать шаблон, то нужно найти какой-нибудь модуль меню, чтобы затем его интегрировать вместо основного.

Могу взяться за все, только за покупку модулей отвечаете сами, покупку производите на этом форуме или сайте авторов модулей. Освобожусь не ранее понедельника.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.