Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нет ключей в шаблоне. Активация происходит на указанные при покупке домены . Если не указали то пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, eXeeDi сказал:

Отключил, почистил кеш, проблема осталась прежней, вес в корзине.. еще есть варианты? Спасибо.

Нет вариантов. На демо точно с теми же файлами нет подобных проблем. Видимо ваши проблемы следствия ваших изменений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Unishop v2.2.0.9, Версия ocStore 2.3.0.2.3

при включении опции "Быстрый заказ" после заполнения необходимых полей при нажатии кнопки "оформить заказ" ничего не происходит, т.е. не переходит на страницу Заказ успешно сформирован.

Пробовала менять файл catalog/model/checkout/order.php (на оригинал из коробки)

Но ничего не менятся

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Will сказал:

Добрый день!

Unishop v2.2.0.9, Версия ocStore 2.3.0.2.3

при включении опции "Быстрый заказ" после заполнения необходимых полей при нажатии кнопки "оформить заказ" ничего не происходит, т.е. не переходит на страницу Заказ успешно сформирован.

Пробовала менять файл catalog/model/checkout/order.php (на оригинал из коробки)

Но ничего не менятся

Как правило  вмешательство каких либо иных модулей , к примеру связанных с смс...

 

1 минуту назад, leovik сказал:

Добрый день!

Ребята, подскажите где описано какие обновления в шаблоне v2.3.0.0 ?

Писал очень много раз, основное это выбор типа меню Вертикальное отображение или Горизонтальное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, напишите в личку доступы фтп и админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Tom said:

Как правило  вмешательство каких либо иных модулей , к примеру связанных с смс...

 

Писал очень много раз, основное это выбор типа меню Вертикальное отображение или Горизонтальное.

 

установлены:

SEO HTTPS FIX PRO

ShowCase

Jet Cache

Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX)  

Options price ocStore2

 

А какие фалы можно заменить на исходные?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никакие не нужно файлы трогать, если вы не вносили правки. Вспоминайте что делали, пробуйте отключать модификаторы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 minutes ago, Tom said:

Никакие не нужно файлы трогать, если вы не вносили правки. Вспоминайте что делали, пробуйте отключать модификаторы...

редактировала только файлы, которые относятся к дизайну. А модули только эти. А в ручную переход на эту страницу /index.php?route=checkout/success можно прописать?

Она у меня есть. Но переход не осуществляется

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно заниматься самодеятельностью.

Хочу что бы вы поняли, не бывает так, что бы работал и сам перестал и при этом никто  ничего для этого не сделал. Иначе вы бы мне написали о наличии проблемы в шаблоне, сразу после его установки...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что с этим делать?
 
Ошибка! Дополнение не активировано.

Для активации дополнения вам необходимо отправить в личные сообщения письмо с указанием номера заказа и домена, где работает (будет работать) дополнение.
После проверки отправленных вами данных активация произведётся автоматически в течении 5-10 минут.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не указали при покупке домены видимо. Пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

53 minutes ago, Tom said:

Не нужно заниматься самодеятельностью.

Хочу что бы вы поняли, не бывает так, что бы работал и сам перестал и при этом никто  ничего для этого не сделал. Иначе вы бы мне написали о наличии проблемы в шаблоне, сразу после его установки...

Понятно, что не бывает. И что не сразу после установки. Я никого не обвиняю.

Я пытаюсь найти решение исходя из того что есть. И хоть костылем, но устранить причину.

Заказы у меня в админку падают, просто не переходит на страницу благодарности

Понятно, что не в шаблоне дело. переношу в ветку об ошибках

Змінено користувачем Will
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У быстрого заказа нет страницы благодарности. Это заказ в модальном окне .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 minutes ago, Tom said:

У быстрого заказа нет страницы благодарности. Это заказ в модальном окне .

Я неправильно написала, Одностраничное оформление заказа.

Если его убрать, то переход осуществляется, но при этом нужно 2 раза нажать на кнопку Подтверждение заказа. С первого раза не хочет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Смотрите что в логах ошибок. Что в консоле браузера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль здесь не при чём. В опенкарт изначально скрывается содержимое боковых колонок в мобильной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер, шаблон версии v.2.2.0.7   Хочу обновить до v2.3.0.0 - объясните как это сделать,более раскрыто, (пошагово) новичок- заранее огромное спасибо. 

правильно ли:? 

1)скачать архив версии 2.3.0.0 

2) распаковать архив и закинуть все что там есть в public_html 

3) затем зайти в админку сайта - в группу администраторов и в 1 и 2 окне ставим все галки и сохраняем? 

бэкап сделал - в админке СИСТЕМА>>ИНСТРУМЕНТЫ>> бЭКАП/ВОССТАНОВЛЕНИЕ>> И ТАМ НАЖАЛ СОХРАНИТЬ.  ИЗВИНЯЮСЬ, что так расписываю, мало что не так, лучше подстраховаться. 

заранее всем спасибо. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установить с полной заменой файлов.

PS : предварительно сделать бэкап.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Will сказал:

Я неправильно написала, Одностраничное оформление заказа.

Если его убрать, то переход осуществляется, но при этом нужно 2 раза нажать на кнопку Подтверждение заказа. С первого раза не хочет

 

Вот такая ошибка в логах:

2018-07-17 21:23:22 - PHP Notice:  Undefined index: order_id in /home/shopto05/shop-tool.pro/www/system/storage/modification/catalog/controller/unishop/quick_order.php on line 634
2018-07-17 21:23:22 - PHP Notice:  Undefined index: order_id in /home/shopto05/shop-tool.pro/www/system/storage/modification/catalog/controller/unishop/quick_order.php on line 635
 

А так ошибку пишет консоль браузера

jquery-2.1.1.min.js:4 POST https://www.shop-tool.pro/index.php?route=unishop/quick_order/add 200 ()

Змінено користувачем prizruslan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле шаблона 588 строк, ошибка из Кеша, следовательно вносит ее какой то модификатор, я понимаю что удобней сделать виноватым меня, как бы и вопрос может решится и пожаловаться на хрен...новую техподдержку по ночам можно. Так ведь?

Я вижу от вас только негатив, это с учётом всего того что я сделал в вашем магазине за спасибо и на сколько сообщений в личку ответил...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

В файле шаблона 588 строк, ошибка из Кеша, следовательно вносит ее какой то модификатор, я понимаю что удобней сделать виноватым меня, как бы и вопрос может решится и пожаловаться на хрен...новую техподдержку по ночам можно. Так ведь?

Я вижу от вас только негатив, это с учётом всего того что я сделал в вашем магазине за спасибо и на сколько сообщений в личку ответил...

простите, это мне адресовано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.