Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ну так при обновлении шаблона во всплывающем окне написано же, что после обновления шаблона надо ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЖАТЬ КНОПКУ "ПРИМЕНИТЬ". Для кого я все это писал, не знаю.

Сергей, я НАЖАЛ КНОПКУ ПРИМЕНИТЬ. и сбросил кэш. Весь шаблон покорежило после обновления. Сейчас откатил назад на версию 1.3.6.1

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


товарищи, вопрос наверно не по теме шаблона, но подскажите, насколько критично, что робот Яндекса ходит по страницам кэша и потом исключает их из поиска? может их надо от его походов вообще закрывать? если да, то как?

для наглядности прилагаю примерную картинку его отметок из вебмастера.

или не обращать внимания и это не критично?

 

п.с.

Сергей, дня не проходит чтобы мы не радовались Вашему шаблону. и меню нравится, и функционал, и настройки. очень довольны.

 

post-709792-0-35293900-1468845445_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, а можно попросить сделать фон сайта статичным при прокрутке сайта.. такая фича будет полезна всем у к кого фон не белый, в частности картинка..заранее спасибо.

 

 

 

Спасибо за ответ..остается только разобраться что за зверь этот кастомный файл и как его кастомить..

Змінено користувачем olgph
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А подскажите такой вопрос - во первых можно ли добавить на сайт сразу очень много позиций? А то ассортимент будет ну оооочень большой (запчасти). 

 

И второй вопрос: если изначально особо не парится над заполнением каждой карточки товара, не прописывать текст уникальный и т.д. а просто фото и минимум инфы... то через какое то время меня проиндексирует ГУГЛ и ЯНДЕКС(или я сам введу сайт в их запросы). А только через время буду в каждый товар добавлять хорошее описание и фото добавлять - проиндексирует ли меня еще раз ГУГЛ и ЯНДЕКС? Или они повторно не заходят на одни и те же страницы и смысла уже не будет?

На эти вопросы нужно давать очень развернутый ответ..это не по теме шаблона.. а в кратце 1) посмотри модули переноса данных на этом сайте..если есть откуда переносить...2) проиндексирует.. они для того и созданы, что бы новую инфу обрабатывать.. а вообще это простые вопросы - с ними в яндекс или гугл... больше не готов ответить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, кто-нибудь подскажет есть ли "легкий" путь удаления "Возврата товара" со всех страниц сайта, включая личный кабинет?

или только ручная правка каждого файла?

и правильно я понимаю, после апдейта шаблона придется снова все переудалять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если сделаете правки через оцмод, то при апдейте Ваши изменения не пропадут. Вот руководство по созданию оцмод-файла, там ничего сложного нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вопросы ) возможно ответы на них где-то есть, я не досмотрел

1. как сделать, чтобы при просмотре конкретного товара чуть выше него выводился весь путь в строчку. пока доходишь до 3-4 уровня в каталоге - путь отображается, в товаре - нет.

2. хиты продаж - туда попадают автоматически товары, которые больше всего продаются или можно ручками их назначать? в настройке модуля не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В хиты продаж попадают товары, которые больше всего продаются. Количество продаж можно изменить в БД, тем самым определив вручную список товаров в модуле))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

в robots.txt  добавить

Disallow: /cache/

Ничего что это закроет доступ ко всем картинкам сайта?!

 

И если на то пошло то нужно прописывать Disallow: /image/cache/

Змінено користувачем kamar87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо! дописала :)

я рекомендую убрать это из robots.txt, т.к. Вы блокируете доступ роботов к Вашим картинкам... Это не страницы кэша, это ваши кэшированные картинки сайта, в этом нет ничего страшного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос. Задаю для товара "доступные опции" например пишу материал, после этого в карточке не отображается описание. Как сделать приоритетным описание а не дополнительные опции? Вот пример. Левая карточка с опцией, правая без.

post-712335-0-58654000-1468915610_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Повторю вопрос про перенос стрелок на предыдущее/следущее фото от границ экрана к границам иображения.

Сергей, передвините ли вы их?

post-17394-0-43863900-1468918084_thumb.png

Змінено користувачем ilm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Небольшой ап переделки кнопки быстрого заказа)) Забыл про адаптивность)

прописываем это

.cart .btn {font-size: 0.9em;}

Вроде всё :-)

Поставил модификацию, все круто, но хотелось бы еще перенести кнопки "сравнение" и "избранное" в правый верхний угол экрана. А то внизу они не смотрятся. До обновления шаблона на актуальную версию именно так и было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После добавления товара в корзину и продолжения покупок, в этом товаре иконка "в корзину" меняет свой вид и пока не выкинешь товар из корзины - внешний вид не поменяется. при этом нажимать на кнопку можно, она работает. Это баг или фича?

 

 

 

 

4fa39afa4dbf.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После добавления товара в корзину и продолжения покупок, в этом товаре иконка "в корзину" меняет свой вид и пока не выкинешь товар из корзины - внешний вид не поменяется. при этом нажимать на кнопку можно, она работает. Это баг или фича?

 

 

 

 

4fa39afa4dbf.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я рекомендую убрать это из robots.txt, т.к. Вы блокируете доступ роботов к Вашим картинкам... Это не страницы кэша, это ваши кэшированные картинки сайта, в этом нет ничего страшного.

 

Поняла. Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модификацию, все круто, но хотелось бы еще перенести кнопки "сравнение" и "избранное" в правый верхний угол экрана. А то внизу они не смотрятся. До обновления шаблона на актуальную версию именно так и было

в чём проблема? с самого начала было написано добавить в css

.wishlist, .compare {position: absolute;top: 0;right: 0;}
.compare {right: 40px;}
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, стикеры -очень удобный и интересный инструмент, но крайне ограничен в данном шаблоне.

Есть возможность сделать, например, платный модуль по гибкой настройке стикеров для этого шаблона?

Конкретно интересует возможность добавления стикеров с любым текстом к определенным товарам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.