Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. После включения функции Включить SEO URL в настройках - перестает работать поиск, поиск по тегам, сортировка, а так же переключение страниц с товарами к каталоге. Может быть кто-то знает как решить проблему? Когда выключаю SEO URL данные функции начинают работать. Версия ocStore 2.3.0.2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покажите в личку. Можно сразу с доступами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, покупала Ваш шаблон несколько лет назад для сайта https://www.chaynikchaya.com.ua/

Хотела заменить его на другой, но как не крути выдает ошибки и дефолтную тему не включишь. Подскажите пожалуйста в чем проблема и как мне снести ваш шаблон?

 

Я пробовала отключать шаблон и все его модули до установки и пробовала отключать после установки, чистила кеш и обновляла модификаторы

1953993774_-1.png.c13917ae75548f9e276ec46a630c3e1d.png

Змінено користувачем alina33
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скачайте архив с шаблоном, откройте свой магазин по фтп. Поочередно  открываете папки в архиве и удаляйте папки и файлы в магазине согласно этим папкам и файлам в архиве.

После чего не забудьте обновить кеш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Подскажите по поиску, сайт на двух языках украинский и русский. Из за новых законов сменили подгружаемый язык с русского на украинский (страницы и раньше были на двух языках) обнаружились проблема при введение поискового запроса на русском языке при включенной украинской версии не находится товар. Видит все товары у которых нет буквы i  если появляются символы которых нет в поиске пусто. Как это подправить?

Змінено користувачем isa2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, isa2 сказал:

Доброго дня. Подскажите по поиску, сайт на двух языках украинский и русский. Из за новых законов сменили подгружаемый язык с русского на украинский (страницы и раньше были на двух языках) обнаружились проблема при введение поискового запроса на русском языке при включенной украинской версии не находится товар. Видит все товары у которых нет буквы i  если появляются символы которых нет в поиске пусто. Как это подправить?

Шаблон использует модель поиска самого опенкарт. В этом плане проблема в шаблоне, означает проблему на уровне самого опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Tom сказал:

Шаблон использует модель поиска самого опенкарт. В этом плане проблема в шаблоне, означает проблему на уровне самого опенкарт.

Хотелось бы решить эту проблему, можете не безвозмездно ) помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите как реализовать, чтобы при выборе опции в каталоге и переходе в товар передавался hash выбранной опции. Т.е. человек выбрал опцию в каталоге, перешел в товар и опция была уже выбрана, а не надо было ее снова выбирать.

 

<script type="text/javascript"><!--
$(document).ready(function() {
    var hash = window.location.hash;
    if (hash) {
        var hashpart = hash.split('#');
        var  vals = hashpart[1].split('-');
        for (i=0; i<vals.length; i++) {
            $('div.options').find('select option[value="'+vals[i]+'"]').attr('selected', true).trigger('select');
            $('div.options').find('input[type="radio"][value="'+vals[i]+'"]').attr('checked', true).trigger('click');
        }
    }
})
//--></script>

Этим кодом выбирается опция в товаре. Но как передать hash из каталоге я не знаю)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Странный баг в шаблоне. При первой загрузке шабон не активируется 

 

В консоли ошибки:

image.thumb.png.721d5ddf961cd7cabac8466417d185fa.png

 

 

 

Если пощелкать по товарах  и снова зайти на главную то все ОК.

image.thumb.png.6aa13f62874818bde10c9322dc790e05.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, 67bmv сказал:

Доброго дня! Странный баг в шаблоне. При первой загрузке шабон не активируется 

В консоли ошибки

Если пощелкать по товарах  и снова зайти на главную то все ОК.

 

Сделайте правильно редирект с http на https.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Takeshi сказал:

Не подскажите как реализовать, чтобы при выборе опции в каталоге и переходе в товар передавался hash выбранной опции. Т.е. человек выбрал опцию в каталоге, перешел в товар и опция была уже выбрана, а не надо было ее снова выбирать.

 


<script type="text/javascript"><!--
$(document).ready(function() {
    var hash = window.location.hash;
    if (hash) {
        var hashpart = hash.split('#');
        var  vals = hashpart[1].split('-');
        for (i=0; i<vals.length; i++) {
            $('div.options').find('select option[value="'+vals[i]+'"]').attr('selected', true).trigger('select');
            $('div.options').find('input[type="radio"][value="'+vals[i]+'"]').attr('checked', true).trigger('click');
        }
    }
})
//--></script>

Этим кодом выбирается опция в товаре. Но как передать hash из каталоге я не знаю)
 

Вопрос для раздела платных услуг на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. ocStore 2.3.0.2.4

на этапе установки "3 - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем." вылезает ошибка "Internal server error". что это может быть? как исправить? спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Снижайте версию php  до 5.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Tom сказал:

Снимайте версию php  до 5.6

была 7.1, снял до 5.6 - еще и административная часть сайта упала (до этого хотя бы она работала почти полностью, кроме захода в "настройки шаблона").

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, mehan сказал:

появились 4 ноля после запятой.

После чего появилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я лишь уточнил. Так как в шаблоне нет таких проблем, то ваша явно связана с работой какого то модуля (к примеру используемый фильтр) или модификаторов.

Ну или правки в коде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Буду разбираться.

 

Еще вопрос назрел.  Дизайн карточки товара сейчас правится только через настройки шаблона. Через дизайн/схемы/продукт ничего не происходит. Если я куплю данный модуль я смогу править карточку товара?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.