Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1. В панели шаблона включить в разделе "Стикеры", в самих товарах заполнить выбранные в настройках шаблона поля (UPC,ISBN итд)/

2. Скачать там же где и архив с шаблоном, модификатор для пересчёта цены. Установить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, есть вопрос!

Подскажите как добавить еще одну позицию снизу страницы? а то по мануалам делал, не выводится. В админке появилась позиция, но на сайте её нет.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, AndruxNik сказал:

Здравствуйте, есть вопрос!

Подскажите как добавить еще одну позицию снизу страницы? а то по мануалам делал, не выводится. В админке появилась позиция, но на сайте её нет.

Спасибо!

мод купите

 

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, AndruxNik сказал:

Здравствуйте, есть вопрос!

Подскажите как добавить еще одну позицию снизу страницы? а то по мануалам делал, не выводится. В админке появилась позиция, но на сайте её нет.

Спасибо!

Темой ошиблись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, AndruxNik сказал:

не ошибся, стоим именно этот шаблон

Не вижу вас в списке покупателей. В шаблоне нет никаких дополнительных схем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не относится к понятию тех поддержка. Файл какой именно я уже написал, вся информация как на ладони. Если не хватает собственных навыков, всегда можно обратиться в раздел платных услуг, для подобных "хотелок".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалить в файле шаблона

catalog/view/theme/unishop/template/product/product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

                            <div class="share col-sm-12 col-md-12 col-lg-6">
                                <div id="goodshare" data-socials="vkontakte,facebook,twitter,viber,whatsapp"></div>
                                <script src="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.js"></script>
                                <link href="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.css" rel="stylesheet" media="screen" />

удалил ,вкладки остались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кеш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.01.2020 в 07:32, Tom сказал:

В шаблоне нет таких функций. А то что по ссылке обычный скрипт readmore

 

По этому дополнению всё криво работает, но главное, появилось понятие, как сделать)

https://forum.opencart.pro/topic/2614-скрытие-длинного-текста-в-описание-категории/?tab=comments#comment-21586

Использовал эти советы, получилось, работает, как часики.

Tom, что бы скрипт отрабатывал только на главной, за неё отвечает файл home.tpl?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, omega2 сказал:

По этому дополнению всё криво работает, но главное, появилось понятие, как сделать)

https://forum.opencart.pro/topic/2614-скрытие-длинного-текста-в-описание-категории/?tab=comments#comment-21586

Использовал эти советы, получилось, работает, как часики.

Tom, что бы скрипт отрабатывал только на главной, за неё отвечает файл home.tpl?

Этот скрипт прекрасно работает. Достаточно любое содержимое обернуть в класс, на любой странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

Этот скрипт прекрасно работает. Достаточно любое содержимое обернуть в класс, на любой странице.

Не знаю, у меня быстрей получилось по второй ссылке, всё то же самое, только без xml файла.

Вывод идёт <article>текст</article>

Стили прописаны в своём файле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я дал ссылку, на готовый скрипт, осталось только загрузить его и подключить в хидере. XML не нужен, так как он под опенкарт 1.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Tom сказал:

Я дал ссылку, на готовый скрипт, осталось только загрузить его и подключить в хидере. XML не нужен, так как он под опенкарт 1.5

Может из за xml у меня и не получалось?

Тогда в принципе получились те же яйца, только в профиль)

Спасибо.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, aaasss сказал:

Спасибо ,но теперь сьехали текстовые баннеры

<div class="share col-sm-12 col-md-12 col-lg-6">
	<div id="goodshare" data-socials="vkontakte,facebook,twitter,viber,whatsapp"></div>
	<script src="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.js"></script>
	<link href="catalog/view/javascript/goodshare/goodshare.css" rel="stylesheet" media="screen" />
</div>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.