Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 минуты назад, prizruslan сказал:

Господа, напомните, как избавится от "В наличии" посреди фото, если остаток 0 ?

 

https://s.nimbusweb.me/share/3505121/w0p3nip0dibq98poob6n

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Том. Скажите

1.а можно как-нибудь сократить расстояние по горизонтали ( на длинном расстоянии глазу тяжело найти значение характеристики ) между характеристиками в карточке товара. Скрин 1 как есть скрин 2 как бы хотелось )?

2.Второй вопрос вышло обновление темы 2.5 а как обновиться )?

3. и где в новой версии настройки вот этого - Новые настройки - показывать в категориях описание, атрибуты, опции только при наведении на блок товара

5.jpg

6.jpg

Змінено користувачем Tiorus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что проверил, всё работает в штатном режиме.

http://unishop-template.tw1.ru

Возможно ваш провайдер по какой то причине блокирует доступ. Могу лишь рекомендовать попробовать зайти через VPN

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Tiorus сказал:

Уважаемый Том. Скажите

1.а можно как-нибудь сократить расстояние по горизонтали ( на длинном расстоянии глазу тяжело найти значение характеристики ) между характеристиками в карточке товара. Скрин 1 как есть скрин 2 как бы хотелось )?

2.Второй вопрос вышло обновление темы 2.5 а как обновиться )?

3. и где в новой версии настройки вот этого - Новые настройки - показывать в категориях описание, атрибуты, опции только при наведении на блок товар

 

1. "Свои стили, скрипты и прочие...", в поле CSS добавить например так :

#tab-specification .attribute div {width:50%;} 

2. Полная замена файлов.

3. https://s.nimbusweb.me/share/3510043/i54uan73lp3vyuq9kgbp
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день у меня возникла следующая проблема:

В шаблоне стоит настройка - на сайте стоит настройка - Показывать второе фото товара при наведении на блок товара в модулях, категориях и пр). .

До вчерашнего вечера все было в порядке, но потом все фото товаров поменялись местами - то есть, то фото, которое в карточке товара стоит под номером 2 стало отображаться первым и наоборот. И так на всем сайте. В файлах на хостинге никаких изменений и правок не вносилось уже недели три.

Кеш обновлял (системный и модификаторов).

Проверял в браузерах Опера и Гугл хром.

При масштабировании страницы до 80% от нормы - все становиться на место, но на других параметрах 100%, больше100 и меньше 100 -  все так как описано выше.

 

Даже  более того на первое место ставиться - вторая фотография "отображенная зеркально"

На мобильной версии - все хорошо и ничего не поменялось.

Прошу помочь решить проблему.

Змінено користувачем neomax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, neomax сказал:

 

Добрый день у меня возникла следующая проблема:

В шаблоне стоит настройка - на сайте стоит настройка - Показывать второе фото товара при наведении на блок товара в модулях, категориях и пр). .

До вчерашнего вечера все было в порядке, но потом все фото товаров поменялись местами - то есть, то фото, которое в карточке товара стоит под номером 2 стало отображаться первым и наоборот. И так на всем сайте. В файлах на хостинге никаких изменений и правок не вносилось уже недели три.

Кеш обновлял (системный и модификаторов).

Проверял в браузерах Опера и Гугл хром.

При масштабировании страницы до 80% от нормы - все становиться на место, но на других параметрах 100%, больше100 и меньше 100 -  все так как описано выше.

 

Даже  более того на первое место ставиться - вторая фотография "отображенная зеркально"

На мобильной версии - все хорошо и ничего не поменялось.

Прошу помочь решить проблему.

 

Вопрос снят - проблема в обновлении браузера до новой версии - видимо какой то баг с кэшем в новом обновлении. Откатился до предыдущей версии и все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, neomax сказал:

 

Добрый день у меня возникла следующая проблема:

В шаблоне стоит настройка - на сайте стоит настройка - Показывать второе фото товара при наведении на блок товара в модулях, категориях и пр). .

До вчерашнего вечера все было в порядке, но потом все фото товаров поменялись местами - то есть, то фото, которое в карточке товара стоит под номером 2 стало отображаться первым и наоборот. И так на всем сайте. В файлах на хостинге никаких изменений и правок не вносилось уже недели три.

Кеш обновлял (системный и модификаторов).

Проверял в браузерах Опера и Гугл хром.

При масштабировании страницы до 80% от нормы - все становиться на место, но на других параметрах 100%, больше100 и меньше 100 -  все так как описано выше.

 

Даже  более того на первое место ставиться - вторая фотография "отображенная зеркально"

На мобильной версии - все хорошо и ничего не поменялось.

Прошу помочь решить проблему.

В панели шаблона, раздел "Свои стили, скрипты и прочее"  в поле css добавить:
 

.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Том, добрый день! Как и где прописать, чтоб сделать жирным шрифтом значение полей UPC и MPN, ну или сам заголовок этих полей,? Очень нужно чтоб значение или заголовок выделялся жирным шрифтом. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот так в мазиле ништяк @Tom
в других хз..
http://prntscr.com/pu1q3h

366 строка

height: 23px;
right: -20px;
border-width: 11px 10px 12px 12px;

без так
http://prntscr.com/pu1qsi

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Tom сказал:

В панели шаблона, раздел "Свои стили, скрипты и прочее"  в поле css добавить:
 


.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}

 

 

Добавил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Tom сказал:

В панели шаблона, раздел "Свои стили, скрипты и прочее"  в поле css добавить:
 


.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}

 

Добрый день. Я такой проблемы не наблюдал у себя, но все равно забеспокоился, так как таких сообщений уже несколько.

Следует ли остальным тоже на всякий случай добавить Ваш код?

И еще вопрос:

Где поменять заглушки "---" на что-то свое для одностраничного оформления? (в каких файлах или модах)

Змінено користувачем rustamtagayev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rustamtagayev сказал:

Следует ли остальным тоже на всякий случай добавить Ваш код?

По необходимости. В новой версии шаблона этой проблемы нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где найти информацию по модулям которые идут вместе с шаблоном? Например, интересует UniShop - Фотогалерея, как он работает, как фото можно вывести на главную?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Artemkos88 сказал:

UniShop - Фотогалерея, как он работает, как фото можно вывести на главную?

Его нельзя вывести куда либо. Фото которые будут добавлены , будут выводится только на его странице.

ваш_сайт/gallery/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, etinfo сказал:

Том, добрый день! Как и где прописать, чтоб сделать жирным шрифтом значение полей UPC и MPN, ну или сам заголовок этих полей,? Очень нужно чтоб значение или заголовок выделялся жирным шрифтом. Спасибо!

Том! Что нибудь подскажите поэтому вопросу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только правкой файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, etinfo сказал:

Том! Что нибудь подскажите поэтому вопросу?

наведите курсор на объект 

правая кнопка мышки

просмотреть код

дальше если сообразите то увидите где править

--------------------------------------------------------------------

или за небольшое вознаграждение сделаю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления были пользователями озвучены замечания по работе новой версии. Именно их я и обновил. При полном обновлении шаблона я всегда пишу в этой теме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, была включена опция при которой при наведении мышкой на карточку товара менялась картинка на дополнительную, но некоторое время назад заметил, что вместо основной картинки теперь дополнительная, а при наведении мышки основная картинка появляется на секунду и снова меняется на дополнительную. В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Artemkos88 сказал:

Подскажите, была включена опция при которой при наведении мышкой на карточку товара менялась картинка на дополнительную, но некоторое время назад заметил, что вместо основной картинки теперь дополнительная, а при наведении мышки основная картинка появляется на секунду и снова меняется на дополнительную. В чем может быть причина?

Выше вашего вопроса, ответ.

https://opencartforum.com/topic/59248-podderzhka-universalnyy-adaptivnyy-shablon-unishop/?do=findComment&comment=1475561

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.11.2019 в 07:40, Tom сказал:

В панели шаблона, раздел "Свои стили, скрипты и прочее"  в поле css добавить:
 


.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}.product-thumb .additional{transform-style:preserve-3d;-webkit-transform-style:preserve-3d}

 

Класс! Спасибо! Я тоже писал здесь какое то время назад об этой проблеме, но мне никто не ответил. Я голову ломал, думал у меня какая то проблема. Все встало на свои места!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль не нуждается в адаптации с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, у меня не работает сортировка товара. Ставлю 1 или 99 у меня все равно товар на 2 странице, может подскажите как сделать что бы он был первым в категориях ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.