Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование заказа и статуса заказа


AlexWeiss

Recommended Posts

OcStore 2.1.0.2

Изменения вносились только косметические и языковые, то есть в папках catalog/language и catalog/view/theme

Хостинг на reg.ru

Установлены: тема - shop-store, модуль simple, остальное косметика

 

На странице Продажи/Заказы при обзоре заказа не могу добавить в историю новый статус, кнопка "Добавить историю" меняется на "Загрузка" и дальше ничего не происходит.

 

Также не могу отредактировать сам заказ. На странице редактирования появляются ошибки:

Notice: Undefined index: response in /var/www/vhosts/u0119243.plsk.regruhosting.ru/alexweisscables.com/system/storage/modification/admin/controller/sale/order.php on line 722Notice: Undefined index: request in/var/www/vhosts/u0119243.plsk.regruhosting.ru/alexweisscables.com/system/storage/modification/admin/controller/sale/order.php on line 723

 

На самой странице кнопка "Продолжить" меняется на "Загрузка" и дальше ничего не происходит.

 

При этом на странице обзора может генерироваться счет, качаться счет, качаться список доставки и удалить сам заказ я тоже могу.

 

Приветствуется любая помощь, в том числе за денюжку.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вероятно, на момент создания заказа у вас не было ssl, потом подключили

проблема в том, что при редактировании заказов из таблицы заказов берется и используется адрес магазина

и хранится он там именно в текстовом виде - в том самом, какой был на момент оформления заказа

 

т.е. сейчас у вас протокол https, а движок пытается использовать первоначальный адрес из заказа, с http

 

можете создать новый заказ и проверить - будет ли работать его изменение

если да - решение бесплатно, здесь

 

откройте консоль браузера и смотрите что в ней появится по нажатию кнопки

судя по всему - то же самое что и по ссылке (лечить так же)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.