Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

21 минуту назад, Artemkos88 сказал:

Отсутствует раздел модулей

 

И насколько критично если тут http://prntscr.com/fw3pr6 выбрал все и сохранил, то есть изначально там было выборочно отмечено.

Раздел "Дополнения" смотрите, а в разделе указанном Вами зря все отметили скрыть, возможно скрыли какие-то необходимые модули и дополнения.

Screenshot_9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, serega-lomik сказал:

они итак берутся, если включены в настройках шаблона и количество товара меньше или равно 0

нашёл
но она в виде кнопки
где искать что бы изменить на свой стикер

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вот такой момент интересует...
В карточке товара есть блок с текстом "о производителе". Если текст превышает некое кол-во символов, появляется многоточие "..."
В каком файле необходимо подправить код, чтобы текст в карточке полностью показывался (где устанавливается лимит по символам)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Kirill85 сказал:

а вот такой момент интересует...
В карточке товара есть блок с текстом "о производителе". Если текст превышает некое кол-во символов, появляется многоточие "..."
В каком файле необходимо подправить код, чтобы текст в карточке полностью показывался (где устанавливается лимит по символам)?

Попробуйте через настройки шаблона

 

Настройки шаблона - Карточка товара - Блок производителя

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, magdek сказал:

Попробуйте через настройки шаблона

 

Настройки шаблона - Карточка товара - Блок производителя

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

воу-оу ! Неожидал такого поворота ! :lol:
Спасибо большое ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья!!! Перерыл весь форум,КАК ЗАКРЫТЬ СТРАНИЦУ ТОВАРА ОТ ИНДЕКСАЦИИ мета тегом <meta name="robots" content="none"/>??? 

Как бы по правильном, его нужно в  <head> </head> добавить.  Достаточно ли будет для поисковиков если добавить в страницу описания, перед <p></p>?

Или не сработает. Просто не могу разобраться, где в структуре opencart находится HTML конкретного товара, для последующего редактирования.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле robots.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Tom сказал:

В файле robots.txt

Понятно, а если страниц товара много, каждой Disallow:? 

Указывать полный путь Disallow:site.com/categorii1/tovar1, или можно Disallow:categorii1/tovar1?

Достаточно ли для того чтобы закрыть от индексации все товары находящиеся в определенной категории, указать Disallow:categorii1? 

или нужно так; Disallow:categorii1/tovar1 и так  к каждой странице?  

Я так понимаю в opencart нет возможности  запретить индексацию непосредственно в HTML ?

Понимаю что мои вопросы прямо не относятся к теме. Думал, где много людей, там помогут!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно узнать тайную суть данной операции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объясню; Сайт мультиязычный, много товаров парсим с других сайтов, переводим и публикуем. Так вот, хотелось бы скрыть от роботов некоторый не уникальный контент, с приставкой ru/.  

Змінено користувачем bloginfo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую Вас коллеги!

 

Несколько страниц назад, читал что у ребят после обновления шаблона на последнюю версию, возникли проблемы с модулем "вопросы покупателей". Вижу на сайте автора данный модуль вроде работает корректно, проблему удалось решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто-то подсказать как в данном шаблоне изменить функцию кнопки купить? 

Что бы при нажатии на кнопку купить, товар не добавлялся в корзину, а открывалась карточка товара?

Что нужно поменять в коде?

<button type="button" class="add_to_cart button btn btn-default <?php echo $product['cart_btn_class']; ?> <?php echo $product['product_id']; ?>" data-toggle="tooltip" title="<?php echo $product['cart_btn_text']; ?>" onclick="cart.add(<?php echo $product['product_id']; ?>)"><i class="<?php echo $product['cart_btn_icon']; ?>"></i><span class="hidden-sm"><?php echo $product['cart_btn_text']; ?></span></button>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашёл одну проблему
после парса все товары как бы в "новинке"
сделал запрос к базе дабы изменить дату добавления товара и поставил 2016 год
ограничение на показ стикера 120 дней
но стикер всё равно показывается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал 1 и 2 пункт из Инструкции, только перешел к настройке шаблона и появился первый подводный камень...

При заходе на сайт пишет Notice: Error: Could not load template /var/www/u0181251/data/www/сайт/catalog/view/theme/default/template/extension/module/uni_homebanner.tpl! in /var/www/u0181251/data/www/сайт/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23

Что это может быть и как исправить? по тупости забыл сделать бэкап(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не выполнил все пункты, потому что увидел эту ошибку и испугался что сайт перестал работать...
То есть если я продолжу выполнять оставшиеся пункты, то все заработает?

--

Как установить на opencart или ocstore версии 2.3:

1 - Распаковываете архив с шаблоном, все папки закачиваете себе в корень сайта. - ВЫПОЛНИЛ
2 - В админке открываем "Система->Пользователи->Группы пользователей", группу администратор. Там в первом и втором окне отметить все и сохранить. - ВЫПОЛНИЛ

3 - Идём в раздел модулей, открываем "UniShop - Настройки шаблона", делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем. - ВЫПОЛНИЛ частично (т.к. не знаю что там за что отвечает, изменил пару пунктов и нажал сохранить)
4 - Возвращаемся в раздел модулей, в выпадающем списке выбираем раздел "Темы" или "Шаблоны", зависит от перевода, устанавливаем, включаем и настраиваем тему UniShop. - НЕ МОГУ ВЫПОЛНИТЬ. (В выпадающем списке только дефолтный шаблон)

Что я сделал не так?

Змінено користувачем Leooonov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер
Подскажите пожалуйста, в логе с ошибками постоянно выбивает ошибку:
2017-07-17 18:26:11 - PHP Notice:  Undefined variable: config_counters in /home/сайт/сайт.com.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 123
123-я строка <?php if ($config_counters) { ?>
Также ранее 
2017-07-10 2:23:13 - PHP Notice:  Undefined variable: config_counters in /home/сайт/сайт.com.ua/www/system/storage/modification/catalog/view/theme/unishop/template/common/footer.tpl on line 148
Но 148 строки сегодня уже нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, spectrum сказал:

Dozent, здравствуйте. Отвечу за @serega-lomik - файл system\unishop_template.ocmod.xml строка 'date_available'=> $result['date_available'],

Заменить $result['date_available'], на  $result['date_added'], после обновить кеш модификаторов

спасибо всё супер
но я упустил один момент
теперь всё равно не убирается новинка, т.к в админке скорее всего отсчёт дней идёт всё равно относительно date_available
=========================================
в модуле Таб стоит ограничение по количеству товаров
у меня 16. В графе новинки у меня их столько нет, и там выводятся какие то левые

Змінено користувачем Dozent
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.07.2017 в 23:17, serega-lomik сказал:

Это не тот лог. Нужен лог ошибок php

Fatal error: Class 'User' not found in /home/u11015jrq/domains/lsm-dom.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 268

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь менял количество отображаемых похожих товаров в карточке товара внизу ?
По умолчанию 4 карточки отображаются, есть необходимость сделать 6 (соответственно уменьшить их до col-md-2)
Не найду никак, через колонки bootstrap не нашел...  
Где бы это подправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.