Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продвинуть магазин Рыболовных товаров


criticis

Recommended Posts

Дизайн - в топ выдачи ПС :-D

Да уж...

И как же уникальный супер мега пупер дизайн скажется на выдаче ПС ?

Вам приведут примеры тысячи магазинов с большими продажами и не уникальным, и посредственным дизайном.

Посмотрите любой топ ПС по разным направлениям и вы увидите в нем просто ужасные магазины с точки зрения профессиональных дизайнеров, но очень продающие.

Далеко ходить не надо - самый большой в мире :) http://www.amazon.com/gp/product/1419718622/ref=s9_acsd_hps_bw_c_x_2?pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_s=merchandised-search-3&pf_rd_r=002KWMVE0TJ7X9Q7TY7M&pf_rd_t=101&pf_rd_p=2277146262&pf_rd_i=1

Как вам дизайн ? :ugeek:

Юзабилити - другое дело. Но оно на выдачу ПС тоже никак не влияет

 

А вы начните рассуждать в логическом ключе. 

Вы приводите в пример сайта, которые все уже знают как бренд, там миллион прямых заходов в сутки, они могут стандартный шаблон накатить и у них все равно будут покупать. То же самое и с первыми местами в выдаче, сидят только сайта-старики, и это правильно, со стороны пс к ним доверия больше. 

Рост должен быть постепенным, иначе у молодого сайта, может просто не хватить ресурсов на обслуживание всех заказов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не только. И для продаж очень полезно.

Потому покупатели прочитавшие статью и идущие по ссылке фактически на 80% подготовлены к покупке, так как статью они уже прочитали и сознательно идут в магазин, с определенной целью

80% подготовленности это конечно круто. Полезнее было бы услышать конверсию по клиенту, который пришел с органики на статью, после прочтения перешел в каталог и оформил заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Рост должен быть постепенным, иначе у молодого сайта, может просто не хватить ресурсов на обслуживание всех заказов.

Знаете, были бы заказы - ресурсы найдутся. Я знаю примеры из жизни, когда первый же день открытия (но понятное дело что была подготовка) приносил столько прибыли, что дорогущий магазин окупался за пару дней, с конверсией в 30% корзины только. А через пару месяцев была уже большая компания, с большим офисом и кучей сотрудников. А через год хозяин покупал квартиру в столице и машину с автосалона, учитывая то что он отдавал последние деньги на разработку магазина

Так что были бы заказы :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

80% подготовленности это конечно круто. Полезнее было бы услышать конверсию по клиенту, который пришел с органики на статью, после прочтения перешел в каталог и оформил заказ.

Постом выше https://opencartforum.com/topic/59532-продвинуть-магазин-рыболовных-товаров/page-5#entry540050

Основная подготовка внешние статьи и соц. сети

Конверсия корзины 30%, по телефону вообще заоблачная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знаете, были бы заказы - ресурсы найдутся. Я знаю примеры из жизни, когда первый же день открытия (но понятное дело что была подготовка) приносил столько прибыли, что дорогущий магазин окупался за пару дней, с конверсией в 30% корзины только. А через пару месяцев была уже большая компания, с большим офисом и кучей сотрудников. А через год хозяин покупал квартиру в столице и машину с автосалона, учитывая то что он отдавал последние деньги на разработку магазина

Так что были бы заказы :-D

Интересненько ) А какие товары этот магазин продает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересненько ) А какие товары этот магазин продает?

Cocainen :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот вам пример скриншота, где виден траф из гугла. На сайте поменялся только дизайн. База товаров, чпу, сайтмап остались без изменений. Описания категорий, товаров, статьи были написаны около года назад, трафа от этого больше не стало. Ссылки на ресурс никогда не покупал, тиц-10, pr-0. Общий процент отказов после смены дизайны упал на 5%. 

Гугл на такие изменения реагирует моментально, яндексу нужно пару месяцев. 

post-686817-0-76543800-1461578369_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот вам пример скриншота, где виден траф из гугла. На сайте поменялся только дизайн. База товаров, чпу, сайтмап остались без изменений. Описания категорий, товаров, статьи были написаны около года назад, трафа от этого больше не стало. Ссылки на ресурс никогда не покупал, тиц-10, pr-0. Общий процент отказов после смены дизайны упал на 5%. 

Гугл на такие изменения реагирует моментально, яндексу нужно пару месяцев. 

100 чел в день с гугла не густо, а что за ниша?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


100 чел в день с гугла не густо, а что за ниша?

Товары для ухода за волосами, преимущественно женская аудитория. Траф с гугла мне не нужен, у меня все продажи в яндексе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товары для ухода за волосами, преимущественно женская аудитория. Траф с гугла мне не нужен, у меня все продажи в яндексе.

Была смена только дизайна? Движок тот же и остался? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Готов заняться продвижением с оплатой за % от продаж/прибыли.

 

Буду свободен для этого проекта через неделю.

 

Люблю рыбалку и разбираюсь в тематике, так как сам рыбак.

 

Напишите мне в скайп: inseonight

или в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.