Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Подскажите не могу понять почему не корректно выводится вот это http://prntscr.com/nyk3es

Должно быть ведь так http://prntscr.com/nyk5vk

Т.е. добавляет на главной странице вот это index.php?route=common/home  а хотя должен быть просто домен.ру

 

В личном кабинете вот так index.php?route=account/login и т.д.

С товарами, категориями и т.д. все ок.

Подскажите куда копать, вроде как шаблон ни при чем, да и вроде ни куда не лез. Чистый оксторе пока был, все ок было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, Tom said:

Добавлен модификатор пересчёта цены при выборе опции, который теперь считает цену и в модулях и на страницах категории, поиска итд.

Спасибо @mpn2005 за это решение!

z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.002_pro_unishop.ocmod.xml

Скачать можно  на странице скачивания шаблона.

Установил в карточке товара не пересчитывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Ivanzo сказал:

Установил в карточке товара не пересчитывает

Должен быть удалён предыдущей  модификатор для пересчёта.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Данный модификатор установлен на демо шаблона. Можно проверить его работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 hours ago, Ivanzo said:

Всем доброго времени суток. Подскажите не могу понять почему не корректно выводится вот это http://prntscr.com/nyk3es

Должно быть ведь так http://prntscr.com/nyk5vk

Т.е. добавляет на главной странице вот это index.php?route=common/home  а хотя должен быть просто домен.ру

 

В личном кабинете вот так index.php?route=account/login и т.д.

С товарами, категориями и т.д. все ок.

Подскажите куда копать, вроде как шаблон ни при чем, да и вроде ни куда не лез. Чистый оксторе пока был, все ок было.

Различными манипуляциями решил этот вопрос осталось только вот с этим решить index.php?route=account/recurring

Но смотрю на демо шаблоне тоже так может это норма?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это чпу, которое к шаблону не имеет никакого отношения. Добавьте любое значение для этой ссылки. В ocstore это делается в Seo  менеджере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 hours ago, Tom said:

Данный модификатор установлен на демо шаблона. Можно проверить его работу.

 

У вас ранее на шаблоне вроде не стояло обновление цены может при установке нового после старой версии обновления цены какой то глюк. Могу дать доступ посмотрите пожалуйста что не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ранее использовался так же сторонний модификатор, который работал только в карточке товара . Автор mpn2005

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 minute ago, Tom said:

Ранее использовался так же сторонний модификатор, который работал только в карточке товара . Автор mpn2005

У вас на демке тоже не везде работает в похожих товар не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно. Значит подправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это модификатор. Он один. И нужно лишь его переустановить.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Tom said:

Это модификатор. Он один. И нужно лишь его переустановить.

Я правильно вас понял вы что то подправили в модификаторе и его надо переустановить и этот модификатор немного отличается от модификатора mpn2005  т.к. заточен именно под ваш шаблон и надо устанавливать именно тот что идет с шаблоном.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже писал именно вам несколько раз (в личке). Модификатор этот одного и того же автора. Ставить их вместе не нужно. Тем более , что самим автором все модификаторы для шаблонов удалены из его темы. Для того, что бы работал пересчёт как на демо шаблона, необходимо удалить любые иные модификаторы пересчёта и использовать только тот что я прикрепил к общим файлам для скачивания самого шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 minutes ago, Tom said:

Я уже писал именно вам несколько раз (в личке). Модификатор этот одного и того же автора. Ставить их вместе не нужно. Тем более , что самим автором все модификаторы для шаблонов удалены из его темы. Для того, что бы работал пересчёт как на демо шаблона, необходимо удалить любые иные модификаторы пересчёта и использовать только тот что я прикрепил к общим файлам для скачивания самого шаблона.

Вы меня не понимаете. Вместе модификаторы не ставлю про это я вам тоже писал, да они не поставятся вы же про это знаете. Я спрашиваю есть ли отличия ведь раньше и у вас не работало вы сказали подправите поэтому и спрашиваю. Есть отличия или нет. Вы что то правили, где? Ведь сейчас и у вас демке работает, а ранее не везде у вас работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не знаю как можно ещё проще объяснить одно элементарное действие. Удалить старый модификатор и установить новый (переустановить).

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Именно так выводятся эти модули по-умолчанию. В шаблоне есть настройка , наоборот не использовать карусель, для выбранных модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 hours ago, Tom said:

Я не знаю как можно ещё проще объяснить одно элементарное действие. Удалить старый модификатор и установить новый (переустановить).

Так и сделал изначально. Старый удалил, новый установил. Только старый работал в карточке товара, а новый нет. Вот и вся история. А вы мне пишите элементарное действие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сожалею ,что ваши действия или сторонние модули (модификаторы) мешают работе этого стороннего  модификатора не входящего в состав шаблона.

Решение всё то же самое : обратиться к автору @mpn2005 на платной основе адаптировать мод для вас с учётом особенностей и изменений в вашем магазине.

Для того, что бы убедится, что без сторонних дополнений это полностью рабочее решение, достаточно проверить работу на демке.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  On 6/6/2019 at 6:19 PM, Tom said:

Добавлен модификатор пересчёта цены при выборе опции, который теперь считает цену и в модулях и на страницах категории, поиска итд.

Спасибо @mpn2005 за это решение!

z_autocalc_price_option_OC2_v3.0.11.002_pro_unishop.ocmod.xml

Скачать можно  на странице скачивания шаблона.

Установил в карточке товара не пересчитывает.

 

Для тех кто столкнется с проблемой пересчета цены просто надо модификатор не устанавливать, а закинуть в папку систем.

Змінено користувачем Ivanzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установка через админку и в папку , приведет к одному и тому же эффекту. Ваша проблема в использовании ещё одного модификатора, для дополнительных действий с ценой опций( */=) и если бы вы прислушались к моим советам, то и текста вышло меньше в теме и вопрос был решен автором этого дополнения уже давно.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, Tom said:

Установка через админку и в папку , приведет к одному и тому же эффекту. Ваша проблема в использовании ещё одного модификатора, для дополнительных действий с ценой опций( */=) и если бы вы прислушались к моим советам, то и текста вышло меньше в теме и вопрос был решен автором этого дополнения уже давно.

Проблем нет. Все работает и с (*/=). Данный вопрос закрыт все решено, а то и правда писанины много получилось.

Змінено користувачем Ivanzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Ivanzo сказал:

Проблем нет. Все работает и с (*/=).

После обращения к автору этого дополнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.