Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль ответы на отзывы


DRONGO

Recommended Posts

Хочу сделать возможность, чтобы можно было писать ответы на отзывы, а лучше не модуль, а мануал - ка кдописать имеющийся функционал. 

 

markimax, просьба не спамить и не предлагать свой адский агрегатор....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу сделать возможность, чтобы можно было писать ответы на отзывы, а лучше не модуль, а мануал - ка кдописать имеющийся функционал. 

 

markimax, просьба не спамить и не предлагать свой адский агрегатор....

DRONGO - не надо писать о том, чего не знаете. Это совершенно не тактично.

Тему читаете не только вы.

Так что или вообще не упоминайте меня или не вставляет свои "адские" "комментарии" по этому поводу, выливая грязь

Есть специализированный модуль только отзывов, с ответами и т п. по доступной цене

И откуда вы взяли что это "агрегатор" ? Там только все самое необходимое.

Не, ну у вас есть "выбор" за 25$ (что в три раза дороже) купить уступающий в функционале модуль постом выше.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

DRONGO - не надо писать о том, чего не знаете. Это совершенно не тактично. Тему читаете не только вы. Так что или вообще не упоминайте меня или не вставляет свои "адские" комментарии по этому поводу

Есть специализированный модуль только отзывов, с ответами и т п.

И откуда вы взяли что это "агрегатор" ? Там только все самое необходимое.

 

 

 

Влез как всегда... Дорогой ты мой, это интернет и я выражаю свои мысли и своё мнение свободно, и делать я это могу где угодно, тем более в интернете!

 

PS Люблю красный, чем больше минусов - тем лучше! Спасибо ;)

Змінено користувачем DRONGO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Влез как всегда... Дорогой ты мой, это интернет и я выражаю свои мысли и своё мнение свободно, и делать я это могу где угодно, тем более в интернете!

 

PS Люблю красный, чем больше минусов - тем лучше! Спасибо ;)

 

Ну так не указывай другим (что сделал в первом посту), поливая их грязью

И я тебе не "дорогой".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так не указывай другим (что сделал в первом посту), поливая их грязью

И я тебе не "дорогой".

Я не указывал а попросил! Читай по буквам - 

 

markimax, просьба не спамить и не предлагать свой адский агрегатор....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не указывал а попросил! Читай по буквам - 

 

 

Я тоже имею просьбу - больше не писать обо мне и моем модуле, поливая грязью. Тем более в этом не разбираясь и понятия в этом не имея

Да я такому ... и не продал бы модуль. Если купишь - попрошу администрацию вернуть деньги

Мне таких неадекватных пользователей не надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать возможность, чтобы можно было писать ответы на отзывы, а лучше не модуль, а мануал - ка кдописать имеющийся функционал. 

 

markimax, просьба не спамить и не предлагать свой адский агрегатор....

 

 

Выкладываю подробный мануал:

 

http://php.net/

http://www.w3schools.com/sql/sql_quickref.asp

https://ru.wikipedia.org/wiki/Model-View-Controller

http://htmlbook.ru/

 

Это наиподробнейший мануал из всех, которые могут быть, правда на его освоение, вы потратите годы. Но сделаете.

Это будет дольше, чем купить решение Марка, но дешевле..

 

Да и кстати, уважаемый Дронго, а чем же вам отзывы Марка не угодили ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю подробный мануал:

 

http://php.net/

http://www.w3schools.com/sql/sql_quickref.asp

https://ru.wikipedia.org/wiki/Model-View-Controller

http://htmlbook.ru/

 

Это наиподробнейший мануал из всех, которые могут быть, правда на его освоение, вы потратите годы. Но сделаете.

Это будет дольше, чем купить решение Марка, но дешевле..

 

Да и кстати, уважаемый Дронго, а чем же вам отзывы Марка не угодили ?

У меня есть модуль марка, именно поэтому я сразу его попросил не лезть, ибо достал!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть модуль марка, именно поэтому я сразу его попросил не лезть, ибо достал!

Попрошу администрацию чтобы вернули деньги. И я вас не "доставал". Это вы скорее достали первым же постом (перечитайте его внимательно что вы написали и вдумайтесь)

И второе - вам snastik задал четкий вопрос "чем же не угодил" ? В модуле этот функционал включается в один клик (у вас кстати только PRO для opencart 1.5.x). И его функционал отзывов для товаров  побольше чем постами выше у 25$ - го.

 

а лучше не модуль, а мануал - ка кдописать имеющийся функционал.

 

Ну, добавить нечего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня есть модуль марка, именно поэтому я сразу его попросил не лезть, ибо достал!

Так он и меня достал )

Но альтернативы его отзывам на сегодня нет!

Это данность.

Если бы так просто писались мануалы под любые решения. Не было бы у sipmple  к примеру 5000+ продаж.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попрошу администрацию чтобы вернули деньги. И я вас не "доставал". Это вы скорее достали первым же постом (перечитайте его внимательно что вы написали и вдумайтесь)

И второе - вам snastik задал четкий вопрос "чем же не угодил" ? В модуле этот функционал включается в один клик. И его функционал отзывов для товаров  побольше чем постами выше у 25$ - го.

 

Ну, добавить нечего

 

Какие деньги!??! Я купил его году эдак в 13  :-D  поигрался и выбросил... деньги для меня не важны, если мне нужен функционал и он у вас есть в рабочем состоянии - всегда готов платить. Против твоих модулей я ничего не имею, да и выразился "адский" - потому что для меня он сложный; хочется чистое и простое решение, в котором можно будет самостоятельно править вёрстку. И я видел твой отдельный модуль по комментам, но так как уже надрочился с твоим блогом - решил с отзывами не связываться... Просто я верстальщик и мне нужно адекватный двиг, а не ночной кошмар сумасшедшего программиста с миллионами tpl...

Змінено користувачем DRONGO
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие деньги!??! Я купил его году эдак в 13  :-D  поигрался и выбросил... деньги для меня не важны,

Ну так спросите автора. Там ваш функционал, что вы хотите, включается, внимание - ОДНИМ кликом

И никаких "миллионов" tpl там нет и даже лазить по ним не надо. Все настраивается из админки, а автоадаптер все адаптирует под любую тему. И сейчас уже 2016 а не 2013 (и у вас скилл наверняка вырос) и актуальная версия 26 а не 5 (разницу чувствуете) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну так спросите автора. Там ваш функционал, что вы хотите, включается, внимание - ОДНИМ кликом

И никаких "миллионов" tpl там нет и даже лазить по ним не надо. Все настраивается из админки, а автоадаптер все адаптирует под любую тему. И сейчас уже 2016 а не 2013 (и у вас скилл наверняка вырос) и актуальная версия 26 а не 5 (разницу чувствуете) .

 

Понимаю, сам бешусь - когда мои разработки начинают критиковать, даже если реально по делу и сам иногда развожу срач... но потом понимаю, что если бы не было критики и других жестоких высказываний  - у меня не было бы профессионального роста. Кстати, поставил щас на магаз твой модуль и решил свой вопрос, причём довольно быстро, быстро нашёл tol-ы для правки вёрстки, осталось только стилизовать... Так что беру слова обратно, спасибо за модуль! В коде можно добавить комментарии - в каком tpl-е редактируется данный участок кода, будет удобно новым юзерам модуля и исключит лишние вопросы...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понимаю, сам бешусь - когда мои разработки начинают критиковать, даже если реально по делу и сам иногда развожу срач... но потом понимаю, что если бы не было критики и других жестоких высказываний  - у меня не было бы профессионального роста. Кстати, поставил щас на магаз твой модуль и решил свой вопрос, причём довольно быстро, быстро нашёл tol-ы для правки вёрстки, осталось только стилизовать... Так что беру слова обратно, спасибо за модуль! В коде можно добавить комментарии - в каком tpl-е редактируется данный участок кода, будет удобно новым юзерам модуля и исключит лишние вопросы...

Тоже беру слова обратно, приношу извинения - обидеть не хотел.

"Горячий финский парень" :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже беру слова обратно, приношу извинения - обидеть не хотел.

"Горячий финский парень" :)

 

А я и вовсе забыл извиниться, так что извини, поспешил с выводами (может опыта в то время было меньше :-D )! Когда по 4-5 проектов в разработке и каждый клиент пытается быть умным - сам становлюсь горячим парнем... Кстати, даже со старищей версией модуля быстро справился, всё стилизовал как хотел (даже не думал, что он меня так выручит).

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
В 06.04.2016 в 21:29, markimax сказал:

Тоже беру слова обратно, приношу извинения - обидеть не хотел.

"Горячий финский парень" :)


Так в итоге каким модулем решается вопрос? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.