Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как определить: встроенный ли SEOpro или НЕТ?


OlegAbramovich

Recommended Posts

Добрый день. Установил ocmod и выполнил требуемые махинации с phpMyadmin для модуля SEOpro. Модификатор установил и загрузил модуль SEOpro - но не активировал его.

 

При этом - могу включать seopro в настройках-сервер и ссылки работают, дублей нет!

 

В таком случае у меня встроенный SEOpro, ему понадобились только файлы и не нужно активировать еще модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день. Установил ocmod и выполнил требуемые махинации с phpMyadmin для модуля SEOpro. Модификатор установил и загрузил модуль SEOpro - но не активировал его.
 
При этом - могу включать seopro в настройках-сервер и ссылки работают, дублей нет!
 
В таком случае у меня встроенный SEOpro, ему понадобились только файлы и не нужно активировать еще модуль?

 

Что-то меня стали раздражать темы, где люди мучаются с чистым opencart.

Неужели сразу установить OcStore не судьба, обязательно нужно помучиться с opencart?

 

Нужно создать красивый laningpage с доступным для понимания описанием и в картинках объяснять почему нужно устанавливать ocstore, а не его родителя. И ссылку жирной сделать прям на главной странице форума и myopencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то меня стали раздражать темы, где люди мучаются с чистым opencart.

Неужели сразу установить OcStore не судьба, обязательно нужно помучиться с opencart?

 

Нужно создать красивый laningpage с доступным для понимания описанием и в картинках объяснять почему нужно устанавливать ocstore, а не его родителя. И ссылку жирной сделать прям на главной странице форума и myopencart.

У меня в phpmyAdmin таблицы начинаются с oc_ - может у меня и есть ocStore?

О чем вы вообще говорите? Вы хоть слышите вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если у меня префикс ih_  ,тогда что за сборка?

 

Вам нервничать,как новичку в темах где просьбы помочь,категорически противопоказано.Речь о том что сео про встроено в сборку данного форума Ocstore и нет нужды устраивать танцы с бубном,что бы это установить.Именно об этом и шла речь.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А если у меня префикс ih_  ,тогда что за сборка?

 

Вам нервничать,как новичку в темах где просьбы помочь,категорически противопоказано.Речь о том что сео про встроено в сборку данного форума Ocstore и нет нужды устраивать танцы с бубном,что бы это установить.Именно об этом и шла речь.

Том, зачем ты здесь вообще сидишь? Имеешь знания и троллишь тех, у кого их меньше. Может надо взять и просто помочь или у тебя натура такая - быть клоуном?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читать умеешь?Вопрос мой для того,что бы помочь.Есть желание надувать щёки как мышь на крупу,продолжай и ты много добьёшься на данном форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Как определить: встроенный ли SEOpro или НЕТ

Если у тебя OPENCART - значит сеопро не встроен, если OCSTORE, то встроен. Вот и всё.

 

PS: Теперь тему можно переименовать в "Как понять что у тебя Opencart или OcStore"  :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Идем путем дедукции -> В инструкции по установке seo_pro написано какие файлы добавляются и что изменяется... Зайти в директорию catalog/controller/common и посмотреть хотя бы есть ли там файл seo_pro.php и в админке зайти в настройки - Вкладка Сервер и посмотреть есть ли там пункт с выбором типа seo.

И все станет понятно.
Учитесь гуглить и мыслить

Змінено користувачем Waha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.