Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Stacy

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Stacy

  1. Здравствуйте. Не могу обновить посадочную страницу, - она не сохраняется по причине "Данный SEO псевдоним уже используется!" Как такое может быть если этот url закреплен за текущей страницей? Как исправить такую ошибку?
  2. Нет, меняется только после очистки папки кэша. И то после одной такой очистки теперь постоянно минимальная цена 0 - при том что товара с такой ценой нет
  3. Здравствуйте. Заметили что фильтр по цене перестал учитывать изменения цен продукции. Мин/Макс значение обновляется только после очистки кэша. Скажите, пожалуйста, так и должно быть или где-то скрылась ошибка?
  4. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как закрыть от индексации тегом meta noindex все мультиязычные страницы этого модуля. robots.txt не решает проблему.
  5. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как добавить canonical для посадочных страниц в фильтре ocfilter? Или в каком файле можно это сделать?
  6. Здравствуйте. При выборе короткого url для категории - в записях этой категории в хлебных крошках пропадает родительская категория этой категории (не удобно для навигации). Можно ли как-то эти крохи оставить при коротком url как для внутренних записей так и внутренних категорий?
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли в категориях при "Использовать короткий URL для этой категории" оставить все крошки или какие-то на выбор?
  8. Заметили что не отключаются отзывы. Подскажите пожалуйста, как их можно отключить если почему-то в настройках сайта и модуля они не отключаются? Модерации перед публикацией отзывов как вижу - нет ни на опенкарте, ни в модуле. Будет ли такая возможность в последующих обновлениях? Если нет, буду рада если посоветуете как это можно внедрить. Спасибо
  9. 1) Для всего сайта ЧПУ включено. Как для параметров фильтра вкл. чтобы не было avtomatika?filter_ocfilter=m:11? 2) Можете сбросить этот код?
  10. Добрый день! Возникло несколько вопросов по фильтру: 1) как включить чпу url? 2) какой разделитель в атрибутах: где эти настройки или как это узнать?
  11. Совсем промолчать бы не получилось, т.к. изменились url всего магазина и появились дубли. В общем, это уже не первые проблемы из-за модулей addista
  12. в файле, который создан автоматически, меняю права, сохраняю - остается всё без изменения. Удалила его. Создала вручную новый файл error.log, права полные. Журнал ошибок в админке - всё так же белый экран
  13. error.log указан в настройках я его удалила, он автоматически создался, но не с полными правами. так и должно быть?
  14. изначально его не было и было в журнале ошибок "Страница не найдена"
  15. директиву php_value display_errors 1 добавила файл лог очень большой и не добавляется сюда, разместила на файлообменнике, (надеюсь, что так подойдет) http://www.ex.ua/770406985658
  16. Добавила error_log.php Теперь страница "Журнал ошибок" белая, никаких ошибок не пишет. Нашла на форуме, что уже была такая проблема белого экрана, решили её удалением файла error_log.php Ссылка на эту тему https://opencartforum.com/topic/29931-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BA/
  17. В админ панели в "Журнале ошибок" вместо ошибок написано, что страница не найдена. В htaccess он включен. В чем может быть проблема?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.