Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Где находится файл с доп.настройками в панели шаблона ?

Где находится файл фронтенда самого магазина) с этой страницей ?

Вы можете вопрос сформулировать так, что бы он был понятен не только вам лично ?

 

Страница называется "Страница контактов", точно так же (одноимённая настройка) называется вкладка в панели шаблона "Доп. настройки страницы контактов" .

Файлы не хранят никаких данных, они хранятся только в бд.

Но лезть в базу ради того что бы не заполнять по новой 2 поля , одно для текста и одно для ввода карты нет никакого смысла.

 

Если речь про файл вывода в магазине, то он здесь :

catalog\view\theme\unishop\template\information\contact.tpl

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Том. Подскажите, В шаблоне есть стикеры. В настройках шаблона включил дополнительный стикер EAN выбрал красный цвет и присвоил надпись - Нет в наличии. Недавно понадобилось выделить другим цветом дополнительный стикер (Снят с производсва до 2022 Года) другого цвета.

Включаю в настройках шаблона другие доп стикеры например UPS или JAN, но они в редактировании товара в разделе "данные" не отображаются, ни один кроме EAN

Вопрос -  почему и что я делаю не так ) Подскажите пожалуйста. Скрин на всякий случай прикреплю ) Благодарю Вас.

Для тома 1.jpg

Для тома 2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tiorus сказал:

Включаю в настройках шаблона другие доп стикеры например UPS или JAN, но они в редактировании товара в разделе "данные" не отображаются, ни один кроме EAN

шаблон здесь ни при чем

судя по всему у вас сборка ocStore, в ней есть возможность скрытия неиспользуемых полей при редактировании товара

смотрите в настройках магазина

4227968845.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, AlexDW сказал:

шаблон здесь ни при чем

судя по всему у вас сборка ocStore, в ней есть возможность скрытия неиспользуемых полей при редактировании товара

смотрите в настройках магазина

4227968845.png

Благодарю, попробуем )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро!!Подскажите пожалуйста...Есть карточка товара(пример на скрине) я убрал в ней наличие товара поставил на 0 и убрал слово корзина что б появлялась..а как сделать что бы цены не было ???За ранее большое спс за помощь!

Opera Снимок_2021-06-24_094726_florit.by.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С помощью стилей например.

.product-thumb .price{display:none}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Tom сказал:

С помощью стилей например.


.product-thumb .price{display:none}

 

так с помощью этой команды во всех картчоках пропадают цены)а мне нада именно в тех которых нет на складе ...что бы была просто визуализация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда только с помощью правок на уровне кода. В шаблоне нет и никогда не было таких функций.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

Тогда только с помощью правок на уровне кода. В шаблоне нет и никогда не было таких функций.

так я и спрашиваю где можно поменять код связанный с выводом когда нет товара на складе...если не сложно конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файлах тех страниц и модулей, где вам это необходимо сделать.

Тех поддержка шаблона, это помощь по решению проблем шаблона и помощь в его настройках.

Ваша просьба , ни то ни другое. Если собственных знаний не хватает, на форуме есть раздел платных услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

В файлах тех страниц и модулей, где вам это необходимо сделать.

Тех поддержка шаблона, это помощь по решению проблем шаблона и помощь в его настройках.

Ваша просьба , ни то ни другое. Если собственных знаний не хватает, на форуме есть раздел платных услуг.

странно вы же разработчик и я к вам обращаюсь...я ж не прошу за бесплатно..а зачем мне другого разработчика просить что б он ковырял чужой код вдруг положит базу например...давайте в личку напишите сколько будет стоить этот фронт работы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, alfavr сказал:

я ж не прошу за бесплатно.

Мне кажется , это было бы понятно после фразы "требуется платная доработка". До этого предложения , вы просили просто объяснить, как и где это сделать, что я и сделал.

Фронтенд шаблона открыт для правок. База данных не имеет отношения к подобным правкам. Здесь более правильно написать некий модификатор, который внесёт правки в файлы, не трогая сами файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

Мне кажется , это было бы понятно после фразы "требуется платная доработка". До этого предложения , вы просили просто объяснить, как и где это сделать, что я и сделал.

Фронтенд шаблона открыт для правок. База данных не имеет отношения к подобным правкам. Здесь более правильно написать некий модификатор, который внесёт правки в файлы, не трогая сами файлы.

хорошо спс...напишу по позже вам в личку обсудим как лучше сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, alfavr сказал:

хорошо спс...напишу по позже вам в личку обсудим как лучше сделать

запрети покупку

уберите кнопку купить с этих товаров

в шаблоне есть такие настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, KomissarJuve сказал:

запрети покупку

уберите кнопку купить с этих товаров

в шаблоне есть такие настройки

так я так и сделал кнопку убрал купить вобще а цена остается 0рублей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не сильно там карточек товара таких около 10 я решил стикер приклеить и написал цена от столько до столько .....вся эпопея в том что цена не конкретная а разная вот и хотел что бы можно было указать цену от и до или вобще убрать но раз там в код лезть нада что ж

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый всем день!Подскажите пожалуйста есть пару вопросов

1.Прикрепил фотку(как убрать полоску дополнительных меню что бы слайд фотографий поднялся выше и встал на уровне категорий)

2.На второй фотке(только в мобильной версии) можно как то каталог с категориями передвинуть вверхний угол слева рядом с буквой I .

За ранее благодарен за советы и помощь.

Opera Снимок_2021-06-27_145504_florit.by.png

изображение_viber_2021-06-27_14-35-02.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно в разделе платных услуг или собственными силами.

В настройках такого не было никогда предусмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Нет. Не предусмотрено дизайном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom Добрый день!

 

Покупал у вас лицензию на sonlax.ru теперь планирую купить на matras-matras.ru , но столкнулся с одним непонятным глюком.

 

Магазин полностью настроил, стоит опция "Включить встроенный модуль упрощённого оформления заказа?"

 

При переходе в корзину, в правой части не отображается итог по доставке а так же при выборе другой опции, например "способа доставки" вообще отключаются все опции, и при нажатии "Оформить заказ" появляется ошибка "Необходимо указать способ оплаты"

 

Менял ,отключал модули оплаты/доставки, оставлял только родные - ничего не помогает, ошибка все та же

 

Можете самостоятельно проверить, оформив любой заказ на matras-matras.ru

 

Просьба помочь с решением, если сделаем ,то с удовольствием куплю еще одну лицензию  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вам нужно в тему Unishop 2 для опенкарт 3. Это не та тема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.05.2019 в 18:47, Tom сказал:

catalog\language\ru-ru\unishop\unishop.php


$_['text_search_all'] = 'Везде';

 

Здравствуйте! А можно ли как-то из "живого" поиска убрать кнопку "везде"?

В мобильной версии сайта при введении поискового запроса браузер автоматически увеличивает маштаб страницы, подстраиваясь к полю ввода текста. В результате поиска предложенные товары немного не помещаются на экране, и для комфортного чтения необходимо вручную масштабировать обратно, что, на мой взгляд не очень комфортно.

Решил, что поиск по категориям в моем случае не столь важен, и его можно было бы скрыть в пользу более широкого поля для ввода текста, и, соответсвенно меньшего масштабирования страницы при вводе. Буду рад любым идеям!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не вижу вас среди покупателей шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.