Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

maxonik

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача maxonik

  1. Добрый день, купил, поставил, немного запутался в первоначальной настройке, но в итоге получилось. Спасибо за классный модуль, особенно за адаптацию для темы Basel Столкнулся с проблемой с пустыми результатами поиска для нового языка, а также отсутствовал перевод для самой страницы. Немного порылся в настройках, убрал Исключения для uri =product/search и все заработало отлично, страница поиска отдается на нужном языке, поиск по товарам работает. Только осталась проблема с живым поиском для темы Basel, там по прежнему ничего не ищет для нового языка. Т.е. если я ввожу запрос на русском - результаты есть, а если украинском - результатов нет. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для корректной работы живого поиска?
  2. Добрый день. В возможностях модуля написано - поддержка кеширования sitemap Это значит что можно кешировать Карту сайта, или файл sitemap.xml ?
  3. Подскажите, можно ли при первом заходе отдавать кешированную страницу по параметру запроса gclid https://site.com.ua?gclid=87187117 ? Сейчас у меня работает так - захожу по ссылке - отдается страница без кеша, перезагружаю страницу - отдается кешированная страница. А нужно чтоб сразу кешированная отдавалась, т.е. если значение запроса поменяется, отдавалась кешированная страница (https://site.com.ua). Я заметил в разделе исключений есть раздел Исключенные параметры GET, пробовал добавить gclid в поле, но это не помогало.
  4. Перенес сайт на более дорогой пакет хостинга с SSD, стало лучше. Но все-равно последние 6 стран выдают ошибку. Как еще оптимизировать не знаю, может у кого есть мысли?
  5. Всем привет. При проверке сайта https://tekstura.com.ua/ на доступность из разных стран https://www.uptrends.com/tools/uptime выдает половину списка с ошибкой. gzip включен, кеширование включено, поставил модуль Jet Cache. Кеш работает, вот скрин Если проверяю обычную html страницу на сайте https://tekstura.com.ua/vhodnye-dveri.html то все ок, весь список в uptrends зеленый. Хостер ответил, что нужно переходить на ssd. Но я не пойму почему наблюдается проблема, ведь страницы кешированы, т.е. все должно отдаваться на лету. Да есть около десятка запросов к БД, но является ли это проблемо? Подскажите пожалуйста, какое тут может быть решение, может я что-то упустил?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.