Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Верстка и натяжка на Опенкарт


Recommended Posts

Доброго дня, интересует верстка и натяжка макета PSD на opencart . Сетка бутсрап , макет вот http://safarizator.ru/files/out56fec5a691867a6e/morfey1.png , корзина в данный момент не нужна ( страница с товаров так же есть http://safarizator.ru/files/out570566439053cc0d/morfey2.png  )  . Связь - лс .

верстка адаптив

функционал так же нужен

Змінено користувачем kulinenko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Функционал готов?

голый хостинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда не вёрстка нужна, а магазин с нуля, или сначала реализуйте функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

о каком именно функционале идет речь? здесь сайт каталог портфолио , без фильтров, корзин , личных кабинетов . Мебель под заказ , а товары представлены как для ознакомления , их нельзя купить , и это не магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас на макете есть кнопки "Вызвать замерщика", "Перезвоните мне" + справа меню с категориями + горизонтальное меню + поля на странице продукта Материал, стиль и т.д. - этого всего нет в opencart из коробки. Также не ясно, где у Вас адаптивный макет. Как он должен выглядеть. Хотелось бы ясности хотя бы в этих вопросах для начала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то оно в сетку бутстрапа нифига не влазит

http://take.ms/fNfK3

спасибо что заметили , передам дизайнеру

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас на макете есть кнопки "Вызвать замерщика", "Перезвоните мне" + справа меню с категориями + горизонтальное меню + поля на странице продукта Материал, стиль и т.д. - этого всего нет в opencart из коробки. Также не ясно, где у Вас адаптивный макет. Как он должен выглядеть. Хотелось бы ясности хотя бы в этих вопросах для начала.

понял , все уточню и сразу сюда добавлю , спасибо за замечание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо что заметили , передам дизайнеру

пусть посмотрит на оригинальный опенкарт

http://take.ms/jF8sR

 

если перерисует правильно, сверстаю за $250

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Вас на макете есть кнопки "Вызвать замерщика", "Перезвоните мне" + справа меню с категориями + горизонтальное меню + поля на странице продукта Материал, стиль и т.д. - этого всего нет в opencart из коробки. Также не ясно, где у Вас адаптивный макет. Как он должен выглядеть. Хотелось бы ясности хотя бы в этих вопросах для начала.

 

Для Вызвать замерщика и Передзвонить думаю должны быть сплывающие окна, но их дизайн тоже нужно увидеть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У Вас на макете есть кнопки "Вызвать замерщика", "Перезвоните мне" 

да сделайте ссылку на страницу контактов, ТЗ ж нету

 

с остальными пунктами тоже

справа меню с категориями - HTML код

поля на странице продукта Материал, стиль и т.д - можно использовать isbn и другие левые поля если нет мультиязычности

Змінено користувачем pashast
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да сделайте ссылку на страницу контактов, ТЗ ж нету

Сделайте, а потом переделайте, т.к. заказчик это видит именно всплывающим окном с миллионом полей и калькулятором цен.

И так везде, надо либо по каждой мелочи у заказчика уточнять, либо ТЗ за него писать.

Как по мне, так если надо верстать, то функционал уже должен быть, вплоть до вывода всех меню, кнопок, картинок, если этого нет, то это уже не только вёрстка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да сделайте ссылку на страницу контактов, ТЗ ж нету

 

с остальными пунктами тоже

справа меню с категориями - HTML код

поля на странице продукта Материал, стиль и т.д - можно использовать isbn и другие левые поля если нет мультиязычности

мультиязычности нету , сайт под россию . а формы я запросил уже у дизайнера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте, а потом переделайте, т.к. заказчик это видит именно всплывающим окном с миллионом полей и калькулятором цен.

И так везде, надо либо по каждой мелочи у заказчика уточнять, либо ТЗ за него писать.

Как по мне, так если надо верстать, то функционал уже должен быть, вплоть до вывода всех меню, кнопок, картинок, если этого нет, то это уже не только вёрстка.

значит верстка + функционал , составлю мини тз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


верстка + функционал

= магазин сайт с нуля

Змінено користувачем mazein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

= магазин сайт с нуля

увы это не магазин , а каталог - портфолио , и с нуля я считаю это и разработка дизайна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему сетка 1200px? Это уже не бутстрап..

А что говорить - 1170px удобней?) Поэтому сетка 1200 называеться, ибо с лева и справа отступы по 15px;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что говорить - 1170px удобней?) Поэтому сетка 1200 называеться, ибо с лева и справа отступы по 15px;

С каких пор она называется 1200 ?? Ознакомьтесь и больше не пишите такое. Все отступы внутри контейнера, ширина которого не 1200

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С каких пор она называется 1200 ?? Ознакомьтесь и больше не пишите такое. Все отступы внутри контейнера, ширина которого не 1200

Совершенно верно - 1140 ширина + (2*15) отступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.