Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Красным горит -3й кубик из 4х
image.png.9f629f923fa941914e012d149d1e31f1.png
и выдает ошибку catalog/controller/module/blog.php on line 377

тема lighshop 
стандартный виджет не переключает языки 

отключил в схемах блог ..ошибка пропала но 3 кубик так и горит .. и язык не переключается 

все вроде как надо делал 

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, l1key сказал:

Не вижу вашего логина в списках купивших модуль здесь на форуме
Условия ТП
 

Спойлер

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - ваш вопрос считается решенным вами, автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.).
Тех. поддержка осуществляется только через ЛС сообщения
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, markimax сказал:

Не вижу вашего логина в списках купивших модуль здесь на форуме
Условия ТП
 

  Скрыть контент

3. Тех. поддержка не предоставляется без полных доступов.
Внимание, если вы предоставили не проверенные доступы или доступы без прав администратора (т.е. специалист потратил время на попытку входа и не вошел под ними или не получил прав для полноценной работы) - ваш вопрос считается решенным вами, автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.).
Тех. поддержка осуществляется только через ЛС сообщения
В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
Мы не умеем гадать.

 

марк, извиняюсь, что вмешиваюсь в переписку, но хотел бы спросить, работает ли этот модуль в связке с другим вашем модулем - "сео теги" на Оксторе 3? спрашиваю здесь, т.к. в в другой теме ответа не получил... а завтра уже надо начать работу, поэтому выбор решений необходимо сделать довольно быстро...

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, Zetx сказал:

"сео теги" на Оксторе 3?

У меня нету модуля "сео теги" под 3-ку
SEO мультиязык - прекрасно работает под ocStore 3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

У меня нету модуля "сео теги" под 3-ку
SEO мультиязык - прекрасно работает под ocStore 3

я имел ввиду этот...

будет ли адаптация, и как скоро...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ViktorViktorovich сказал:

Здравствуйте, для opencart 3.0.2 модуль сделает одинаковые урл для разных языков?

site.ua\catalog

site.ua\ru\catalog

да, я так и сделал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ViktorViktorovich сказал:

А как обошел проверку в админке на уникальность урла? Или модуль берет сое-урл основного языка?

там в архиве есть мод, который это решает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расскажите детальнее про sitemap для мультиязычных сайтов. У меня ocstore 3. Стандартная карта сайта показывает только язык по умолчанию. Seo pro базовый и включен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.03.2021 в 01:51, impulze100500 сказал:

Расскажите детальнее про sitemap для мультиязычных сайтов. У меня ocstore 3. Стандартная карта сайта показывает только язык по умолчанию. Seo pro базовый и включен.

Используйте префикс в URL sitemap как на демо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.01.2021 в 00:02, Levini сказал:

Перед покупкой хочу спросить, слабо разбираюсь в теме мультимагазинов. Язык другой не нужен, но хотим продвигаться и под другие регионы. Я так понимаю с помощью модуля получаю поддомен, где можно будет уникализировать все разделы сайта (доставка, о нас), товары. В товарах будут уникальные метатеги? Купить товар№1 в Москве, Купить товар№1 в СПб. И в шапке переключатель регионов?

 

 

Понимаю, что у автора очередь большая и загрузка, но может активные пользователи ответят. Тот же вопрос интересует. 

 

В демке вижу, что можно прописывать для каждого региона TITLE, DESCR и H1.  Но раздел товары в демке без изменений - только одно описание.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как добавить такое облако языков как на демо? см. скрин

786a765577bet.jpg

 

В 28.02.2021 в 18:22, shopomasterov сказал:

Сам разобрался, на хостинге было ограничение.

А что за ограничение было на хостинге? Хотелось бы знать, может тоже надо сменить настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, qwert5005 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как добавить такое облако языков как на демо? см. скрин

786a765577bet.jpg

 

 

 

Виджет на демо повторите у себя и повесьте на все схемы в меню Схемы модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 12.03.2021 в 11:44, markimax сказал:

у себя и повесьте на все схемы в меню Схемы модуля

все один в один повторил но попап так и не появился 

после чистки кеша и в браузере инкогнито появился)
 

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, l1key сказал:

все один в один повторил но попап так и не появился 

после чистки кеша и в браузере инкогнито появился)
 

Все правильно
"Первый раз" зашел пока куки нет- показывается выбор, а потом "зачем?"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

не пойму, куда то делось сообщение мое, может удалили из-за ссылки на другой модуль, пожалуй продублирую без нее

Здравствуйте, у меня на сайте помимо модуля SEO мультиязык / мультирегион установлен модуль фильтр товаров

и есть такой дефект

-при работе сайта на английском языке, после выдачи фильтром результатов, сайт полностью переключается на русский язык

  при отключении модуля SEO мультиязык / мультирегион дефект отсутствует, то есть сайт остается на английском языке

в чем может быть дело? может я что то в настройках модуля не доглядел?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, купил, поставил, немного запутался в первоначальной настройке, но в итоге получилось.

Спасибо за классный модуль, особенно за адаптацию для темы Basel

 

Столкнулся с проблемой с пустыми результатами поиска для нового языка, а также отсутствовал перевод для самой страницы. Немного порылся в настройках, убрал Исключения для uri =product/search и все заработало отлично, страница поиска отдается на нужном языке, поиск по товарам работает.

 

Только осталась проблема с живым поиском для темы Basel, там по прежнему ничего не ищет для нового языка. Т.е. если я ввожу запрос на русском - результаты есть, а если украинском - результатов нет.

 

Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для корректной работы живого поиска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, maxonik сказал:

Только осталась проблема с живым поиском для темы Basel, там по прежнему ничего не ищет для нового языка.

 

Это к авторам живого поиска темы. Там ссылки не правильно генерируются. Просто по "тупому" /index.php?route=product/product&product_id=N где N берется JS -м из data ссылки. Это ошибочная реализация 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, markimax сказал:

Это к авторам живого поиска темы. Там ссылки не правильно генерируются. Просто по "тупому" /index.php?route=product/product&product_id=N где N берется JS -м из data ссылки. Это ошибочная реализация 

Вот в таком стиле JS код ... без коммендариев

location = 'index.php?route=product/product&product_id='+ui.value;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.