Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, spectrum сказал:

michael88, да, нашел, приношу извинения. Настройте редирект с адреса сайта с ввв на без ввв или наоборот, смотря какой адрес у вас в конфигурационных файлах опенкарта.

Спасибо! вроде пока всё ОК!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, soncezalezhna сказал:

Сергей добрый день ! Я не программист, но мне попнавился ваш шаблон UNISHOP. Хочу спросить настраиваете ли вы сами такой магазин. Мне это важно. Дайте ответ плиз. 

В шаблоне своя панель настроек и не нужно быть для этого программистом.Читаете,включаете,меняете....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем! Только у меня или есть такое, при обновлении на 2.2.0.5 пропали чебоксы при выборе оплаты и доставки стоит модуль симпле, но он не причем откатился на 2.2.0.4 все встало на свои места.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня 2.2.0.4, подскажите пожалуйста как обновиться, мне советовали чтобы шаблон не слетал вручную установить модификаторы. 

Сейчас мне их заново удалить?и установить от 2.2.0.5 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите что нужно поправить, чтобы уведомления сделать по середине страницы а не в верхнем правом углу. К примеру они выходят при востановлении пароля. Они очень не заметны, пользователи не понимают что произошло

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И второй вопрос, почему гугл хром и интернет эксплорер не предлагают сохранять логин и пароль, у меня всегда там стоить пользователь и пароль от админки. 

По идее он должен как то запомнить его? на других сайтах таких проблем нет, думаю что у пользователей тоже самое. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, spectrum сказал:

rassigor, потому что вы администратор и уже сохранили логин и пароль входа в административную часть магазина. У покупателей сохраняется, при желании, их логин и пароль введенные ими в форму входа в личный кабинет.

Может, не буду спорить, а вот с первым вопросом, как сделать более читабельные окна? например когда забыли пароль, мы нажимаем востановить, и если не посмотреть на верх на право, то можно не понять что произошло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dozent сказал:

добрый день
проблема собственно говоря с доставкой и оплатой

 

Смотрите что у Вас с гео. зонами, что-то намудрили там =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, serega-lomik сказал:

Скорее не с гео-зонами, а в самом товаре выключена необходимость доставки, плюс поди модуль оплаты включен только "оплата при доставке", как это идет в опенкарт по дефолту

спасибо
оказывается при парсинге у меня все товары без доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, заметил несколько недочётов.

1) Чек бокс http://prntscr.com/fp29b1 и http://prntscr.com/fp2aaq

2) Почему то начали дублироваться сообщения в админке http://prntscr.com/fp2bvl и http://prntscr.com/fp2f4z

3) Если клиент задаёт вопрос через форму заказ звонка, то после ответа на его вопрос (из админки), клиенту на почту нечего не приходит. Или так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как упростить заполнение трех! полей: просто адрес, адрес доставки и платёжный адрес? Может быть оставить одно единое поле или отключить за ненадобностью лишние? Как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, artezdnepr сказал:

Подскажите, как упростить заполнение трех! полей: просто адрес, адрес доставки и платёжный адрес? Может быть оставить одно единое поле или отключить за ненадобностью лишние? Как это сделать?

 

Поставить модуль Simple.

 

Змінено користувачем WarStyle
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

spectrum, Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что сделал не так при обновлении.

Стояла версия шаблона v2.2.0.3  обновился на v2.2.0.5.

Заменил существующие файлы сайта на новые : 

  • admin\language\en-gb\unishop\request.php
  • admin\language\english\unishop\request.php
  • admin\language\ru-ru\unishop\request.php
  • admin\language\russian\unishop\request.php
  • admin\view\template\extension\module\uni_settings.tpl
  • catalog\controller\unishop\quick_order.php
  • catalog\controller\unishop\request.php
  • catalog\controller\product\uni_reviews.php
  • catalog\language\en-gb\unishop\unishop.php
  • catalog\language\english\unishop\unishop.php
  • catalog\language\ru-ru\unishop\unishop.php
  • catalog\language\russian\unishop\unishop.php
  • catalog\view\theme\unishop\js\common.js
  • catalog\view\theme\unishop\stylesheet\stylesheet.css
  • catalog\view\theme\unishop\template\unishop\quick_order.tpl
  • catalog\view\theme\unishop\template\unishop\request_form.tpl
  • catalog\view\theme\unishop\template\unishop\request_list.tpl

 

Очистил кеш движка и браузера. 

Но в админке так и отображается версия 2,3 (когда обновлялся с 2,2 на 2,3 - то в админке изменилась).

 

В модуле Вопросы покупателей v1.3.1  уведомления (после обновления начали приходить по два, откатился на версию 2,3 -снова приходят корректно - по одному).

 

И еще такой вопрос при обновлении слетели стили (вносил свои в файл www/catalog/view/theme/unishop/stylesheet/stylesheet.css        - После вычитал на форуме, что корректным будет создать свой файл, например main.css  и подключить его через - настройки шаблона v2.2.0.3 - Свои стили и скрипты.

Так вот вопрос, если сейчас скопирую все из stylesheet.css (там и ваши стили и мои которые правил) и вставляю их в свой main.css (при этом ваш также будет) то сайт будет корректно работать и при обновлении не должно слетать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, по стилям понял.

Но так понимаю, что перешагнул через ступеньку... А можете подсказать, какие файлы нужно было править при переходе с 2.2.0.3 на 2.2.0.4   ?

Возможно мне нужно начать с их правки, а только потом вносить править для v2.2.0.5.... Чтобы изменил все что можно на текущий момент, а не выборочно ( как сейчас)

 

И по модуль вопросов тоже напишите, пож-та, кажется у viktor27  - тоже самое происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


spectrum,  

Спасибо, по стилям понял.

Но так понимаю, что перешагнул через ступеньку... А можете подсказать, какие файлы нужно было править при переходе с 2.2.0.3 на 2.2.0.4   ?

Возможно мне нужно начать с их правки, а только потом вносить править для v2.2.0.5.... Чтобы изменил все что можно на текущий момент, а не выборочно ( как сейчас)

 

И по модуль вопросов тоже напишите, пож-та, кажется у viktor27  - тоже самое происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня приходят в админку по два письма не только от модуля "Вопросы покупателей" но и от "Заказ звонка". При ответе на вопрос клиента который был задан через модуль (форму) "заказ звонка", письма до клиента не доходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья и коллеги, добрый вечер!

Настраиваю OCFilter установил и вывел его в категории. При этом меню стало дублироваться (прин-скрин). Подскажите, пожалуйста, как подлечить меню? (чтобы оно не задваивалось) Было цельное, как до установки фильтра.

 

Змінено користувачем AH1
Нашел ошибку, пардон что наспамил)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, AH1 сказал:

Но так понимаю, что перешагнул через ступеньку... А можете подсказать, какие файлы нужно было править при переходе с 2.2.0.3 на 2.2.0.4  ?

Возможно мне нужно начать с их правки, а только потом вносить править для v2.2.0.5.... Чтобы изменил все что можно на текущий момент, а не выборочно ( как сейчас)

 

Предложение автору шаблона - выкладывать отдельно только измененные файлы при обновлении шаблона. Пусть будет полный архив для новых покупателей и отдельные архивы с измененными файлами для обновления с 2.2.0.3 на 2.2.0.4, с 2.2.0.4 на 2.2.0.5 и т.д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Коллеги подскажите, пожалуйста, как сделать переключатели цвета как в прин- скрине?  Версия ocStore 2.3.0.2.2 

 

 

 

Змінено користувачем AH1
Разобрался, пардон
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два варианта ,как минимум....

Создать  эту самую страницу (контроллер+модель+вьюха)....

Второй менее замороченный,заключается в создании схемы,подключения к ней к примеру статьи(Каталог-Статьи) и модуля Последние.....Ну или в шаблоне можно использовать Рекомендуемые и присвоить название Новинки....

Во втором случае не будет перехода по страницам...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.