Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TVolodya1

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

TVolodya1's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спасибо за ответ-ссылку, а можно как то для ... "далёких" от программирования ... если можно ... куда залезть что подправить ... Заранее спасибо.
  2. Возможно не в ту тему, подправьте тогда ... Пришло уже второе письмо с предупреждением от google - Проблемы категории "Строки навигации" на сайте На основании анализа Вашего сайта были вынесены следующие предупреждения: data-vocabulary.org schema deprecated Может кто сталкивался, подскажите ... ocStore 2.3.0.2.3, шаблон UniShop v2.5.0.0. Спасибо.
  3. Добрый день. После обновления на последнюю версию посыпались ошибки - 2019-11-28 17:31:53 - PHP Notice: Undefined variable: uni_descr_hover in /home/tvolodya/sony-shop.com.ua/www/catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 10 2019-11-28 17:31:53 - PHP Notice: Undefined variable: uni_attr_hover in /home/tvolodya/sony-shop.com.ua/www/catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 11 2019-11-28 17:31:53 - PHP Notice: Undefined variable: uni_option_hover in /home/tvolodya/sony-shop.com.ua/www/catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 12 Подскажите, плиз, мои действия. Может обновить Кэш нужно было сразу - не делал, только что выполнил. Спасибо.
  4. Установил ocStore 3.0.2.0. В админке панель навигации (слева которая) не скрывается до значков, как было у ocStore 2.3.0.2.3, что очень не удобно при редактировании товаров. А справа ещё и фильтр постоянно висит ... может можно как то перекомпоновать админку под себя ?
  5. Установил ocStore 3.0.2.0. В админке панель навигации (слева которая) не скрывается до значков, как было у ocStore 2.3.0.2.3, что очень не удобно при редактировании товаров. А справа ещё и фильтр постоянно висит ... может можно как то перекомпоновать админку под себя ?
  6. Добрый день. При формировании быстрого заказа в журнале ошибок появляется несколько строчек одной записи - www/catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl on line 193 при редактировании заказа - та же ошибка и тоже несколько строчек. Подскажите, пожалуйста, что подправить. И ещё вопрос - при редактировании заказа уведомление на почту покупателю уходит независимо от птички в пункте "Уведомить покупателя" - как сделать чтобы уходило только при птичке - или это вопрос не к Вам ? Спасибо.
  7. Установил новую версию шаблона v2.4.1.0. Проблемка с "Новый раздел панели шаблона - подписки покупателей": Почему то через некоторое время сбрасывается (уже несколько раз) настройка цвета текста сообщения - "Подпишитесь на наши новости! Новинки, скидки, предложения! " слева от поля ввода e-mail: - с моих заданных на первоначальные (ddeeff). У всех так, поделитесь? Цвет фона и др. полей в этом модуле менять не пробовал.
  8. Народ подскажите - не могу разобраться - при переключении языка на главной пропадает Слайдшоу - где копать, что упускаю (я про комп - не про смартфон!)? Далее, не могу разобраться, - стикеры автоматически появляются или как ? В частности, стикер "Лидер продаж" можно вручную на товар выставить ? Вопросы к автору - 1 - украинская локализация - своевременно ... не хватало, но, увы и жаль, что не полная. Или может выложить места, где нет перевода ? 2 - у Вас в демо админке появилась опция "Вопросы покупателей" - а у меня нет - это, как я понял, с карточки товара вопрос-ответ ? Как она активируется - не могу найти ? (шаблон у меня обновлен до v2.4.1.0) И последнее - подскажите как правильно расположить блок на прикрепленном скане обведенный зеленым ? Это модуль 5в1+доп. вкладки. Я его не могу растянуть на всю ширину - или под категориями получается узкий или с отступом слева ? И тоже самое под ним модуль "Вы смотрели" - таже история ... это в макетах на главной настраивается ? Спасибо.
    Без этого шаблона магазин смотрелся "пустым". После установки шаблона сайт "ожил". Шаблон с множеством настроек (ещё не со всеми разобрался) и необходимыми модулями для быстрого старта, как и написано в описании. Автору респект за оперативную поддержку. Шаблон рекомендую !

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.