Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Форум сегодня видимо хандрит...То не давал залить архив, то бил его... Нужно скачать по новой и залить файлик этот в папку Unishop
catalog/view/theme/unishop/template/extension/module/uni_notification.tpl

подожду пока зальете архив снова, если не трудно обзовите его 2.4.1.0.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все это и так есть в архиве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Упс! при обновлении Error: Could not load template /var/www/admin/data/www/**/catalog/view/theme/default/template/extension/module/uni_subscribe.tpl! in /var/www/admin/data/www/**/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

посмотрел файла /uni_subscribe.tpl нет в архиве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что скачал и проверил. Файл на месте. Скачайте ещё раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog/view/theme/unishop/template/extension/module/uni_subscribe.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это проверил могу архив скинуть, нет этого файла!

уже три раза скачал.

Ладно подождем до Завтра, видно по теме не у меня одного Сегодня эта ошибка.

Змінено користувачем slydeev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас перезалью ещё раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Сейчас поправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Перезалил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! осваиваю шаблон и не пойму по опциям товаров, если radio то обратно к базовому товару не вернуться?

или как вывести базовый товар в списке опций?

даже на примере http://unishop-template.tw1.ru/apple_cinema

если цвета выбираешь, то обратной дороги нет, кроме как перезагрузить страницу?

Змінено користувачем OlegMsk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, OlegMsk сказал:

Здравствуйте! осваиваю шаблон и не пойму по опциям товаров, если radio то обратно к базовому товару не вернуться?

или как вывести базовый товар в списке опций?

даже на примере http://unishop-template.tw1.ru/apple_cinema

если цвета выбираешь, то обратной дороги нет, кроме как перезагрузить страницу?

Здравствуйте. Именно так. Как в принципе и в самом опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлена украинская локализация шаблона (админка / фронтенд).

Спасибо @PaulKravchenko

https://opencartforum.com/profile/711752-paulkravchenko/

Архив: ukrainian-unishop-2.4.0.0.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!  При добавлении в корзину товара с опциями на которых есть картинки, в корзине оказывается товар с основной картинкой. Можно ли как то сделать , чтобы в корзине были картинки этих опций, а не основная картинка товара?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только путем внесения правок. Именно так работает сам опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ подскажите - не могу разобраться - при переключении языка на главной пропадает Слайдшоу - где копать, что упускаю

(я про комп - не про смартфон!)?

Далее, не могу разобраться, - стикеры автоматически появляются или как ? В частности, стикер "Лидер продаж" можно вручную на товар

выставить ?


Вопросы к автору -

1 - украинская локализация - своевременно ... не хватало, но, увы и жаль, что не полная. Или может выложить места, где нет перевода ?

2 - у Вас в демо админке появилась опция "Вопросы покупателей" - а у меня нет - это, как я понял, с карточки товара вопрос-ответ ?

Как она активируется - не могу найти ? (шаблон у меня обновлен до v2.4.1.0)

 

И последнее - подскажите как правильно расположить блок на прикрепленном скане обведенный зеленым ? Это модуль 5в1+доп. вкладки. Я его не могу растянуть на всю ширину - или под категориями получается узкий или с отступом слева ? И тоже самое под ним модуль "Вы смотрели" - таже история ... это в макетах на главной настраивается ?
Спасибо.205917823_.thumb.gif.5abb2240af3fe6b021294f10bc17bcef.gif

Змінено користувачем TVolodya1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, kpk17 сказал:

а можно скачать версию 2.2.0.9? Хочу посмотреть какие файлы где лежат, чтобы удалить и установить с нуля

Давно удалил. Вы решили удалить полностью шаблон ?

 

1 час назад, TVolodya1 сказал:

Народ подскажите - не могу разобраться - при переключении языка на главной пропадает Слайдшоу - где копать, что упускаю

(я про комп - не про смартфон!)?

Далее, не могу разобраться, - стикеры автоматически появляются или как ? В частности, стикер "Лидер продаж" можно вручную на товар

выставить ?


Вопросы к автору -

1 - украинская локализация - своевременно ... не хватало, но, увы и жаль, что не полная. Или может выложить места, где нет перевода ?

2 - у Вас в демо админке появилась опция "Вопросы покупателей" - а у меня нет - это, как я понял, с карточки товара вопрос-ответ ?

Как она активируется - не могу найти ? (шаблон у меня обновлен до v2.4.1.0)

 

И последнее - подскажите как правильно расположить блок на прикрепленном скане обведенный зеленым ? Это модуль 5в1+доп. вкладки. Я его не могу растянуть на всю ширину - или под категориями получается узкий или с отступом слева ? И тоже самое под ним модуль "Вы смотрели" - таже история ... это в макетах на главной настраивается ?
Спасибо.

Значит в настройках самого слайдшоу , не заполнены данные для одного из языков.

Стикер "Хиты продаж" ставится автоматически. Для понимания , как именно работают стикеры, возле каждого есть пояснение.

http://joxi.ru/eAO6M8RTxOM9G2

 

1.Выложите. Ещё лучше дополните , я прикриплю новый архив для скачивания. Сам не владею на столько языками.

2. "Вопросы покупателей" сторонний модуль, ссылка и сообщение о его наличии есть в модальном окне, которое появляется при открытии демки шаблона.

 

Для размещения модуля на всю ширину, он должен быть в схеме в положении "Низ страницы".

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.