Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCMOD вставка кода в конец файла


kagan

Recommended Posts

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, можно ли как-то прописать в коде OCMOD'а, чтобы вставляло код в самый конец файла?

 

(Необходимо для подгрузки динамических стилей, которые заданы из админки)

post-669579-0-10165300-1459864064_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вставляйте в начале

 

Не могу.

 

Из-за этого ломается верстка и съезжают товары. (стоит какой-то стандартный обработчик на jquery в Bootstrap).

 

Поэтому нужно засунуть подключение скриптов в конец файла, тогда ничего не ломается..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно найти подходящую привязку

если подключать - можно подключать либо через шаблон, либо непосредственно в контроллере через $this->document->addScript (и необязательно через футер, главное понять в чем именно конфликт)

 

вариантов решений масса, но все упирается в конкретику - куда вставлять, непосредственно скрипт или его подключение, с чем именно конфликтует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно найти подходящую привязку

если подключать - можно подключать либо через шаблон, либо непосредственно в контроллере через $this->document->addScript (и необязательно через футер, главное понять в чем именно конфликт)

 

вариантов решений масса, но все упирается в конкретику - куда вставлять, непосредственно скрипт или его подключение, с чем именно конфликтует?

 

Дело в том, что у меня динамически генерируються стили, котрые пользователь задал в админке.

 

Функция, которая тащит это настройки возвращает такой код <style>Стили которые задал пользователь...</style>

 

После чего, это все дело выводиться на страницу. И я вывожу это все через <?php echo $custom_css; ?>, но из-за того что Opencart вроде как-то динамически задает размер блоков с товарами, они сдвигаються.

 

Поэтому мне нужно вывести стили уже после того, как я вывел товары из модуля.(в конце)

 

Есть еще другой вариант, который тоже возможен. Сохранить все эти стили в файл .css, который будет динамически создаваться и проверять меняли ли мы стили в админке (через проверку кеша).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы мне мозг взорвали...

что это за стили такие, которые при их задании в начале ломают верстку, но все нормально если их задать в конце

(не исключено, что уже просто туплю и пора спать :ugeek: )

 

как вариант, пробуйте

    <file path="catalog/view/theme/default/template/module/featured.tpl">
        <operation error="abort">
            <search><![CDATA[
<i class="fa fa-exchange"></i></button>
            ]]></search>
            <add position="after" offset="5"><![CDATA[
здесь ваш код
            ]]></add>
        </operation>
    </file>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я бы эти стили все же генерировал бы в контроллере, кешировал и пихал бы

addStyle('', 'footer') (или это в 2.2.?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тут в самих стилях вопрос - если с ними такая проблема, то что будет в случае, когда после модуля featured идет вывод других модулей с товарами..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.